Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881918 раз)

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5280 : сентября 17, 2014, 17:29:32 »
пока глухо  ::crying:: Олег едет домой ...
нужную собаку не увидел , но местные жительницы говорят не она  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5281 : сентября 17, 2014, 17:32:20 »
 ::stena:: ::stena:: ::stena::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5282 : сентября 17, 2014, 22:09:25 »
Да, пока впустую.
Дедушка, который звонил, был очень уверен в сходстве.
Он ее раза 3 за последние пару месяцев подкармливал.
И Ленины собаки, и показанные фото - говорил очень похожа.
В жизни оказалось все прозаичнее.
На пятачке, где он ее подкармливал, живет 2 собачницы (одна даже знает про БРУ).
Соба там действительно была (сейчас правда пропала).
Действительно рыжая, но с тигровыми полосами, с клоками шерсти, более тонкой мордой и меньше. Отрожавшая (судя по виду недавно).
Женщины на 100% уверены, что это дворня.
Не проверить не могли, поскольку туда прямая ветка с Маленковской.

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5283 : сентября 18, 2014, 10:39:29 »
Эй, Бруня, будь хорошей девочкой! Ну-ка марш домой! Находись уже, тебя столько людей ждут!!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5284 : сентября 18, 2014, 20:18:04 »
Ян, может снова запустить макеты, но только не с домашними фотками холеной собаки, а какие нибудь любительские, на фоне травы/природы. И указать в объяве что собака может уже год скитается, может быть повреждено ухо/хвост, может быть блеклая шерсть/шрамы, раны.. может люди в мозгу не совмещают две картинки
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5285 : сентября 19, 2014, 00:23:52 »
Эй, Бруня, будь хорошей девочкой! Ну-ка марш домой! Находись уже, тебя столько людей ждут!!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
::worthy::


Ян, может снова запустить макеты, но только не с домашними фотками холеной собаки, а какие нибудь любительские, на фоне травы/природы. И указать в объяве что собака может уже год скитается, может быть повреждено ухо/хвост, может быть блеклая шерсть/шрамы, раны.. может люди в мозгу не совмещают две картинки
Оля , а ты куда предлагаешь такие макеты сделать ?
если для инета , то вроде отдача только от собачников и те знают как выглядит риджбек ....Если для печатных объявлений , то увы , но мы с таким описание и суммой в 150 тыс руб снова начнем ездить и собирать всех двориков  ::idont:: а нас осталось очень и очень мало  ::confused::  даже вот вчера Олег целый день убил на поездку в Монино , а на деле дворня , но по описанию похожа и тоже делали скидку на то, что могла измениться в худшую сторону  ::idont::
Ну вот навряд ли она ГОД (!!!) никем не замеченная бегает по Москве или области где то  ::idont:: ::stena::
Мне уже несколько раз с разных концов пришла инфа по Дмитровской девочке , которая бегает там по поселку в Дмитровской области, мне постоянно сдают Саванну на конюшне,  присылают кобеля прибившегося в МО в деревне с поврежденным хвостом, еще один мальчик бегает в Пушкинском районе и тд  ::16::
ну не возможно не обратить внимание на риджбека даже в очень плохом состоянии  ::confused::
Мне кажется закрыли нашу девочку где-то в частном секторе , за забором  ::stena:: ::cry20000::
Можно дать в ЧГ новые макеты , но что мы получим в итоге ?   ::mdaaaa:: скорее всего звонки по всем бедным рыжим дворняжкам  ::confused:: как тогда год назад осенью ... только нас было десятки проверяющих , а сейчас единицы  ::cry20000:: даже звонки по хозяйским типа риджбекам не все удается проверить  ::crying::  порой можно сутками ждать , но нужный объект не найдешь и не увидишь  ::idont::
я честно не знаю , просто не знаю что еще сделать  ::crying:: ::invalid::

 

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5286 : сентября 19, 2014, 00:57:24 »
Яна, я имею ввиду нечто типа флаеров раздавать на улицах, выезжаете же по звонкам, зачастую общаетесь с Несобачниками, прохожими. Вот им то как раз и стоит показывать просто бруксу, а не бруксу с фотосессий. Очень многие люди известных людей в обычной жизни не узнают, нет макияжа, нет глянца..
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5287 : сентября 19, 2014, 09:23:49 »
Доброе утро! ::17::

я, честно говоря, тоже близка к версии, что ее увезли куда-то в частный сектор или просто не хотят отдавать, но, читая каждый раз истории возвращения собак, все больше удивляюсь, ведь многие из них и по полгода, и год не даются в руки чужим людям и ищут все это время свою семью.....может быть все, что угодно, только вот как нам донести людям, что она могла измениться, ведь даже обычные фото Бру не смогут передать тех изменений, что могли произойти за это время! да, ведь она могла прибиться, например, к охранной сторожке....прошел год , и люди уже не будут звонить - они привыкли, что она там давно живет(

