Автор Тема: вырезки из темы: 118 ая выставка  (Прочитано 148869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #195 : мая 17, 2011, 17:18:27 »
::eek:: ::eek::Таня,мне уже страшно ::eek::,я уже не раз писала ::yes:: ::yes::,Гибет нам сказала:"Проведите хотя бы одно испытание по вольному зверю,лучше два".Я прекрасно понимаю,что в случае неприятия породы потом и 22 может появиться ::crazy000::,нам же давали УСТНЫЙ ответ :-) :-),но сейчас даже и мысли нет усомниться,потому как мы и одного-то не провели ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Свет, я уже уперлась в документацию.....извини. Устно, я тебе могу сказать все что угодно, только что мы с этим устно будем потом делать.....? Нам (5 человекам) Гибет сказала, что хотя бы 1 описание.... Так что ли?

поэтому прежде чем что либо делать с вольным кабаном, нужно точно оценивать свои материальные силы.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #196 : мая 17, 2011, 17:19:46 »
Макао
Может не надо здесь про НКП?
 Ну разные это организации и вопросы разные.
 И можно сомневаться в чем угодно и может эти сомнения и правильные. Но они без основательные.
 
Цитировать
Я прекрасно понимаю,что в случае неприятия породы потом и 22 может появиться ,нам же давали УСТНЫЙ ответ ,но сейчас даже и мысли нет усомниться,потому как мы и одного-то не провели
Без основательны именно поэтому.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #197 : мая 17, 2011, 17:21:22 »
Свет, на этой же самой выставке в том году. этим же самым человеком ко всем ее ...э-э-э-э.. рекомендациям давались комменты, что она сииииииильно сомневается в том, что они что-то могут.. На мое, а вы приезжайте и посомтрите, было сказано: а зачем, я и так знаю, что будет..

Аня,она единственная и последняя инстанция??? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Не,я кроме шуток ::worthy::.Я не знаю ХУ из Ху в этой конторе ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
Пусть она остаётся со своими,прости Господи ::worthy::,шпицами ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::,да и не в том она возрасте,чтобы по вольерам скакать ::blush200:: ::blush200::,в любом случае никуда не пойдёт ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Нет что ли экспертов,которым интересны ещё кто-то ,кроме их любимой породы???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

А эксперты давшие собкам дипломы, уже сказали свое слово дипломами. Я так думаю, что даже если они напишут письменные отзывы, толк будет тот же, то есть никакого..

Так выход-то какой??? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::ВСЁ ХОРОНИМ???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #198 : мая 17, 2011, 17:22:24 »
Но они без основательные.


на сколько я знаю основания есть.... документы отвозились, входящие есть... только документов этих нет. Это я уже не про НКП.

думаю, что я не ради личного Аниного удовольствия и интереса дипломы по видам считала и в проценты переводила.

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #199 : мая 17, 2011, 17:23:19 »
Таня, ты ведь оч хорошо разбираешься в ведении документации. Если входящий номер на руках, то и волноваться нечего, да и спросить есть с кого. Это подтверждение, что документ сдан, на нем стоит номер, да и подпись принявшего.
Конечно, это бюрократичная контора. Ну а что делать-то?

Оля, ты знаешь сколько было похоронено документов в РКФ со входящими документами и с запросами на эти входящие документы... поверь достаточное кол-во. Ни один запрос не дошел до президиума. Потому и нет у нас сейчас НКП.

Можно идти в суд.... только либо как частное лицо.... либо как юрид., т.к. от общественной организации там делать нечего.
Я думала об этом. Во 1, ты правильно заметила
"только либо как частное лицо.... либо как юрид"
И на что подавать в суд, если УО нигде не фигурирует,кроме правил испытаний (забыла поссмотреть, где-нибудь сноска есть, что УО имеется в виду РР), устный, как получается, запрет на ВПКОС и тп?
В таких делах, я не мастак, конечно. Но мне кажется это полная ерунда. Может проще все собрать, что требуют, хотя бы большую часть, что возможно и от этого плясать?

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #200 : мая 17, 2011, 17:25:04 »
::eek:: ::eek::Таня,мне уже страшно ::eek::,я уже не раз писала ::yes:: ::yes::,Гибет нам сказала:"Проведите хотя бы одно испытание по вольному зверю,лучше два".Я прекрасно понимаю,что в случае неприятия породы потом и 22 может появиться ::crazy000::,нам же давали УСТНЫЙ ответ :-) :-),но сейчас даже и мысли нет усомниться,потому как мы и одного-то не провели ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Свет, я уже уперлась в документацию.....извини. Устно, я тебе могу сказать все что угодно, только что мы с этим устно будем потом делать.....? Нам (5 человекам) Гибет сказала, что хотя бы 1 описание.... Так что ли?

поэтому прежде чем что либо делать с вольным кабаном, нужно точно оценивать свои материальные силы.

