Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881994 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2835 : декабря 12, 2013, 14:18:49 »
и на Преображенке без пятнышка на груди  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2836 : декабря 12, 2013, 14:21:55 »
похожа но не она..форма глаз разная и чернота на губах разная а так как отражение в зеркале...

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2837 : декабря 12, 2013, 14:43:07 »
Девочки , нужна помощь по сбору инфы   ::helpsmi::
если предположить что Бру у кого то на руках в Подмосковье , то есть вероятность что с ней рано или поздно обратятся в ветклинику .
У Бру от разной пищи ( другой корм или что-то стола ), а также на нервной почве частенько возникал зуд/аллергия , которая проявлялась в ушах и ( сорри ) в попе  ::blush200::
Ухи она расчесывала в кровь , трясла ими постоянно и громко , они пачкались и доставляли собаке дискомфорт , а также в ночи мешало это спать нормально окружающим.
Попу чистили ей накануне своего отъезда , но Лена говорит, что тоже она могла проехаться на ней по ковролину ( это нервенное у нее )  ::confused::
Возможно , что люди таки пойдут с ней в ветклинику с этим  ::worthy::

Нужно найти составить список всех ветклиник Подмосковья , поселки, города и тд ( северного направления, ну наверное в радиусе 50 км от мкада   )  ::helpsmi::
желательно чтобы с телефонами, почтой , сайтом ( если есть )  ::worthy::
будем звонить информировать  ::ermm::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2838 : декабря 12, 2013, 14:50:19 »
В общем, вот здесь можно выбрать округ и там все Клиники, теперь будем искать мелкие города!

http://www.spr.ru/all/veterinarnie-kliniki/

но ещё было бы хорошо обзванить бОльшее количесвто Московских ветклиник, так как есть вероятность, что они могут поехать в знакомую им ветклинику, и она не обязательно В СВАО или ВАО г. Москвы((
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2839 : декабря 12, 2013, 15:34:52 »
нашла  по Дмитровской-пристроили точно не нашу, нашла (хорошо что звонила с мобильного-пришлось тупо прозванивать все незнакомые исходящие номера) подруга попросила сходить свою тетку из Яхромы, та мне описала (она мою собаку хорошо знает и подумывает о риджбеке, пока же изучает породу)-ридж всего 10-13 см, завитки не симметричные и на передних лапах белые носочки до 5-го пальца+на животе белое пятно, а на груди всего лишь маленькое пятнышко
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2840 : декабря 12, 2013, 15:44:45 »
Фух. Спасибо, Жанна!  ::flovers:: Занозу вытащила, а то бы свербилось бы в мозгу.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2841 : декабря 12, 2013, 15:56:26 »
Фух. Спасибо, Жанна!  ::flovers:: Занозу вытащила, а то бы свербилось бы в мозгу.

 Да та же ерунда!!!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2842 : декабря 12, 2013, 16:00:04 »
Так клиники по савеловскому направлению+наши Бескудниковские/Дубнинские и на Дмитровском шоссе беру на себя
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2843 : декабря 12, 2013, 16:36:42 »
Жанна ::worthy::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2844 : декабря 12, 2013, 16:59:12 »
Так клиники по савеловскому направлению+наши Бескудниковские/Дубнинские и на Дмитровском шоссе беру на себя
А что вы собственно спрашивать будете? Я когда общалась с  Оберегом (позвонила женщина и сказала, что якобы сидела в очереди с нашедшей рыжую собаку), то столкнулась с тем, что на ресепшене ничего не знают, но, слава богу, согласились опрашивать врачей, которые работают посменно, и реально я звонила и ездила три дня, чтобы застать всех работающих.
И опять таки же, когда я прихожу с собакой, то консультируюсь или спрашиваю исключительно про свои проблемы по здоровью, а откуда и что за собака у меня - записывают с моих слов. Я  к тому, что надо заранее сформулировать свой вопрос, что мы хотим. Даже когда я оставляла наши листовочки по ветеринаркам, то ниоткуда не следует как ее идентифицировать, кроме как сравнивать пятна, тогда у каждого врача должна быть наша листовка, что вряд ли  ::confused:: Или я упустила что-то?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2845 : декабря 12, 2013, 18:55:15 »
+2000 руб в копилочку ( карта 8052)  ::17::


