Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2882002 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2925 : декабря 16, 2013, 22:20:59 »
Я оставляла объявы :

Нико-1 - Малыгина, 5, стр 1.
Нико-2 - Молодцова, 31 ил 19 (не помню точно)
Эскулап - Староватутинский проезд
Ветклиника в Болтино (Осташковское шоссе)
На Хибинку передавала объявку, не знаю, висит она там в итоге или нет (хорошо бы проверить !)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2926 : декабря 16, 2013, 23:12:09 »
Да, еще Северное Сияние на Остроумовской - оставляла на ресепшене.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2927 : декабря 16, 2013, 23:14:13 »
Да, еще Северное Сияние на Остроумовской - оставляла на ресепшене.

  Я сегодня тоже туда зашла, заменила твое ч/б на цветное, если ты не против :-)
8-967-178-88-70

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2928 : декабря 16, 2013, 23:18:28 »
Не против, и похоже мне завтра туда придется ехать с утра  ::confused:: У нас кальций в крови видно опять упал  ::crying::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2929 : декабря 16, 2013, 23:34:04 »
  Ребята, я делаю карту с ветклиниками , где уже знают о Бруне, так же , как и Яна отмечает карту расклеек, чтобы мы не ходили в одно и то же место по нескольку раз. Если не сложно , напишите кто уже где был и оставлял объявления, я все помечу и Яна потом вставит на первую страницу.
Аня, спасииибо  ::worthy::
ССЫЛКА НА КАРТУ ВЕТКЛИНИК на первй страничке , в первом сообщении ( рядом с картой по объявам )

Анечка отметьте еще ветклинику на Талалихина, дом 33
http://www.vettal33.ru/ оставили внутри на доске объяву + сказали врачу пойманому в коридоре и по пути ко входу на закрытой территории повесили объявки ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2930 : декабря 16, 2013, 23:39:13 »
еще с начале поиска оставляли объявления в ветклинике МИГ на  Сельскохозяйственная ул., д. 16А, стр. 3
и в кабинеты к врачам заходила и на входе повесила на доску 
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2931 : декабря 16, 2013, 23:40:38 »
Яна, про экстрасенсов.... Говори всем, что ок, все услуги будут оплачены, НО..... по факту результата !
Что это за наглость такая - они все называют суммы денег, но при этом добавляют, что результат не гарантирован !  ::thdown::
Прелесть какая.... А вы им говорите, что вы как раз оплату гарантируете и даже гораздо больше той, которую они запрашивают, но только по результату возвращения Бру домой.
Вот вам, господа экстрасенсы, 50 тыщ, если надо, то и больше.... Работайте. А иначе за что оплату то они хотят ?! За просто поболтать ?!  ::ermm:: Всегда за всё вроде как по факту свершения платится во всех сферах и областях, а здесь чем мотивируется оплата без каких-либо гарантий ?!  ::mdaaaa::
Наташ, так и говорим , только их так не очень то устраивает  ::16:: ::biggrin::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2932 : декабря 16, 2013, 23:41:39 »
Утро у нас началось бодро.
С 8 утра начали звонить сердобольные люди, прочитавшие ЗБ и МК.
Предлагали самых разных псинок, котрых видели.
Из дважды повторившейся информации - район Бажова, и позже Будайский пр-д (это рядом).
Похожая соба, но по описанию (конечно могут ошибаться), небольшого размера.
Кстати, мы там тогда какого-то рыжика так и не нашли? или нашли? кто видел живьем?
Потом поехал в БС искать бомжей.
Разумеется, глухо. Прошел БС до границ с ВВЦ, зашел в Останкинский парк.
Из имеющихся заброшенных зданий, часть заварены наглухо, часть непригоды для жизни (если конечно не палить там костры). Местные строители сказали, что в это время бомжей не видели. Не говоря уж о вольных собаках.
Потом позвонила бабушка с информацией о рыжей собе на Путейном проезде. Пока ехал и координировался с Яной, выяснилось,что эта дублирующаяся инфа о рыжем псе, которого проверяла Жанна. И о котором Яне сообщила Лена-макс.
Это местный старожил. Встретились с Жанной и поехали по домам.
Доехал еще до одного места, чтобы показать людям живые фото.
Какая-то странная история. Ждем продолжения.
Как-то так.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2933 : декабря 16, 2013, 23:43:03 »
Отмечайте вет клиники:
1. АХИЛЛ Москва, Дубнинская ул., д. 32
2. Аххит Москва, Селигерская ул., д. 24, корп. 1
3. Ветэксперт Москва, Софьи Ковалевской ул., д. 8
4. Бонифаций Лобня г., Красная Поляна мкрн, (Спортивная ул., 1-А
5. Долгопрудненская участковая ветеринарная лечебница по борьбе с болезнями животных Долгопрудный г., Менделеева ул., д. 1-ст НОВОДАЧНАЯ

