Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881805 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4575 : апреля 06, 2014, 22:49:13 »
я что-то ничего не успеваю писать  ::crazy000::

мальчик риджбек нашел своих хозяев   ::worthy::
скопирую ...

Собаку забрали. Кличка AMINI BINGWA CHOKOLETI (Джим). История такая: мы все начали активно распространять информацию и искать, что за клеймо. Клеймо оказалось Украинского питомника. Позвонили в Украину заводчице. Заводчица дала номер хозяев. Позвонили им. Хозяева сказали, что сорвался с поводка и убежал. Приехал к Даше забирать собаку. Собака хозяина узнала. Отдали.
 Друзья! Большое спасибо всем, кто откликнулся! Кто писал, звонил, распространял информацию, искал данные клема и заводчика! Собака дома благодаря Вам!!!!
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4576 : апреля 06, 2014, 22:56:36 »
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=6109115#post6109115
Народ всем привет,а что за риджбек тут нашелся? Кто-нибудь знает?

там уже все ОК!

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4577 : апреля 06, 2014, 22:57:51 »
Яна ,не видела Вашего поста. ::17::

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4578 : апреля 06, 2014, 23:22:30 »
я что-то ничего не успеваю писать  ::crazy000::

мальчик риджбек нашел своих хозяев   ::worthy::
скопирую ...

Собаку забрали. Кличка AMINI BINGWA CHOKOLETI (Джим). История такая: мы все начали активно распространять информацию и искать, что за клеймо. Клеймо оказалось Украинского питомника. Позвонили в Украину заводчице. Заводчица дала номер хозяев. Позвонили им. Хозяева сказали, что сорвался с поводка и убежал. Приехал к Даше забирать собаку. Собака хозяина узнала. Отдали.
 Друзья! Большое спасибо всем, кто откликнулся! Кто писал, звонил, распространял информацию, искал данные клема и заводчика! Собака дома благодаря Вам!!!!



Ок. А по Бруксе какие новости?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4579 : апреля 06, 2014, 23:26:50 »

Ок. А по Бруксе какие новости?
нового ничего увы ((((
отзвонились люди, которые проверяли когда то инфу по Домодедовской ... там мальчик оказался  ::idont::

вот в общем то и все ... сегодня ничего нового не было , но и из старого ничего пока не закрыли ( или инфы не достаточно или не удается поймать нужный объект )
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4580 : апреля 07, 2014, 20:59:02 »
Долгопрудное постараюсь закрыть, если у Виталия получится, он в будни попадет, если нет, то я в субботу еще раз с "самого сранья" постараюсь попасть туда... Как-так
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4581 : апреля 07, 2014, 21:53:32 »
Долгопрудное постараюсь закрыть, если у Виталия получится, он в будни попадет, если нет, то я в субботу еще раз с "самого сранья" постараюсь попасть туда... Как-так
::worthy:: спасибо  ::17::

Олег сегодня отрабатывал один адрес , но мимо снова ... никто и ничего не видел  ::16:: ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4582 : апреля 07, 2014, 23:18:46 »
Доброй ночи! ::flovers::только недавно писала Вам ,что в начале зимы единожды видела мужчину с риджбеком и маленькой собачкой на Огородной напротив лукойла!сегодня их увидела-не наша точно,она мельче,без белого пятнышка,щенилась!а теперь про Б.Академическую,там есть риджбек,мне сказали три женщины,точнее,одна из них подтвердила,сама сказала -риджбЭЭЭк!но она не знает ,кто у него-сука или кобель(боятся близко подходить,у них мелочь ::confused::),они говорят,что сами ходят гулять в Тимирязевский лес,а его видят гуляющего,мордочка темная,но пятнышка не видели ((сказали,что несколько раз его видели в районе 7-8 часов,завтра не получится,но послезавтра я пойду бродить,пока не найду!так что я  не совсем ку-ку ::worthy::
8-929-992-30-53

