Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881854 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5565 : января 21, 2015, 16:38:57 »
чтобы вам кучу таких и еще лучше фоток наснимать с Бруней!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5566 : января 21, 2015, 17:37:00 »
Ян, посмотревши вчера ваших ярких фоток  ::good:: сегодня выходя из дома поймала себя на мысли, что прям звоню вам с тем самым счастливым звонком, который мы все ждем! Вот настолько явно в мозгу это у меня было, как уже давно не ёкало на эту тему   ::shufle:: Прям настроение поднялось  ::17::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5567 : января 21, 2015, 23:50:03 »
Ksenia_Felia,
какие красивые и счастливые!!! ::throb:: ::blush200::
Мы все верим, что такие фотосессии обязательно повторяться ::17:: ::17:: ::17::  ::worthy::
спасибо Ксения  ::worthy:: фотографии очень давнишние и сняты кажется на обычную мыльницу , но это не важно ... главное мы там вместе и ооочень счастливы  ::yes:: ::17::


Кося,
чтобы вам кучу таких и еще лучше фоток наснимать с Бруней!
спасибо Олечка  ::wub::


Леночек,
Ян, посмотревши вчера ваших ярких фоток  ::good:: сегодня выходя из дома поймала себя на мысли, что прям звоню вам с тем самым счастливым звонком, который мы все ждем! Вот настолько явно в мозгу это у меня было, как уже давно не ёкало на эту тему   ::shufle:: Прям настроение поднялось  ::17::
ох , Леночка , как бы это было здорово  ::worthy:: ::17::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5568 : января 22, 2015, 10:10:20 »
Сегодня по телевидению был сюжет о собаке, которая потерялась в Челябинске, а нашлась спустя полтора года в Екатеринбурге!  :-) Так что все будет хорошо! :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5569 : января 22, 2015, 10:43:28 »
Сегодня по телевидению был сюжет о собаке, которая потерялась в Челябинске, а нашлась спустя полтора года в Екатеринбурге!  :-) Так что все будет хорошо! :-)
::thup:: так хочется чтобы это "хорошо" настало поскорее  ::worthy:: что-то нервы периодически сдают  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5570 : января 22, 2015, 10:45:49 »
Девочки/мальчики , для инфы !!!
в Жуковском 2 дня назад потерялся мальчик РР, 5,5 лет , с клеймом, пятном на груди !!!!
Посмотрите кто местный !

копирую текст :
Жуковский МО.
20 января утром дёрнул из двора Гагарина 10 Риджбек, забежал за дом и пропал.
Возраст 5.5лет. Кличка - Бумер, есть клеймо.
Характерные признаки: пятно на груди очень напоминает бабочку или цветок (практически симметричное, видно на фото), когти средних пальцев левых лап слегка развернуты по направлению друг к другу, чёрный одноцветный ошейник застёгнут на третье отверстие от конца, никогда не лает, только когда кто-нить за дверью квартиры шумит или звонит, очень любопытный, добродушный и ласковый пес.
Всегда, если убегает, приходит домой сам в течении 2-4 часов.

Помогите найти собаку, пожалуйста.
тел.:+7(926) 222-6969 Юра.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Akiro

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/ridgehelp
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5571 : января 22, 2015, 14:51:08 »
Девочки/мальчики , для инфы !!!
в Жуковском 2 дня назад потерялся мальчик РР, 5,5 лет , с клеймом, пятном на груди !!!!
Посмотрите кто местный !

копирую текст :
Жуковский МО.
20 января утром дёрнул из двора Гагарина 10 Риджбек, забежал за дом и пропал.
Возраст 5.5лет. Кличка - Бумер, есть клеймо.
Характерные признаки: пятно на груди очень напоминает бабочку или цветок (практически симметричное, видно на фото), когти средних пальцев левых лап слегка развернуты по направлению друг к другу, чёрный одноцветный ошейник застёгнут на третье отверстие от конца, никогда не лает, только когда кто-нить за дверью квартиры шумит или звонит, очень любопытный, добродушный и ласковый пес.
Всегда, если убегает, приходит домой сам в течении 2-4 часов.

Помогите найти собаку, пожалуйста.
тел.:+7(926) 222-6969 Юра.