А что вы собственно спрашивать будете? Я когда общалась с  Оберегом (позвонила женщина и сказала, что якобы сидела в очереди с нашедшей рыжую собаку), то столкнулась с тем, что на ресепшене ничего не знают, но, слава богу, согласились опрашивать врачей, которые работают посменно, и реально я звонила и ездила три дня, чтобы застать всех работающих.
И опять таки же, когда я прихожу с собакой, то консультируюсь или спрашиваю исключительно про свои проблемы по здоровью, а откуда и что за собака у меня - записывают с моих слов. Я  к тому, что надо заранее сформулировать свой вопрос, что мы хотим. Даже когда я оставляла наши листовочки по ветеринаркам, то ниоткуда не следует как ее идентифицировать, кроме как сравнивать пятна, тогда у каждого врача должна быть наша листовка, что вряд ли  ::confused:: Или я упустила что-то?
Лен, я хотела хотя бы написать на почту письма с инфой о пропаже риджбека с клеймом , фото и что вознаграждение 50 тыс руб
можно указать например первую букву клейма  ::blush200:: ну и позвонить еще по телефонам и продублировать инфу еще разок ...
есть вероятность, что когда пойдут в клинику с риджбеком , то хоть кто-то вспомнит и заглянет в ушко например .
А может еще попросить распечатать хоть чб вариант нашей объявы и повесить в клинике ( даже можно предложить/простимулиировать  это какой то денежкой на на мобильный )  ::worthy::

я уже просто не знаю в какие двери стучаться и что еще можно сделать  ::stena::

сегодня вот экстрасенс повонила ( увидела наше объявление ) и предложила найти собачку за 10 тыс  ::ninza:: без гарантий конечно ...
зато сказала, что жива , но в очень плохом состоянии  ::confused::
у меня уже крыша иногда едет от ввсего  ::cry20000::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Mariaboricovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2846 : декабря 12, 2013, 19:12:38 »
Девочки , нужна помощь по сбору инфы
если предположить что Бру у кого то на руках в Подмосковье , то есть вероятность что с ней рано или поздно обратятся в ветклинику .

Яна,можете мне прислать макет объявления на почту m.b.kharlamova@gmail.com 
Могу раздать по вет клиникам Королева и Юбилейного(Ярославка)
риджбеков мало,поэтому врачи новых заметят.






« Последнее редактирование: декабря 12, 2013, 19:27:57 от Брукса и Яна »

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2847 : декабря 12, 2013, 19:29:29 »
Яна,можете мне прислать макет объявления на почту m.b.kharlamova@gmail.com 
Могу раздать по вет клиникам Королева и Юбилейного(Ярославка)
риджбеков мало,поэтому врачи новых заметят.
  ::worthy:: а Вы можете распечатать и отвести объявления ? тогда макеты есть все во втором сообщении на первой страничке этой темки   ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2848 : декабря 12, 2013, 19:33:34 »
Яна, мне тут такой совет дали знакомые, может стоит попробовать !?
Нужно обратиться в ту клинику, где Бру чипировали и заносили все данные о ней в базу данных....
Так вот, обратиться туда и попросить, чтобы в базе они внесли изменения в её данных и написали там просто - СОБАКА в РОЗЫСКЕ !
ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЗА БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !
Даже если её прячут (или не прячут), то врач или кто-то, кто просканирует чип в случае обращения, сразу увидит это сообщение и сможет помочь (за вознаграждение разумеется), например отследит место проживания тех кто привёл собаку, записав их адрес в журнале приёма или ещё как-то.
Мне кажется, стоит попробовать это сделать ! Никто же не знает, что-где-когда и как поможет....


Сегодня обновила объявки по скверу между Изумрудной и Напрудной и в парке Торфянка.
Старые висели в некоторых местах (и мои и ТАМАША), но я везде обновила и их, так как они все были без файлов.
Ну, и где содрано, тоже всё заново.
В своём доме в подъездах раскидала маленькие ч/б листовочки по почтовым ящикам.
Больше не было времени на поклейку, сорри (((

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2849 : декабря 12, 2013, 19:40:33 »
Яна, дорогая, про клиники я писала не для того, чтобы запугать, а для того, что надо сформулировать свою просьбу покорректней, а не просто ищем риджбека, чтобы получить эффект. Поэтому и описала свои действия с Оберегом, где стучалась три дня подряд, и просила обойти всех врачей, оповестить. Чтобы не пропустить. А то одна смена в курсе, другие нет. Вот с нашим Первомайским центром это не прокатило, чиновничий подход - повесьте на доску, а доска то она только для читающих посетителей.
А про клеймо наверно надо писать про буквы-питомник, иначе всех риджбеков вносить под сомнение.
Про чип сообщить надо, но по-моему этим чипом интересуются  на границе. Вам хоть раз в клиниках чипом интересовались?