Автор Тема: Бегает кобель РР в ЮВАО  (Прочитано 8468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ponda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
Бегает кобель РР в ЮВАО
« : мая 22, 2014, 19:11:18 »
Сегодня в 10:00 утра на ул. Чагинская - район Люблино ближе к Садоводу бегал вдоль проезжей части кобель РР. Мне кажется не молодой. Ридж не правильной формы как мне показалось. В ошейнике стареньком, исхудавший, спина погрызана. Спокойный. Подошел к машине когда позвали. Потом подошел мужчина, прикормил чем то, пожалел его погладил, мы с ним поговорили что я не могу взять собаку и он позвал ее за собой. Видимо мужчина рядом работает, там вдоль ул. Чагинская есть объекты с шлагбаумами. Пес пошел за ним спокойно. Я только потом додумалась что надо было взять телефон его. Но было поздно, он ушел, а я уехала, т.к. ехала с детьми в другую сторону.














Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Бегает кобель РР в ЮВАО
« Ответ #1 : мая 24, 2014, 13:06:31 »
Вчера вечером и сегодня утро там смотрел, нашел место, где фотографировали, опросил охрану, результат увы...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Бегает кобель РР в ЮВАО
« Ответ #2 : мая 25, 2014, 14:09:31 »
Мужчина, подобравший парня, по клейму вышел на заводчика собаки.
Это сын Ажани Карибы и Кенди (Швеция), ему 4,5 года.
Собака видимо давно скитается, в очень плохом состоянии  ::confused::
Совсем недавно видимо ещё и машиной его ударило.
Владельца пока найти не удаётся, видимо там что-то произошло....

Мужчина подобравший сейчас ухаживает за собакой, лечит и заботится.......НО собаке ОЧЕНЬ нужна хорошая передержка,
потому что у мужчины кот, а пёс к кошкам настроен крайне агрессивно.

Хозяйка Ажани Карибы и хозяйка сестры-однопомётницы этого бедолаги полностью учавствуют в его судьбе,
нужна только помощь пока в поиске хорошей передержки, где будут хорошо заботиться и приведут собаку в нормальное состояние.
Если у кого-то есть такие передержки на примете, поделитесь пожалуйста координатами !!  ::helpsmi::

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Бегает кобель РР в ЮВАО
« Ответ #3 : мая 25, 2014, 14:39:31 »
Хорошо, что мужчина не бросил, а то я сегодня утром опять ездил. С передержкой у меня к сожалению никак, один живу, на пару дней забрал бы, чтоб парень на улице не болтался. Жалко его очень...

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Бегает кобель РР в ЮВАО
« Ответ #4 : мая 26, 2014, 00:01:22 »
пожалуйста помогите с докумантами Я заберу собаку только мне не на кого оставить стаю в 5 собак надолго
Я не поняла кто готов принять участие в его судьбе но если таковые имеются можно ли обратиться с просьбой подготовить документы а лучше привести в домодедово к моему рейсу у меня есть для него хорошая семья если я только прилечу " На готовенькое" чтобы сразу забрать в течении одного дня
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Бегает кобель РР в ЮВАО
« Ответ #5 : мая 26, 2014, 00:18:34 »
elenk,  Елена, сейчас все передам Натальям обеим !  ::yes::
Когда можно и нужно будет осуществить передачу его ?!
Он вроде не очень здоров в данный момент, его подлечивают... Долго скитался парень  ::confused::
Как вас сконтачить между собой ?!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Бегает кобель РР в ЮВАО
« Ответ #6 : мая 26, 2014, 01:48:18 »
а владелец то отказался от собаки? а то сейчас закинут парня в швецию, а потом найдется хозяин, и что тогда?
но вообще рада за парня и нашедший не отвернулся а взял в дом, хоть там и котейка, и мамке и папке пес нужен,
уверена все у парнишки сложиться в дальнейшем замечательно, ТТТ
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Бегает кобель РР в ЮВАО
« Ответ #7 : мая 26, 2014, 01:58:17 »
а владелец то отказался от собаки? а то сейчас закинут парня в швецию, а потом найдется хозяин, и что тогда?
но вообще рада за парня и нашедший не отвернулся а взял в дом, хоть там и котейка, и мамке и папке пес нужен,
уверена все у парнишки сложиться в дальнейшем замечательно, ТТТ

Оль, да по владельцу там сложно всё оказалось... Он пропал куда-то уже год как....
Видимо, что-то случилось с человеком. А пёс либо всё это время скитался, либо был отдан кому-то и сбежал оттуда.
Как-то так выходит.... Но пока конечно там и "мамка" и "сестра" ждут-ждут, вдруг какие-то новости о хозяине появятся ещё.


Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Бегает кобель РР в ЮВАО
« Ответ #8 : мая 26, 2014, 08:55:45 »
Все неплохо у мальчика Семья его приняла и он их любит Осталось только отрегулировать юридическую часть
Владелица мамы парня принимает участие в его судьбе и у них все под контролем, слава Богу
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!