Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881970 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3315 : января 06, 2014, 18:15:54 »
я сегодня с утра работала ( упросили постоянные клиенты о съемке ) , потом меня Лена ( Леночек ) перехватила и мы с ней полазили по каким то странным местам вдоль Яузы  ::16::  места там конечно есть очень даже подходящие для того чтобы скрываться и проживать вместе с собакой ( как бомжам , так и охранникам/сторожам местным ) .
Где это территориально , Лена сама потом напишет ( у меня топографический моразм  ::crazy000::)
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Natalia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3316 : января 06, 2014, 18:20:53 »
Только прочитала , что День рождения вчера был. С опозданием, но поздравляю, и верю что Бруня обязательно найдется!!! Фотографии замечательные, и обязательно продолжатся! Главное верить и это обязательно сбудется!!!

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3317 : января 06, 2014, 22:24:43 »
chama::throb::Ksenia_Felia::throb::Диана::throb::Чук и Гек::throb::Светлана::throb::
спасибо огромное за поздравления нашей Брунечке и такие добрые пожелания  ::worthy:: ::17::


 Светлана , замечательное предложение  ::worthy:: я , видя цены , которые нам предлагают , склоняюсь к тому чтобы хотя бы таблички сделать своими силами , а уже монтаж можно и оплатить  ::worthy::
Плакаты ( на самоклейке ) надо заказывать зная точные разные которые нарежем ... а это зависит от того на чем бум вешать ... фанера или двп или пластик  ::16:: Олег сейчас уехал в ОБИ смотреть цены и размеры того что есть и что нам подойдет  ::worthy::
Полиграфия скорее всего уже после 9 янв только будет работать ... но напечатать и наклеить уже не так сложно , как нарезать эту фанеру и дырки сделать ... дома вообще не представляла как это осуществить  ::idont:: если только на дачу все вывозить и там распиливать ...
Светлана , постараемся успеть и воспользоваться вашим предложением по распилу  ::worthy::еще Олег узнает сколько стоит распил в самом ОБИ.

Фанера идет по-моему стандартная 150 на 150см,толщина только разная...
Взять самую тонкую..Не тратьте деньги на распил...лучше закажите больше самоклеек...
Если 9-го нужно..то в раб день бесплатно распилим..
Если до 9-го ...дадим на пузырек... :-)
37 на 50 маленький размер? Рассчитайте на сколько штук лист можно раскроить и
закажите самоклейки под этот размер..
Монтаж  тоже сами  сделаем!!
В Мытищах  строительный закрыли..можно на Ярославке купить...
89060348824

Оффлайн Nalelli

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3318 : января 06, 2014, 22:28:31 »
Поздравляем Бруню с днем рождения, хотя и с опозданием! Крепкого здоровья тебе, девочка, а самое главное - поскорее вернуться в свой родной дом, где тебя очень любят и ждут!!! Очень, очень верим и надеемся, что скоро Бру будет дома!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3319 : января 06, 2014, 23:01:22 »
По-моему, фанера бывает толщиной 4 мм, но она редкая.
И такой размер в легковой не увезешь.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3320 : января 06, 2014, 23:31:31 »
Natalia::throb:: Nalelli::throb::
спасибо большое  ::17::


Светлана,
Фанера идет по-моему стандартная 150 на 150см,толщина только разная...
Взять самую тонкую..Не тратьте деньги на распил...лучше закажите больше самоклеек...
Если 9-го нужно..то в раб день бесплатно распилим..
Если до 9-го ...дадим на пузырек... :-)
37 на 50 маленький размер? Рассчитайте на сколько штук лист можно раскроить и
закажите самоклейки под этот размер..
Монтаж  тоже сами  сделаем!!
В Мытищах  строительный закрыли..можно на Ярославке купить...
да , фанера идет 150х150 и 4 мм стоят в ОБИ 310 руб
если пилить на 50х37 , то с одного листа выходит 12 табл , значит нам надо 17 листов таких .
Правда Олег говорит, что фанера необработанная и наклейка может плохо держатся  ::16:: наверное надо будет еще степлером мебельным проходиться  ::mdaaaa::

есть еще вариант ДВП , листы шлифованные , размер 170х91см , толщина 3,2 мм , стоит 189 руб
самоклейка держатся должна лучше , но от влаги: как я понимаю , ДВП может распухнуть со временем ( а может нам и не надо чтобы сильно долго то висело ... не на полгода же , все равно снимут  ::confused::)
при таком раскладе размер таблички 45х34 см , с листа выходит 10 табл и нам надо будет 20 листов таких
можно сделать крупнее таблички

еще есть вариант панелей ПФХ , но они гораздо дороже выходят  ::16::

Светлана, мы на юге живем. Нам проще тогда на рынок Каширский двор доехать и там посмотреть и купить ....
а, если что , то куда везти территориально на распил ?