Оффлайн Мимоходом

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4583 : апреля 07, 2014, 23:49:38 »
Если Большая Академическая в районе кинотеатра Байкал и если дяденька в возрасте гуляет-то это кобель. Еще у нас тут точно есть сука риджа давно живущая в нашем доме,тоже могут гулять в районе БА. у инст. Природообустройства. Главное уточнить кто гуляет и где  ::flovers:: Б.А. улица большая,я живу впритык в районе Байкала.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4584 : апреля 08, 2014, 00:00:29 »
Если Большая Академическая в районе кинотеатра Байкал и если дяденька в возрасте гуляет-то это кобель. Еще у нас тут точно есть сука риджа давно живущая в нашем доме,тоже могут гулять в районе БА. у инст. Природообустройства. Главное уточнить кто гуляет и где  ::flovers:: Б.А. улица большая,я живу впритык в районе Байкала.
дяденька в возрасте,вроде,с бородой даже,гуляет напротив дома 55!
8-929-992-30-53

Оффлайн Мимоходом

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4585 : апреля 08, 2014, 00:14:56 »
Он вроде...Как раз я рядом живу. Ходит там с бородой,но у него кобель,вроде молодой,я с щенком там гуляю. Я посмотрю еще повнимательнее,но 99 процентов что это тот самый,что с кобелем. Вобще в районе этого сквера не видела сук риджа,вызывающих подозрение.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4586 : апреля 08, 2014, 08:14:52 »
Он вроде...Как раз я рядом живу. Ходит там с бородой,но у него кобель,вроде молодой,я с щенком там гуляю. Я посмотрю еще повнимательнее,но 99 процентов что это тот самый,что с кобелем. Вобще в районе этого сквера не видела сук риджа,вызывающих подозрение.
спасибо большое ::flovers:: внесли ясность)
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4587 : апреля 08, 2014, 09:34:32 »
Доброе утро всем  ::17::

меня сегодня подняли звонком , что вот тут ваш риджбек бегает  ::eek::
ага, девочка, высокая , рыжая с риджем ... ( Тимирязевская, проезд Соломенной сторожки ) )
звонившим удалось подозвать и посмотреть ухо , с клеймом !!! но увы  не нашим  ::confused::
объясняю, что не наша , но очень прошу подержать пока ищу хозяев по клейму  ::worthy:: людям некогда  ::16::
по клейму нашла питомник  ::blush200:: 
девчушка годовалая бегает и явно что только -только потерялась  ::ermm::
Через 10 минут звонок от девушки Анны , что видит риджбека бегающего , адрес тот же ... прошу слезно не выпускать из виду или поймать  ::worthy::
Поймать не удалось , но Анна держит ее на контроле , пытается подозвать .... девушка переживает что на работу может опоздать ::confused:: Поразило , что по ее словам , вокруг было много наблюдающих собачников , НО как только выяснилось что это не Брукса ( пятна на груди нет ) ,все разошлись  ::idont::
Анна ,спасибо,  не бросила собачку  ::worthy::
Тем временем удалось дозвониться до хозяйки мамы ( Оксане огромное спасибо за оперативность ) , а та уже искала контакты хозяев девчушки  ::worthy:: Оказалось что сбежала девочка вот только что на утренней прогулке и хозяйка там в шоковом состоянии ее бегает ищет . В общем хеппи енд  ::good:: ::baby0000::


Очередной раз убедилась , что информация о любом бегающем  риджбеке в первую очередь поступает нам  ::yes::   ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4588 : апреля 08, 2014, 10:04:40 »
Это здорово Яна!
8 903 185 66 05

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4589 : апреля 08, 2014, 10:56:31 »
Я ж давно предлагала регистрировать фирму по розыску потерях  ;-)
Телефоны раскручены, агентурная сеть налажена  ::flovers::, заработали бы на печать новых листовок и статей.  ::3::