Автор Тема: вырезки из темы: 118 ая выставка  (Прочитано 148890 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #180 : мая 17, 2011, 16:46:12 »

Но вопрос преждевременный, все равно еще ни 1 описания нет

Не считаю этот вопрос преждевременным.
т.к. если сейчас так остро встает вопрос по вольному кабану... (причем еще и одиночке как я понимаю, не будем вдаваться в то, что рр это все же парная собака)...., то это совершенно не преждевременный вопрос.

Нужно знать точное кол-во описаний, сколько будет достаточно. Чтобы потом не было... ой, а у Вас так мало описаний, поэтому будете все равно со 2м классом.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #181 : мая 17, 2011, 16:46:47 »
А мне вдруг показалось, что ведется конструктивный разговор ::thdown::

я тоже так думала, пока не начался разговор про "аванс"

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #182 : мая 17, 2011, 16:48:33 »
Цитировать
По-моему, ясно как белый день

А мне вот не ясно. Почему нас понизили... ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА НАМ НЕ НАЗНАЧАЛИ....

и вот у меня еще вопрос созрел.

Сколько нужно результатов (по собакам) с испытаний по вольному кабану???

На основании скольких собак можно сделать вывод достоен рр 1го П. класса или нет???

Есть такие показатели? а то ведь потом и к этому могут придраться... У Вас только по 10 даны описания..., а требуется 100 описаний...


 А у меня в голову пришла  простая мысль ::11:: ::11:: ::11:: ::11::
Если у тебя возникли эти вопросы,то почему бы  не поехать в МООиР и не задать их,так сказать тем,кто владеет полной информацией по этому вопросу??? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::И о понижении классности и об условиях повышения,и обо всём,что сейчас пишется на 12!!!!УЖЕ ::eek:: ::eek:: страницах ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Нас в прошлом году этот вопрос сильно волновал(тех,кто шёл на выставку),мы и спросили по окончании ринга.Ответ получили ::yes::
Так,заметьте,кто был в прошлом году и выслушал ответ на свои вопросы,в этом году уже вопросы не задаёт :-) :-) :-)

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #183 : мая 17, 2011, 16:54:20 »
Цитировать
Если у тебя возникли эти вопросы,то почему бы  не поехать в МООиР и не задать их,так сказать тем,кто владеет полной информацией по этому вопросу???  И о понижении классности и об условиях повышения

значит вы его получили в том году... вот и скажите тогда сколько нужно результатов с вольного кабана...., а то может и начинать не имеет смысла..... с учетом стоимости онного...


А в целом, боюсь, что устный ответ, меня не устроит, а письменный мне никто не даст...., да еще и письма потеряет... Даже с входящими номерами
Проверено на РКФ..., а это идентичная контора.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #184 : мая 17, 2011, 17:01:32 »




Свет, а фото и видео с охоты.. Тебе самой не смешно? Когда у меня в руках ружье, и когда вот он зверь. мне знаешь ли не до видео и не до фото.. Если только потом с убиенной тушей.. а  таких фоток куча...



Ань, я с тобой полностью согласна ! (Не знаю, смешно ли Свете  ::biggrin:: ::baby0000::)   ... какой в пень фотик и камера в придачу!  Либо это народа должно быть много , чтоб сие действо заснять , только если это "демонстрация"  вряд ли зверя увидите ...


Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #185 : мая 17, 2011, 17:04:48 »
Ань, я с тобой полностью согласна ! (Не знаю, смешно ли Свете  ::biggrin:: ::baby0000::)   ... какой в пень фотик и камера в придачу!  Либо это народа должно быть много , чтоб сие действо заснять , только если это "демонстрация"  вряд ли зверя увидите ...


Брали мы и фотик, и камеру..... , но не до этого было... и как то когда кабанчик мимо пробегал... хотелось куда нить залезть.....

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #186 : мая 17, 2011, 17:04:59 »
Съязвлю...

На сайте не скан документа.....  не поверят..... вдруг слово АПРОБАЦИЯ из текста убрали....
А ты глаза разуй.. везде висят сканы..  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #187 : мая 17, 2011, 17:05:13 »
Свет, а фото и видео с охоты.. Тебе самой не смешно? Когда у меня в руках ружье, и когда вот он зверь. мне знаешь ли не до видео и не до фото.. Если только потом с убиенной тушей.. а  таких фоток куча...


Ань, я с тобой полностью согласна ! (Не знаю, смешно ли Свете  ::biggrin:: ::baby0000::)   ... какой в пень фотик и камера в придачу!  Либо это народа должно быть много , чтоб сие действо заснять , только если это "демонстрация"  вряд ли зверя увидите ...
Да написала уже выше,СМЕШНО ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Читай внимательней ;-) ;-) ;-) ;-)

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #188 : мая 17, 2011, 17:08:54 »
А ты глаза разуй.. везде висят сканы..  :-)

Разула, но с работы не вижу сканов...

