Автор Тема: Marseille 4/5 APREL 2010 CAC-CACIB  (Прочитано 6557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Marseille 4/5 APREL 2010 CAC-CACIB
« : марта 23, 2010, 01:16:38 »
Хотелось бы узнать едет кто-нибудь из вас на эту выставку во Францию? Мы едем. Причем без помощников-хендлеров. ::helpsmi::
К своему стыду не могу разобраться в инфо. (как всегда только по французски)
http://www.doglle.com/4daction/w2_detail_expo/3070/?login=elenk&digicode=4610&langue=ru&N_proprio=21623

В какой день 6 группа и кто судит? ::stena::
там есть 4 числа- Speciale RR  Значит монопородка?
Да-да, вот так бывает...
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Marseille 4/5 APREL 2010 CAC-CACIB
« Ответ #1 : марта 23, 2010, 01:28:38 »
Мы не едем ::baby0000::Но подсказать могу ::baby0000::

http://www.cynoprint.com/expos/MARS2010.htm
Французкие выставки удобно региться и смотреть здесь. Удобно, что присылают подтверждение с инфо.
Вас ждет монопородка ::17::

4 апреля
SIXIEME GROUPE

Spéciale Rhodesian Ridgeback
Mme MARCELLOT-CARBO

Basset Hound, Dalmatien et autres races du groupe
M. FAVRE
Удачи!!! ::17::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Marseille 4/5 APREL 2010 CAC-CACIB
« Ответ #2 : марта 23, 2010, 01:35:11 »

Спасибо, Bagrik!  и за помощь и за пожелания удачи ::10::


Вас ждет монопородка ::17::

Во попали.. ::16:: такой дебют для меня как хендлера и сразу на моно
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Marseille 4/5 APREL 2010 CAC-CACIB
« Ответ #3 : марта 23, 2010, 03:06:29 »
elenk , успехов! Все будет хорошо  ::good::

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Marseille 4/5 APREL 2010 CAC-CACIB
« Ответ #4 : марта 23, 2010, 11:40:22 »
elenk , успехов! Все будет хорошо  ::good::


Brighton! Спасибо, друзья. Подтягивайтесь! Там еще идет запись!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Marseille 4/5 APREL 2010 CAC-CACIB
« Ответ #5 : марта 23, 2010, 16:28:43 »
elenk , спасибо, в другой раз. Брайтулик приболеть решил, чтоб мы не расслаблялись  ::sad:: Надеюсь, еще свидимся. По карте дорожку до Швеции я уже изучила  ::blush200::