Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881870 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4755 : апреля 25, 2014, 15:51:25 »

Да уж.  ::mdaaaa:: И это уже в который раз... Стоит задуматься видимо....
Совсем недавно женщина-поисковик Яне же сказала тоже, что она в районе потери с мужчиной живет, который подобрал её буквально в первые дни.  ::mdaaaa::


То то и оно. Меня подкупает что это были карты тарро. Я спросила с мужчиной ли она живет и просто вынула первую попавшуюся карту. Фокус исключен. Вышел император. Мне объяснили что это взрослый мужчина в любом случае

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4756 : апреля 25, 2014, 15:53:06 »
И еще одна женщина знакомая экстрасенс тоже говорила, что находится в районе потери, живет в квартире....так что...это уже оооочень и очень все странно, думаю, нужно собрать все силы, которые у нас есть и дружно как-то утроить рейд!


А по поводу места нахождения у меня вытянулась разрушенная башня. Тут вообще гадать не приходится

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4757 : апреля 25, 2014, 15:56:24 »
Сейчас на карте смотрела панорамы того места, который выделяла Проскурякова - экстрасенс, там 90% - это высотки((((
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4758 : апреля 25, 2014, 16:13:59 »
Сейчас на карте смотрела панорамы того места, который выделяла Проскурякова - экстрасенс, там 90% - это высотки((((

Нужно разговаривать с консьержками 

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4759 : апреля 25, 2014, 17:32:12 »
Всем привет! ( это Яна)
Я через 2 часика выезжаю поездом домой, завтра с утра буду.
Нам конечно надо собрать сейчас все силы и прошерсить снва террирории близлежайшие ::worthy::
Скоро начнется лето и возможно дачи ::16:: Бру могут вывезти и тогда вообще сложно будет  найти ::confused:: так что надо май активно отработать  ::worthy::

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4760 : апреля 25, 2014, 22:17:15 »
Всем привет! ( это Яна)
Я через 2 часика выезжаю поездом домой, завтра с утра буду.
Нам конечно надо собрать сейчас все силы и прошерсить снва террирории близлежайшие ::worthy::
Скоро начнется лето и возможно дачи ::16:: Бру могут вывезти и тогда вообще сложно будет  найти ::confused:: так что надо май активно отработать  ::worthy::

Ребят, я не знаю где она потерялась и где этот ближайший квадрат и вообще страдаю топографическим кретинизмом. Мне все улицы через запятую плиз )))

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4761 : апреля 25, 2014, 22:41:48 »
Всем привет! ( это Яна)
Скоро начнется лето и возможно дачи ::16:: Бру могут вывезти и тогда вообще сложно будет  найти ::confused:: так что надо май активно отработать  ::worthy::
Можно будет, как в первый раз, поделить районы на квадраты и прошерстить...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4762 : апреля 25, 2014, 22:43:43 »
Всем привет! ( это Яна)
Я через 2 часика выезжаю поездом домой, завтра с утра буду.
Нам конечно надо собрать сейчас все силы и прошерсить снва террирории близлежайшие ::worthy::
Скоро начнется лето и возможно дачи ::16:: Бру могут вывезти и тогда вообще сложно будет  найти ::confused:: так что надо май активно отработать  ::worthy::


Ян, главное верь что она очень-очень скоро найдется

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4763 : апреля 26, 2014, 12:09:27 »
Добрый день  ::baby0000::

села я вчера на поезд Казань-Москва, а меня соседка по купе спрашивает "Извините, а Вы не Яна ? "  ::newconfu:: у меня была секундная пауза ...  ::mdaaaa::думала признаваться или нет  ::laugh:: Оказалось , что девушка хозяйка риджбека и когда то вместе мы занимались на дресс площадке "Сосновая" , а сейчас ребята внимательно следят за судьбой Бруни и ее поисками  ::worthy:: Вот так мы и проболтали несколько часов о риджбеках  ::biggrin::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4764 : апреля 26, 2014, 12:11:29 »
сегодня по табличкам звонили ... точно риджбек ( мальчик или девочка не ясно) , без поводка , гуляет с дворовой собакой в Сергиев-Посаде  ::16::
видели 2 раза уже  ::mdaaaa::  за мое отсутствие никто в том районе не терялся случайно ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4765 : апреля 26, 2014, 13:50:41 »
сегодня по табличкам звонили ... точно риджбек ( мальчик или девочка не ясно) , без поводка , гуляет с дворовой собакой в Сергиев-Посаде  ::16::
видели 2 раза уже  ::mdaaaa::  за мое отсутствие никто в том районе не терялся случайно ?


Я сейчас еду на Академическую подруге собаку стричь, вечером могу заехать с СП. ТОлько мне нужны хотя бы примерные координаты. Город не маленький

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4766 : апреля 26, 2014, 14:27:38 »
Вот.... Обалдеть ,мир и правда тесен! ::blink::
8 903 185 66 05

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4767 : апреля 26, 2014, 20:27:30 »
Можно будет, как в первый раз, поделить районы на квадраты и прошерстить...
А как шерстить?  ::mdaaaa:: Если нам надо найти чела с неизвестным адресом и в неизвестное время гуляния... Нужна методика поиска, нам же надо и по времени и по квадратам охватить некий район. Листовки не уверена, что нужно клеить, чтобы не спугнуть. Задачка.... Между праздниками народ съедит с города или как минимум время гуляния сдвинет. Какие мысли?

Оффлайн Светлана12345

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг: 5
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4768 : апреля 26, 2014, 22:22:16 »
Вставлю свои пять копеек.
Мне кажется, что договариваться о районе и времени нужно только в личке, чтобы не спугнуть.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4769 : апреля 27, 2014, 00:28:30 »
Вставлю свои пять копеек.
Мне кажется, что договариваться о районе и времени нужно только в личке, чтобы не спугнуть.


Поддерживаю