 ::stena:: ::stena::Таня!!!!!И я тебе о том,что УСТНО!!!!! И что это РАЗГОВОРЫ на форуме ::whi:: ::whi:: ::whi::
Я тебя шутя,что ли в МООиР посылаю.СЕРЬЁЗНО ::yes:: ::yes:: ::yes::Если не там,то где тебе предоставят ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ к нашей породе??? ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #201 : мая 17, 2011, 17:26:10 »
Макао
Цитировать
на сколько я знаю основания есть.... документы отвозились, входящие есть... только документов этих нет. Это я уже не про НКП.
Ну я уже не знаю.... как еще написать то!! Никто не говорит , что не отвозились документы и т. д. !!!! речь идет о том , что не было за год проведено , то что предложили в том году провести и зафиксировать! В частности по вольному кабану.
Ну все , меня опять смех разбирает ::biggrin:: ::biggrin::
Цитировать
думаю, что я не ради личного Аниного удовольствия и интереса дипломы по видам считала и в проценты переводила.
Это о чем? Я про Анино удовольствие ничего не знаю ::idont::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #202 : мая 17, 2011, 17:29:24 »
Но они без основательные.


на сколько я знаю основания есть.... документы отвозились, входящие есть... только документов этих нет. Это я уже не про НКП.

думаю, что я не ради личного Аниного удовольствия и интереса дипломы по видам считала и в проценты переводила.
Так эти документы и имеются в наличии. Им совсем другие документы нужны

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #203 : мая 17, 2011, 17:30:48 »
Вы уж меня простите, но даже в виртуальной дискуссии не стоит уважаемого эксперта так эээ оценивать.. ::confused::
 Не зная о нем ничего.
Расчитывая на то, что она не читает форумы "непонятных пород" .. некрасиво это...
ИМХО.

 Кстати, знаете кто такие ваши (наши собаки)? ::draz::
 вот интересное определение, данное владельцами  рабочий истинно, разумеется ::yes::, гончих:

Да хреново, что травильники к нам припаялись. По уму их судить должен эксперт РКФ.

 РР с их т.з. травильники и усе. ::3::
Ну давайте ее тоже обзывать шпицами ,зная о том , что от этого человек бесится просто.... ::ermm::
 Ни к чему хорошему это не приведет. ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #204 : мая 17, 2011, 17:31:41 »
Уф....
тогда давайте так.

1. Какие документы требовали ранее? (список)
2. Какие документы отвозились ? (список) Я думаю Аня, сможет нас посвятить в эти документы по п.1 и п.2.
3. Какие документы требуются сейчас....?

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #205 : мая 17, 2011, 17:37:30 »
Макао
 
Цитировать
1. Какие документы требовали ранее? (список)
2. Какие документы отвозились ? (список) Я думаю Аня, сможет нас посвятить в эти документы по п.1 и п.2.
3. Какие документы требуются сейчас....?
 
 
ты даже не представляешь, как нам знаком именно такой список вопросов.
 Видишь, ты тоже к нему пришла ::good::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #206 : мая 17, 2011, 17:40:05 »

 ты даже не представляешь как знаком нам именно такой список вопросов ::yes::
 Видишь в итоге , ты тоже к нему пришла


ты не поверишь, но аня где то все это перечисляла (не в этой теме)
просто лень искать.

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #207 : мая 17, 2011, 17:50:13 »

 ты даже не представляешь как знаком нам именно такой список вопросов ::yes::
 Видишь в итоге , ты тоже к нему пришла


ты не поверишь, но аня где то все это перечисляла (не в этой теме)
просто лень искать.

Если найдешь, выложи сюда, если не трудно.
Всегда предлагала и предлагаю свою помощь, но нужно знать с чего начать.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #208 : мая 17, 2011, 17:50:46 »
Вы уж меня простите, но даже в виртуальной дискуссии не стоит уважаемого эксперта так эээ оценивать.. ::confused::
 Не зная о нем ничего.
Расчитывая на то, что она не читает форумы "непонятных пород" .. некрасиво это...
ИМХО.
Ну давайте ее тоже обзывать шпицами ,зная о том , что от этого человек бесится просто.... ::ermm::
 Ни к чему хорошему это не приведет. ::idont::

quara ,я так понимаю,это ко мне пост ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Эксперта я не оценивала, а то ,что она человек в возрасте и в вольеры не пойдёт- факт :-) :-)
Расчитывать на то,что читает-не читает...простите я в её адрес ничего плохого не написала,так что и расчитывать мне нечего :-)
 А шпицы...напоминают мне карело-финские лайки шпицов ,очень :-) :-),и что ::idont:: ::idont::
 Мы не настолько с ней знакомы,чтобы я знала,от чего она бесится :-) :-).
Могу даже виртуально принести извинения ::yes:: ::yes::,не знала,что данное сравнение оскорбительно ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::idont:: ::idont::


Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #209 : мая 17, 2011, 18:07:09 »
Цитировать
Так выход-то какой??? ВСЁ ХОРОНИМ????
Несколько страниц назад Bilkis, написала несколько предложений. Может от них оттолкнуться?
Чук и Гек
Если, что  я с тобой ::yes::