Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881927 раз)

0 Пользователей и 61 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4950 : июня 06, 2014, 01:11:37 »
Костя , а кобель бегал риджбек? как давно его подобрали ?
Просто человек уверен точно , что это была сука и риджбек родезийский и это было в понедельник !

Яна, кобеля подобрал мужчина 22 мая !!! То есть в этот понедельник (и даже в прошлый) его там не могли видеть однозначно.

Зы. Кстати этот мальчик-риджбек двоюродный брат Бруни... Такое вот стечение обстоятельств.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4951 : июня 06, 2014, 10:07:25 »
Доброе утро  ::17::

http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=2945.0

Этот парень в темке счастливые. Там и фото его.
Странно, что народ не в теме. Может смена другая. На заправке говорил с заправшиками, азиаты, сказали что не видели, хотя может реально и не поняли о чем спрашиваю😏. Я там был ходил 23,24,25. Правда с собой была одна дежурная листовка с Бруней, на всякий случай всегда в машине. В выхи распечатаю чуток и поклею.


Лена, а с Лизой мы уже два года не в одном флаконе, а за рыжих, за всех переживаю.

Яна, теперь на службу там буду ездить, вдруг проявится
да , конечно , я видела эту темку и фото кобеля , просто совсем на адрес не обратила внимания  ::crazy000:: Ромкины болячки нас выбили из коллеи и мозг слабо соображал  ::16::
спасибо  ::baby0000::

мне вот что странно  ::mdaaaa::
на одной и той же улице, практически с разницей в неделю-две бегает 2 риджбека  ::newconfu:: ::idont::
и еще прочитала , что парень то долго скитается ( хозяина год уже как ищут ) , а где же он прятался/кормился/жил ? почему никто нам не звонил по бегающему кобелю ?!  ::stena:: значит народ в тех краях совсем не в теме  ::confused::


Яна, кобеля подобрал мужчина 22 мая !!! То есть в этот понедельник (и даже в прошлый) его там не могли видеть однозначно.

Зы. Кстати этот мальчик-риджбек двоюродный брат Бруни... Такое вот стечение обстоятельств.
я уже поняла , Наташ  ::baby0000::
теперь вот вопрос где он жил этот мальчик и почему его никто не видел  ::idont::
может и Бруня так же где то ныкается  ::idont:: ::cry20000::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4952 : июня 06, 2014, 11:06:39 »
Там не окучивали, поэтому народ не в теме. Окучивали "птичку", Мегу Белая Дача, Котельники, Кузьминки район метро, ну и далее по Волгоградке к центру. А кусок парка, ограниченный Чагинской-Головачева-МКАД, глухой и заброшенный. Мне кажется туда собаки попадают с птички или кто специально привозит, чтобы оставить.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4953 : июня 06, 2014, 11:28:45 »
Там не окучивали, поэтому народ не в теме. Окучивали "птичку", Мегу Белая Дача, Котельники, Кузьминки район метро, ну и далее по Волгоградке к центру. А кусок парка, ограниченный Чагинской-Головачева-МКАД, глухой и заброшенный. Мне кажется туда собаки попадают с птички или кто специально привозит, чтобы оставить.
так вот мальчик то явно не один день бегал прежде чем его подобрали ... А ведь Олегу никто из опрашиваемых вчера не сказал, что похожая собака тут была ((( эх, люди конечно не смотрят по сторонам  ::confused:: им в принципе все это не надо  ::invalid::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4954 : июня 06, 2014, 14:41:23 »
так вот мальчик то явно не один день бегал прежде чем его подобрали ... А ведь Олегу никто из опрашиваемых вчера не сказал, что похожая собака тут была ((( эх, люди конечно не смотрят по сторонам  ::confused:: им в принципе все это не надо  ::invalid::

Ян, мальчик вообще не факт, что бегал всё время именно там и даже в том районе !!
Он мог  прийти туда в день нахождения  или за пару дней до этого, поэтому мог никому особо и не попасться на глаза !
Единственное, что о нем знали водители автобусного парка, так как один водитель на автобусе ! сбил его ночью !  ::newconfu:: Потом они ходили его искать, но так и не нашли.
А на следующий день его подобрал мужчина, у которого он теперь.
Поэтому кроме водителей о нем вообще больше никто в том районе может и не знать, просто не видели, не успел попасться на глаза.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4955 : июня 07, 2014, 09:17:19 »
Доброе утро  ::baby0000::