Леночек, да , в своей машине я наверное тоже не увезу фанеру по размеру ( надо померить ), а вот ДВП 170 на 90 запросто  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3321 : января 06, 2014, 23:40:51 »
По-моему, фанера бывает толщиной 4 мм, но она редкая.
И такой размер в легковой не увезешь.

Лен, влезает, я на своей возила...1,5 слегка наискосок, но у меня сиденья складываются...могу отвезти.

У меня сегодня было на редкость большое количество звонков, большинство от сочувствующих и интересующихся, нашли - не нашли. Но были и по предмету.
Видели сегодня часов в 12 дня на пересечении проезда Малыгина и Лосевской улицы....у людей риджбек, то есть уверяли, что это именно риджбек....мне вот другое непонятно...а выйти попробовать подозвать???
Маша Тамаша проверяла это звонок...никого не нашла...оно и понятно, пока доехала....

Я проверяла звонок по поводу Сокольников....все тоже самое - никто не видел, не встречал....и кого кормила добрая женщина с детьми сосиской - непонятно...

И еще был звонок по метро Щелковская, выход к универмагу Первомайский. Числа 26-го там, в вестибюле...не обращая внимания на толпу людей спала палевая собака, гладкошерстная...кто-то ей подстелил картонку...упитанная. Вряд ли наша....:(

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3322 : января 07, 2014, 00:03:59 »
Так скорее всего там наша "новогдняя находка" и слонялась на Щелковской

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3323 : января 07, 2014, 00:28:18 »
На Ярославке кажется есть и шлифованная фанера...
И у меня грузовой фургон...На распил повезу в Сухарево по Дмитровке...
89060348824

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3324 : января 07, 2014, 05:38:31 »
 Всем добрый вечер//день//утро, я совсем запуталась во времени... К сожалению, только смогла выйти в инет и все перечитать, не в Москве, да и перебои со связью ::sad::
1. Брунькин! С Днем Рождения тебя, рыжик! Желаю огромной сахарный косточки и скорейшей встречи с семьей!!!
2. Леночек, по поводу плакатов, на что обижаться?  :-)главное, чтобы все сработало, я попробую дозвониться до своих парней, если работают закажу еще плакаты, если надо, то на пластике ( один экземпляр кстати на работе лежит...)
3. Яна объявлениями поделиться еще в силе? У меня знакомые знакомых готовы поклеить, только скажите, где лучше ::blush200::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3325 : января 07, 2014, 12:57:00 »

3. Яна объявлениями поделиться еще в силе? У меня знакомые знакомых готовы поклеить, только скажите, где лучше ::blush200::

Жанна, у меня можно забрать.....я все-таки поближе и у меня есть все форматы...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3326 : января 08, 2014, 14:58:50 »
А что вчера было с форумом ?!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3327 : января 08, 2014, 15:19:58 »
Что-то было, да и сегодня с утра  ::confused::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3328 : января 08, 2014, 19:07:50 »
переезжали на новый сервер
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3329 : января 08, 2014, 21:54:04 »
Всем добрый вечер.
Сегодня с Яной обклеивали сквер по Малыгинскому проезду.
6 числа Лене был звонок о том, что из окна видят риджбека, безхозного и худого.
Риджбек точно, поскольку у них самих тоже ридж. И кроме их, больше риджбеков в округе нет (с их слов).
Соба пристроилась и тащилась за мужиком с черным лабрадором, потом отделилась и двинулась в сторону Ярославки-ВДНХ.
Мы сегодня там клеили - никто, разумеется, ничего не видел.
Более того, в конце ноября я там самолично все плотнейше обклеивал.
Там кто-то есть: у нас были звонки по Палехской, РГСУ, Лось, Малыгина и еще неск.
При этом, мы никого так и не нашли. Даже похожей дворняги. Последний звонок - с Малыгина д.6, о мужчине с риджбеком.
Кто это, в смысле бегает один, - непонятно.
В жизнь риджбека на улице я не верю, поскольку видел во что превращается домашняя собака после трех дней пребывания на улице.
Район там еще тот - собачники даже не читают объявы, тех, кого спрашивал - шарахаются.
На глазах из подъезда пинком вывели на самовыгул пуделя.
В общем надо искать этого голландца и отметать тупиковую версию.