Ян, мож в отдельную тему вынести?
Отнимите у меня машину - и вы увидите мою беспомощность, посадите в темноту - и вы увидите мое безумие, отнимите друзей - и вы увидите как я умираю... (с) Я

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5572 : января 22, 2015, 22:34:50 »
Это тот же парень!   http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=2970.0 ,которого находили в сентябре и вернули хозам!
8-929-992-30-53

Оффлайн Akiro

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/ridgehelp
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5573 : января 22, 2015, 23:29:01 »
Это тот же парень!   http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=2970.0 ,которого находили в сентябре и вернули хозам!

Тот же.

Раз уж в отдельную не перенесли, отпишусь тут. Нашли второй раз. Вернули хозяину.
Отнимите у меня машину - и вы увидите мою беспомощность, посадите в темноту - и вы увидите мое безумие, отнимите друзей - и вы увидите как я умираю... (с) Я

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5574 : января 23, 2015, 00:27:53 »
добрый вечер !

хорошо , что нашли мальчика  ::worthy::
хотя , если честно , мне не понятно как так  ?  ::idont::
когда мы найдем Брунечку , я ее без поводка или gps навигатора в ошейнике никуда не отпущу больше  от себя  ::crying::
мне кажется каждый хозяин хоть раз терявший своего питомца делает какие то правильные выводы  ::16:: ::idont::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5575 : января 23, 2015, 09:51:20 »
добрый вечер !

хорошо , что нашли мальчика  ::worthy::
хотя , если честно , мне не понятно как так  ?  ::idont::
когда мы найдем Брунечку , я ее без поводка или gps навигатора в ошейнике никуда не отпущу больше  от себя  ::crying::
мне кажется каждый хозяин хоть раз терявший своего питомца делает какие то правильные выводы  ::16:: ::idont::

 Яна, найдете!!!  ::yes::
Я думаю Вы многим помогли (уж простите за это, но так оно и есть)...после такого случая многие повесили на ошейник как минимум адресники!..
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5576 : января 23, 2015, 10:51:15 »
Плюс найденные души.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5577 : января 25, 2015, 00:08:13 »
Всем доброго вечера !

сегодня был звоночек от женщины с Каширского шоссе ...
с утра она видела похожую собаку , очень худую и грязную в районе домов 68 ( там магазин Винная долина ) .
Собака бегала одна, но поймать ее не удалось. Гребень , пятно не помнит , но по фотографиям сказала очень похожа.
Вспомнился сразу звонок от мужчины неделю назад наверное ... он видел похожую собаку в районе автосалона Шкода на Каширском шоссе.
Посмотрели по карте ... автосалон Школа и магазин "Винная долина" находятся почти напротив друг друга , с разных сторон Каширского шоссе  ::mdaaaa::
Аня обещала прогуляться там с Аминой и поспрашать местных  ::worthy:: может кто и похожий бегает и подкармливается  там  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5578 : января 25, 2015, 13:47:21 »
Всем доброго вечера !

сегодня был звоночек от женщины с Каширского шоссе ...
с утра она видела похожую собаку , очень худую и грязную в районе домов 68 ( там магазин Винная долина ) .
Собака бегала одна, но поймать ее не удалось. Гребень , пятно не помнит , но по фотографиям сказала очень похожа.
Вспомнился сразу звонок от мужчины неделю назад наверное ... он видел похожую собаку в районе автосалона Шкода на Каширском шоссе.
Посмотрели по карте ... автосалон Школа и магазин "Винная долина" находятся почти напротив друг друга , с разных сторон Каширского шоссе  ::mdaaaa::
Аня обещала прогуляться там с Аминой и поспрашать местных  ::worthy:: может кто и похожий бегает и подкармливается  там  ::idont::

у меня объявок нет,...Яна, если у Вас есть, могу отправить туда для оклейки...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5579 : января 25, 2015, 20:10:21 »
мне кажется каждый хозяин хоть раз терявший своего питомца делает какие то правильные выводы  ::16:: ::idont::

 ::good:: ::yes::

Я думаю Вы многим помогли (уж простите за это, но так оно и есть)...после такого случая многие повесили на ошейник как минимум адресники!..

Да, это и правда так, именно и вам благодаря ! Адресников стало намного на собаках.
Жаль, конечно, что не у всех, но значительно больше.