Еще в несколько написала и получила ответы, напишу чуть позже



Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2934 : декабря 16, 2013, 23:43:48 »
А мне она часто снится, потому что я очень впечатлительная) а я всегда за телефон хватаюсь во сне, ведь Яне с Олегом звонить надо)) когда просыпаюсь, сразу на телефон смотрю)))))
и тепреь на улице у меня все риджбеки подозрительны) тут видела девушку на ул. Сов. Армии с риджбеком - всю собаку из машину обсмотрела, но нет, хвост не такой) пока Бруню ищем, начиталась литературы про риджбеков, о стандартах, а то все говорят о завитках, а я и не понимала, о чем это) теперь знаю))))

так, думаю, что все равно обойти белюдные места нам стоит! до бомжатников, вроде, мы не добрались! кстати, я вот тоже дуумаю, что она может быть у бомжей...у меня дедушка живет на Петровско-Разумовском проезде, дом 12-ти этажный, из окон видны товарные путя, так зимой там очень часто сидели бомжи с собаками и жгли костер, там, где никого рядом нет, на этих путях только собачники гуляли с большими собаками, а больше никого, а ночевали они где-то за заборами на промзоне! я думаю, что они и объявы-то вряд ли читают!
Ксения на просмотр бомжатников выезжали и не раз ....и в Ботаничке и Олег с Леной по путям жд шли и будили местных жителей ... и около станции Лось , в лесах и у жд тоже смотрели .... конечно их гораздо больше , но ведь надо знать куда идти и какие то конкретные места  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2935 : декабря 16, 2013, 23:48:40 »
Яна, а что с Шепсом? тоже глухо?( никак нельзя с ним встретиться арньше, может, за двойную плату? я даже теперь битву экстрасенсов вчера посмотрела...он был на высоте!
у него запись на прием закрыта , увы .... представляю сколько там желающих  ::16::
я тоже раньше не смотрела БЭ , но последние передачи смотрю  ::yes:: кстати Шепс не факт , что также хорошо видит зверей  ::idont::
в передаче где надо было найти тигренка спрятанного в здании цирка он не справился  ::idont::
а с умершими людьми - это конечно его конек  ::yes::
так что двойную цену платить пока не ясно куда/кому и есть ли за что  ::16::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2936 : декабря 16, 2013, 23:50:41 »
Брукса и Яна, третий раз, говоришь, приснилась ?!  ::mdaaaa:: Хороший знак....
У меня все сны, если снятся трижды и об одном и том же, сбываются вскоре.... Надеюсь, у тебя хорошая интуиция !
  ::worthy:: Наташ, интуиция у меня ттт  ::blush200:: Олег иногда даже побаивается моих снов и предчувствий  ::blink::
но в ситуации с Бру я не могу ничего толком понять  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2937 : декабря 16, 2013, 23:52:38 »
Яна, отметете на карте, знакомые на выходных оклеивали: Севастопольский пр-к/т, улицы: Винокурова, Болотниковскую, Северное Чертаново, Студенческую; набережные: Бережковскую, Тараса Шевченко;у метро Севастопольская, Каховка ... Битца все входы, входы в Филевский парк, Парк Победы, стадиона Метеор и Парк Победы, Кутузовский проезд, Филевскую Пойму. В районе Севастопольской, Каховки и Битцы раздали в зоомагазинах и ветеринарках+ город Железнодорожный
  ::worthy::Жанна спасибо  ::baby0000::
и за проверку сегодняшней собачки ... жаль что оказался ложный звонок и там кобелек  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2938 : декабря 17, 2013, 04:28:16 »
Еще ветклиника Биоконтроль

Оффлайн Ксюша и Корица

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2939 : декабря 17, 2013, 08:46:32 »
Здравствуйте ::baby0000::
на нашем форуме появилась вот такая тема, про риджбека в приюте в Южном Порту
http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75835
подробностей никаких, но телефон там указан, позвоните...

по поводу экстрасенсов.... девушка искала свою лайку, тоже обратилась к экстрасенсам, деньги потрачены, толку ноль (http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52686&st=1500&p=1925253&fromsearch=1& тут подробнее можно почитать)

если что - заранее прощу прощения за беспокойство


Брукса, детка, вернись домой!!!@@@@@@@@@@@@@@