Может, нам опять начать все клеить?! заново, может, конечно, не в таком количестве, и не так быстро, как получалось в том году, но, хотя бы сколько-то, например, около станций метро, все-таки там основной поток, около платформ, на это надо время, но будем клеить потихоньку, все равно же будет читаться какое-то время...
8-929-992-30-53

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5288 : сентября 19, 2014, 12:30:33 »
Да видимо только оклейка остается. Хотя, если частный сектор,  за забором , то как ее могут увидеть... Не знаю
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5289 : сентября 21, 2014, 00:25:22 »
Яна, я имею ввиду нечто типа флаеров раздавать на улицах, выезжаете же по звонкам, зачастую общаетесь с Несобачниками, прохожими. Вот им то как раз и стоит показывать просто бруксу, а не бруксу с фотосессий. Очень многие люди известных людей в обычной жизни не узнают, нет макияжа, нет глянца..
я поняла  ::yes:: но на самом деле раздаем в руки маленькие листовочки , там всего 2-3 фото и в мелком варианте хоть черты риджбека понятны и кого ищем  ::worthy:: а на словах понятное дело говорим , что собака может выглядеть иначе, не отзываться на свое имя и тд и тп.


Доброе утро! ::17::

я, честно говоря, тоже близка к версии, что ее увезли куда-то в частный сектор или просто не хотят отдавать, но, читая каждый раз истории возвращения собак, все больше удивляюсь, ведь многие из них и по полгода, и год не даются в руки чужим людям и ищут все это время свою семью.....может быть все, что угодно, только вот как нам донести людям, что она могла измениться, ведь даже обычные фото Бру не смогут передать тех изменений, что могли произойти за это время! да, ведь она могла прибиться, например, к охранной сторожке....прошел год , и люди уже не будут звонить - они привыкли, что она там давно живет(

Может, нам опять начать все клеить?! заново, может, конечно, не в таком количестве, и не так быстро, как получалось в том году, но, хотя бы сколько-то, например, около станций метро, все-таки там основной поток, около платформ, на это надо время, но будем клеить потихоньку, все равно же будет читаться какое-то время...

Ксения да , обклеивать все потихоньку заново надо  ::yes::  Вот знакомые Жанны Дмитровку обновили и переместились по моей просьбе на другую сторону Проспекта Мира ( Галушкина,  Космонавтов, Касаткина, Малахитовую ) Звонки кстати оттуда были по новым объявлениям  ::worthy::
Сейчас мои мальчики поправятся и я хотела съездить в Ботаничку , встретиться с Леной и побыть на том месте где потерялась моя девочка ... просто постоять , прислушаться к себе .... вдруг я что-то почувствую, пойму ее испуг в тот момент  ::confused::


Да видимо только оклейка остается. Хотя, если частный сектор,  за забором , то как ее могут увидеть... Не знаю
  ::idont:: остается надеяться на чудо  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5290 : сентября 21, 2014, 00:38:27 »
мальчики/девочки , а у нас никто не работает в рекламных агентствах?
я помню мы как то этот вопрос поднимали , но что-то не помню почему отказались от идеи в итоге   ::mdaaaa::
интересует стоимость билборда и возможно ли размещение рекламы на нем о потерянной собаке по всем правилам и законам ?  ::worthy::

Ксения ( Фелия ) нашла вот такую интересную историю как ищут в Екатеринбурге кота Леху  ::confused::
очень история и переживания похожи на наши  ::cry20000::
размещение инфы на большом билборде привлекло внимание прессы и тв
может быть и мы наскребем на такой вариант и тем самым привлечем внимание к себе еще большего кол-ва народу и прессы конечно  ::worthy::
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-411311.html
http://ekbnews.tv/2014/09/17/leha-vernis-istoriya-vechnoy-lyubvi-k-kotu-vishla-na-bolshie-ekrani.shtml

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5291 : сентября 21, 2014, 18:22:15 »
Брукса и Яна, классная идея, у нас так же по кошаку искали.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5292 : сентября 21, 2014, 21:24:01 »
Брукса и Яна, классная идея, у нас так же по кошаку искали.

нашли?

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5293 : сентября 21, 2014, 22:57:26 »
Добрый вечер всем!!!
Яна , я много катаюсь по Москве.... И обратная дорога у меня всегда через Сельскохозяйственную или Докукина с заездом на Малахитовую , Будайскую и Кадомцева..Если есть немного времени , то стараюсь постоять по 10-15 мин в оживленном месте...На Малахитовой была во вторник , стояла мин 20 у магазина около госпиталя...В среду была 2 часа на Садоводе...
На Леонова( как к храму идти) периодически стою в разное время...Очень надеюсь, что не зря трачу время...
И это как-то вам поможет...Думаю..может у телецентра основать точку ::blush200::
Банер шикарно было бы поставить на пр Мира между Докукина и Сельскохозяйственной на мосту через Яузу...
Этот вопрос обсуждали..,но отказались кажется из-за дороговизны идеи...
Может стоить вернуться к этому вопросу...
Скорей бы ты вернулась Бруняша!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
89060348824

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5294 : сентября 21, 2014, 23:10:23 »
не знаю. билборды видела, а за самой темой не следила
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net