Ян, мальчик вообще не факт, что бегал всё время именно там и даже в том районе !!
Он мог  прийти туда в день нахождения  или за пару дней до этого, поэтому мог никому особо и не попасться на глаза !
Единственное, что о нем знали водители автобусного парка, так как один водитель на автобусе ! сбил его ночью !  ::newconfu:: Потом они ходили его искать, но так и не нашли.
А на следующий день его подобрал мужчина, у которого он теперь.
Поэтому кроме водителей о нем вообще больше никто в том районе может и не знать, просто не видели, не успел попасться на глаза.
ясно  ::yes:: ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4956 : июня 08, 2014, 23:29:21 »
сегодня и вчера было 3 звонка , которые тоже надо проверять  ::16:: к сожалению , адреса открыто писать не могу , дабы не спугнуть , если нас читают  ::16::
но везде получается надо караулить утром/вечером   ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4957 : июня 09, 2014, 09:52:53 »
А по районам, кто ближе находится?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4958 : июня 09, 2014, 10:20:45 »
А по районам, кто ближе находится?
Лен, Чистый город стал расширяться и звонки пошли с разных концов  ::16::
Текстильщики, Сходненская и снова конец Ярославки ( ближе к МКАДу)  ::mdaaaa::



Добрый день всем  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4959 : июня 09, 2014, 11:50:36 »
Добрый день! ::17::

Яночка,  Сходненская моя)) я там живу) да и у нас там Наталия живет, у нее риджбек- кобель (я ей отвозила объявки на авто), она должна знать вокруге их)

пишите адрес вконтакте, проверим)
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4960 : июня 09, 2014, 13:08:27 »
Ого, райончики  ::newconfu:: Ярославка... мои на дачу родственнички съехали, не привлечь  ::confused::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4961 : июня 09, 2014, 13:59:49 »
Добрый день! ::17::

Яночка,  Сходненская моя)) я там живу) да и у нас там Наталия живет, у нее риджбек- кобель (я ей отвозила объявки на авто), она должна знать вокруге их)

пишите адрес вконтакте, проверим)
  ::worthy::  Сейчас Олег вернется и я напишу В Контакте. подробности ( просто он разговаривал с девушкой )


Ого, райончики  ::newconfu:: Ярославка... мои на дачу родственнички съехали, не привлечь  ::confused::
эх....

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4962 : июня 09, 2014, 14:07:20 »
кстати говоря , с вознаграждением в 150 тыс мошенников телефонных стало гораздо меньше  ::tongue::
то ли их сумма пугает, то ли они уже знают наши объявления и больше не суются ...

зато вот из инета получаю массу сообщений от разных дебилов и предурков  ::8::
например вчера пришло в личку В Контакте сообщение от молодого 24х летнего человека :

Здравствуйте, мой друг нашёл вашу собаку, ну, по крайней мере она очень похожа на ту, что в объявлении и на кличку откликается.
Номер друга: +79253595322 Нариман.
Про вознаграждение я ему ничего не говорил вообще, это вы сами уже решите.


ну казалось бы нормальное сообщение , но почему то я "этих" уже чую издалека...
решила не звонить сразу , а поискать номер в инете и конечно по полной программе засветился это номер  ::eek::
например вот по ссылочке http://joyreactor.cc/post/1237046
почитайте кому интересно  ::14::
куда катиться этот мир  ::idont:: ::stena::  ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4963 : июня 09, 2014, 14:30:12 »
Кошмар ,Яна!
8 903 185 66 05

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4964 : июня 09, 2014, 14:52:05 »
да это дебилы, а не люди!
мне кажется, таких людей надо к обязательным работам привлекать, чтобы общественные туалеты убирали, тогда к вечеру не будет желания писать ересь всякую! они везде, причем многие делают рассылку участникам форумов про животных, как они любят убивать животных, дегенераты....
8-929-992-30-53