Автор Тема: Долгая дорога к морю  (Прочитано 22323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Долгая дорога к морю
« Ответ #30 : июля 08, 2008, 23:38:57 »
Какие у Вас фото шикарные! На море, закат на Дону...Путешествовать это всегда здорово. Это еще от каких-то далеких предков осталось, романтика дороги и жуткий интерес узнать, а что там за поворотом... Нас вот тоже в Крым потянуло со страшной силою, но пока прогуливаемся в местных болотах, клещей себе цепляем  на...пятую точку::huh::
Я вот все в раздумье ехать  в Крым на машине или самолетом? А вам справку, тест на бешенство, надо было? Хотела спросить, а как таможенники, но вам же не надо, или надо? ::mdaaaa:: ::crazy000:: Посмотрела прилагаемый ролик. Все очень цевильно, ям нет, машин мало, а фуры, ну че фуры, нам из Риги в Москву привычненько и не такое количество фур видали ::draz::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Долгая дорога к морю
« Ответ #31 : июля 17, 2008, 01:26:36 »
Нас вот тоже в Крым потянуло со страшной силою, но пока прогуливаемся в местных болотах, клещей себе цепляем  на...пятую точку::huh::
Я вот все в раздумье ехать  в Крым на машине или самолетом? А вам справку, тест на бешенство, надо было? Хотела спросить, а как таможенники, но вам же не надо, или надо? ::mdaaaa:: ::crazy000:: Посмотрела прилагаемый ролик. Все очень цевильно, ям нет, машин мало, а фуры, ну че фуры, нам из Риги в Москву привычненько и не такое количество фур видали ::draz::
Vissska,
 а почему Крым-то? ::14::
На свете есть много гораздо более интересных мест.. ::baby0000::
Я бы вот лучше в Черногорию рванула бы ,  и теперь это уже не кажется малореальным.
Для бешеной собаки, сами знаете, и семь верст - не крюк. ::draz::
Про справки и тесты-  не надо ничего - спросить все это все равно некому было.. ::idont::
И к тому же, какая уж там таможня- это все, что мы проехали - территория РФ. ::3::
 А вот если все же в Крым хотите, тогда, я думаю, понадобится все это барахло- и справки, и тесты.
Я не знаю точно, но думаю так, а тем более, для Вас, жителей Латвии. ::crying::
. Бог их знает , таможенников этих русско-украинских. ::idont::
 Про самолет  тоже ничего сказать не могу,не пробовали, но  я б собаку свою родную в ети еропланы не стала бы запихивать, что -то мне не очень нравится перспектива багажного отделения .  ::crazy000::
Получается, что собака живая, что чемодан  суть одно и тоже. ::confused::
 А  М4  только и кажется цивильной ..в ролике. ::draz::
 На самом деле- и ямы, и ремонты , и колдобины присутствуют в полном масштабе...
На фото и видео все кажется не таким как в жизни.. Увы.

 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Долгая дорога к морю
« Ответ #32 : июля 17, 2008, 02:27:10 »

 а почему Крым-то? ::14::

Ну...черт его знает! Фрукты там всякие и вообще! И наши оттуда приезжают довольные как дети почемк-то ::laugh:: Вот и хочется понять, почему. Я сама-то там толи ниразу не была, толи была в глубоком детстве, история туманная и далекая :-)