Автор Тема: Шведские корма супер премиум HUSSE  (Прочитано 48916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Шведские корма супер премиум HUSSE
« : февраля 20, 2011, 22:50:12 »
 Проторчав - дня на выставке Зооиндустрия в Крокусе  заказала корм шведского производства Husse
Поставка в Россию первая, корм суперпремиум класса как декларируется.
Посмотрим.
 Доставляться будем в УДОБНОЕ ДЛЯ КЛИЕНТА ВРЕМЯ ::17::. бесплатно.
 Состав понравился.Дали пробник- ну так как мы всеядные  и без аллергий  ТТТ (спасибо генетике), скушали его тут же с удовольствием  :-)
 Посмотрим как дойдет
  вот их сайт если кому пригодится. :-)
http://www.husse.msk.ru/glavnaja-stranica/

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #1 : февраля 22, 2011, 17:06:14 »
Проторчав - дня на выставке Зооиндустрия в Крокусе  заказала корм шведского производства Husse
Жертва рекламы?  ::tease::. Наташ, я бы не переходила на этот корм, после аканы  :-).. Да и цена на него завышенна.
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #2 : февраля 22, 2011, 17:10:21 »
Жертва рекламы?  ::tease::. Наташ, я бы не переходила на этот корм, после аканы  :-).. Да и цена на него завышенна.
  то же самое про цену говорится и про Акану. ;-)
 А  не переходить? скажи об этом моей собаке- ей новый корм куда больше нравится.. :-)
 она даже вчера 2 шарика, которые мы обычно дарим побаловаться кошке, у кошки отняла , за что получила когтями по голове.. ::16::
 Что в нем такого плохого ? и откуда у тебя отрицательные отзывы, если это первая поставка корма в Россию? ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #3 : февраля 22, 2011, 17:13:30 »
Я не говорю про отрицательные качества ))) просто там пшеница и дрожжи.. которые изначально являються аллергеном ))) а пишут что типа все гиппоалергенны. Хочешь я тебе наш корм привезу? Она так же на него кинеться - новенький же  ::kiss::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #4 : февраля 22, 2011, 17:25:28 »
Я не говорю про отрицательные качества ))) просто там пшеница и дрожжи.. которые изначально являються аллергеном ))) а пишут что типа все гиппоалергенны. Хочешь я тебе наш корм привезу? Она так же на него кинеться - новенький же  ::kiss::
это не так, потому как не на все корма она кидается.. ::draz::
 я вижу когда она ест с удовольствием а когда одолжение делает.
 я вечерком выложу состав того, что взяла я. про дрожжи не помню что-то. ::mdaaaa:: А пшеница.. ну знаешь, Саш, если какой производитель говорит, что он не добавляет пшеницу в корм- он лжет ::yes::. Потому как во всех кормах она присутствует в той или иной пропорции.  Возможно, ориджен который якобы беззерновой не содержит пшеницы.. ::idont:: не могу на 100% утверждать.
 Я ж беру корм для своей собаки. Мне по фиг что там что-то аллергенное, просто потому что у нас с аллергией все ок  :-)ТТТ - как я уже тут где-то говорила- спасибо собакиной маме с папой(генетика ::13::) и заводику(бридер ::17::)! ::baby0000::
 Поэтому заморачиваться на тему гиппоаллергенного корма я и не пыталась.
 Посмотрим, как пойдет далее с этим кормом.
А по цене- один в один у меня получился с Аканой ::draz::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #5 : февраля 28, 2011, 01:35:22 »
с другого форума об Акане:

сегодня разговаривала с ветеринаром диетологом из Канады,по прежнему очень хорошо отзывалась об качестве этого корма, говорит там работаю фанаты, и в корм отбирают самую свежатину, в России люди такую не едят :))) Но все же предостерегала кормить ей собак ведущих очень пассивный образ жизни, высокие протеины по их новым исследованиям (у них там ассоциация ветеринаров диетологов, делали исследования разные по питанию) все же могут оказать негативное воздействие на ПОЧКИ (не путать с печенью). сказала идеальный корм для активных собак, но старым и больным ее есть не рекомендуется, кроме формулы с ягненком и яблоком. вообще нормы для собак по протеинам колеблются от 18 до 30% +/- 3. Чем выше протеинов в корме, тем активнее образ жизни должен быть у животного. Ориджен вообще не рекомендовала есть постоянно, "смерть почкам", но зато он отлично бы подошел за две недели до серьезных соревнований и во время них, после нужно переводить на менее протеиновый состав. Т.е. поголовно всех и регулярно им лучше не кормить.
А вот кошкам наоборот, Ориджен идеально подходит, и свою кошку она кормит им.

Так же она сказала,что никогда не надо слушать производителей и кормить животное только одним кормом, всегда, ежедневно в рационе собаки должны быть сырые свежи овощи, летом свежие ягоды с огорода, хотя бы три раза в неделю кефир, можно как лакомства давать и кусочки сыра и даже сырого мяса... чем разнообразнее питание собаки (в пределах разумного, по правилам натурального кормления), тем здоровее она будет. Главное только не смешивать все в одно кормление. Основа рациона - это сухой корм,остальное по чуть чуть в виде лакомства (яблоки, морковь,листья салата, сыр,кефир,творог, мясо - не все подряд,как в мусорное ведро, а чередовать по дням)

PS
 кстати, мы уже неделю на новом корме Husse ::3::
 не зачесались, шерсть не полезла, собака ест с большим воодушевлением и ревностно охраняет корм от кошки(как бы та не съела все не дай Бог ::tease::).
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #6 : февраля 28, 2011, 09:01:40 »
Многие владельцы РР чехии и словакии кормят РР кормом King Bellfor. У нас его нет. Возможно, в Москве имеется? Посмотрите.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #7 : февраля 28, 2011, 10:30:46 »
с другого форума об Акане:

сегодня разговаривала с ветеринаром диетологом из Канады..... предостерегала кормить ей собак ведущих очень пассивный образ жизни, высокие протеины .... могут оказать негативное воздействие на ПОЧКИ .... кроме формулы с ягненком и яблоком.... Т.е. поголовно всех и регулярно им лучше не кормить.