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #189 : мая 17, 2011, 17:10:31 »

А в целом, боюсь, что устный ответ, меня не устроит, а письменный мне никто не даст...., да еще и письма потеряет... Даже с входящими номерами
Проверено на РКФ..., а это идентичная контора.

Таня, ты ведь оч хорошо разбираешься в ведении документации. Если входящий номер на руках, то и волноваться нечего, да и спросить есть с кого. Это подтверждение, что документ сдан, на нем стоит номер, да и подпись принявшего.
Конечно, это бюрократичная контора. Ну а что делать-то?

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #190 : мая 17, 2011, 17:10:39 »
Ань, я с тобой полностью согласна ! (Не знаю, смешно ли Свете  ::biggrin:: ::baby0000::)   ... какой в пень фотик и камера в придачу!  Либо это народа должно быть много , чтоб сие действо заснять , только если это "демонстрация"  вряд ли зверя увидите ...


Брали мы и фотик, и камеру..... , но не до этого было... и как то когда кабанчик мимо пробегал... хотелось куда нить залезть.....

И я  о том  же  ::3:: Не до фото-кино-репортажа  ::yes::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #191 : мая 17, 2011, 17:12:18 »
Свет, на этой же самой выставке в том году. этим же самым человеком ко всем ее ...э-э-э-э.. рекомендациям давались комменты, что она сииииииильно сомневается в том, что они что-то могут.. На мое, а вы приезжайте и посомтрите, было сказано: а зачем, я и так знаю, что будет..

А эксперты давшие собкам дипломы, уже сказали свое слово дипломами. Я так думаю, что даже если они напишут письменные отзывы, толк будет тот же, то есть никакого..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #192 : мая 17, 2011, 17:12:50 »
Цитировать
Ань, я с тобой полностью согласна ! (Не знаю, смешно ли Свете  )   ... какой в пень фотик и камера в придачу!  Либо это народа должно быть много , чтоб сие действо заснять , только если это "демонстрация"  вряд ли зверя увидите ...
Нуу понеслось.... Язвить, смеяться это многие умеют , как жаль что не многие умеют выдержано и терпеливо какЧук и Гек

На прошлой выставке было сказано примерно так " нужно что б было описание работы собак и не одной-двух , а хотя бы 6-8, чем больше тем лучше. Или предоставлены какие то материалы по которым можно было бы увидеть манеру работы собак. Ну может видео хотя бы что ли"- Сказано это было с сомнением, думаю она и сама понимала про сложность видео ::biggrin::




Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #193 : мая 17, 2011, 17:13:08 »
Цитировать
Если у тебя возникли эти вопросы,то почему бы  не поехать в МООиР и не задать их,так сказать тем,кто владеет полной информацией по этому вопросу???  И о понижении классности и об условиях повышения

значит вы его получили в том году... вот и скажите тогда сколько нужно результатов с вольного кабана...., а то может и начинать не имеет смысла..... с учетом стоимости онного...

 ::eek:: ::eek::Таня,мне уже страшно ::eek::,я уже не раз писала ::yes:: ::yes::,Гибет нам сказала:"Проведите хотя бы одно испытание по вольному зверю,лучше два".Я прекрасно понимаю,что в случае неприятия породы потом и 22 может появиться ::crazy000::,нам же давали УСТНЫЙ ответ :-) :-),но сейчас даже и мысли нет усомниться,потому как мы и одного-то не провели ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::


А в целом, боюсь, что устный ответ, меня не устроит, а письменный мне никто не даст...., да еще и письма потеряет... Даже с входящими номерами
Проверено на РКФ..., а это идентичная контора.

Ну,тогда ответы на форуме тебя вообще не должны устраивать...это разговоры по теме ::whi:: ::whi:: ::whi::, высказывание МНЕНИЙ,а не предоставление документов и положений. ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #194 : мая 17, 2011, 17:14:53 »
Таня, ты ведь оч хорошо разбираешься в ведении документации. Если входящий номер на руках, то и волноваться нечего, да и спросить есть с кого. Это подтверждение, что документ сдан, на нем стоит номер, да и подпись принявшего.
Конечно, это бюрократичная контора. Ну а что делать-то?

Оля, ты знаешь сколько было похоронено документов в РКФ со входящими документами и с запросами на эти входящие документы... поверь достаточное кол-во. Ни один запрос не дошел до президиума. Потому и нет у нас сейчас НКП.

Можно идти в суд.... только либо как частное лицо.... либо как юрид., т.к. от общественной организации там делать нечего.