PS
 кстати, мы уже неделю на новом корме Husse ::3::


1. Мы как раз сидели на Акане на ягненке с яблоком  ::13::, там действительно меньший протеин, а у нас в детстве были проблемы с почками. Про Акану еще, что положительно говорят, ее с удовольствием едят привередливые в еде собаки.
2. Наташ, а у Husse еще в прошлом году было не очень с регулярностью поставок (в ноябре во всяком случае его не было), как бы потом не пришлось скакать с корма на корм.  ::wink::


Оффлайн andy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #8 : марта 10, 2011, 11:13:41 »

[/quote]
1. Мы как раз сидели на Акане на ягненке с яблоком  ::13::, там действительно меньший протеин, а у нас в детстве были проблемы с почками. Про Акану еще, что положительно говорят, ее с удовольствием едят привередливые в еде собаки.
2. Наташ, а у Husse еще в прошлом году было не очень с регулярностью поставок (в ноябре во всяком случае его не было), как бы потом не пришлось скакать с корма на корм.  ::wink::
[/quote]

В ноябре этого корма и не могло быть, этот корм Впервые появился в РОССИИ в январе 2011 г. Это первая поставка. Говорю Вам со всей уверенностью, т.к. "в теме" про этот корм.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #9 : марта 10, 2011, 11:40:41 »
Так и вопрос в том, что насколько все это будет постоянно и надолго, не хочется на собаке испытывать и прыгать с корма на корм, если вдруг поставки пропадут - бизнес, например, не пойдет.

Оффлайн andy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #10 : марта 10, 2011, 12:33:12 »
Так и вопрос в том, что насколько все это будет постоянно и надолго, не хочется на собаке испытывать и прыгать с корма на корм, если вдруг поставки пропадут - бизнес, например, не пойдет.
А тут мы все - в едином порыве пожелаем ребятам процветания и успехов. И все у них получиться. Рынок России очень важен для HUSSE. Они его так просто не оставят

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #11 : апреля 11, 2011, 23:35:55 »
по корму Husse,
  сегодня сделала второй заказ.
 То есть остаюсь я на нем. ::yes::
 По прошествии времени могу сказать- собака ест его с удовольствием, никаких аллергий , пищевых расстройств ТТТ пока не замечено.
 "Выход" от этого корма значительно меньше, нежели  чем даже после Аканы. ::good::
 Собака в хорошей форме, шерсть лоснится.
 Перед заказом прошерстила инет-магазины , сделала маркетинговые исследования для себя.. (сомнения были.. дорогой корм ::mdaaaa::.) Так вот  Эукануба 15 кг оказалась либо в ту же цену , либо дороже.
 Акана, опять же, смотря какой корм- дороже либо та же ценовая категория.
 Я , безусловно, не учитывала всяческие скидки  для питомников. ::yes::.Но, знаете ли, можно вот и Фитнес- Трейнер покупать со скидкой и радоваться до поры.. ::russian_rullets::
 Вобщем, поминая хамоватые замашки дистрибьютора Аканы и их крайне "удобный"график доставки ::16::.. и условия  от такой-то суммы(немалой)..решила пока остановиться на шведском корме  Husse ::baby0000::
Большой бонус у них , к тому же- внимание и вежливость операторов и удобство доставки. ::17:: Сегодня перезвонили, потому как из-за пробок не могли приехать к оговоренному МНОЙ времени и предупредили, сто раз извинившись.. Опоздали минут на 30..  ::draz::
 Возможно ,  так как это дебют в России и дальше все скатится до уровня всех остальных... ::idont:: Но хочется верить в хорошее ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #12 : апреля 12, 2011, 10:27:53 »
кушали ориджен зимой пошел хорошо...
весной видимо меньше надо на обогрев, и стул изменился,
виной тому вижу высокую жирность корма...

перешли на акану, она посуше, но ... потом акана изменилась и мы перестали её есть,
видимо веточки смородины, люцерны и всякой дряни нам не по вкусу...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #13 : апреля 12, 2011, 15:51:07 »
А сейчас еще добавились проблемы с поставками - поставщики говорят, что из-за льда около питерских берегов поставки задерживаются  ::idont::
Я побегала (условно конечно), поискала свою Акану с яблоком - нету  ::bye1000::, пришлось купить другой заодно и с меньшим протеином.

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: Шведские корма супер премиум HUSSE
« Ответ #14 : апреля 12, 2011, 18:48:50 »
по корму Husse,
  сегодня сделала второй заказ.
 То есть остаюсь я на нем. ::yes::
Я сегодня тоже заказала мешочек корма Husse (ягненок+ рис). Удивила  ::16::бесплатная доставка в Подмосковье.  Менеджер  несколько раз перезвонил, уточняя удобное для меня, время привоза ::14::  Осталось только, чтобы корм пришелся по вкусу моей привередливой ораве)))
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур