Автор Тема: Лорд и Лика, метисы риджбека, в приюте г. Ярославль!  (Прочитано 194645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Прошло два года, привезли мы их с России2010
Лорд умеет лаять и даже типа охраняет, Лика ленивая жирная тумбочка, покушать и поспать
Майя и девченки для них родные, меня знают, но сторонятся,
не думаю что есть смысл их отдавать, да и желающих на них нет, летом живут в вольере, зимой комната
уже переехали в нее. Я уже давно не наведывалась в приют. надо исправляться, хоть фото сделать да побегать с ними.

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Прошло два года, привезли мы их с России2010
Лорд умеет лаять и даже типа охраняет, Лика ленивая жирная тумбочка, покушать и поспать
Майя и девченки для них родные, меня знают, но сторонятся,
не думаю что есть смысл их отдавать, да и желающих на них нет, летом живут в вольере, зимой комната
уже переехали в нее. Я уже давно не наведывалась в приют. надо исправляться, хоть фото сделать да побегать с ними.
Bilkis, будет время и возможности пофоткайте Лорда и Лику. Жаль, что они до сих пор не нашли свою семью...  Не знаю, может когда собы не знают другой жизни, то счастливы и без домашних условий. У них есть еда, тепло, внимание.
Оля, на России передалим им гостинцы.
Bilkis, сколько риджиков не пристроены?
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
saimonspride, на России меня не будет.
Я как раз к ним, к Лорду и к Лике в гости поеду :-)

Из непристроенных, вы имеете ввиду те, которые "зависли"?
ну эти двое, у тани - дана на платной передержке,  из этой темки собаку оплачивает Саша Солнцева (хендлер) http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=2601.0 и это как указано автором темы, не есть гуд, когда собаки повисают на тех, кто просто не смог мимо пройти..
это из того, что на поверхности...  А сам раздел "отдаю" я давно не прозванивала ((((, надо бы заняться, прочистить его..

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
ну во первых этот свинтус Лорд ещё как лает на чужих и кидается на клетку..
Ликуся выглядывает изза спины. зашла в вольер кинулись играться, достала фотик - убежали в будку
так и фотографировала из в будке, Лорд вылез только за копытцем и то быстро его слямзил и обратно в домик

А Ликуся-стеснюся, толстая тумбошка... ))) сидит на фото отворачивается. типа "ну что вы я не накрашена" :-)

переселили их обратно в вольер, у нас снова + на улице, их комнату заняли тройняшки, а нам с ними надо будет зимний внутренний вольер строить (внутри коровника ставят вольеры, чтоб не на цепи, и теплее в вольере, т.к. высота общего помещения метров 6 - это нереально обогреть), им все таки лучше с другими собаками в вольере, они видят других и учатся, Лорд вот уже даже лает, а Лика более контактная, в комнате они дичают моментально и потом опять квадратные глазья на всех живых...










Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
вот и кажется подошла к счастливому концу эта история, 4года и 1мес. ждали эти собы своего шанса . окончательно можно сказать будет через месяц. забрала девушка, частный  дом, кроме них еще есть лабр и два кошака, искала себе собаку для охраны, привязалась душой к этим. Проживание вольер и теплая будка. Ездила к ним месяц, наблюдала за ними, потом спросила: мол, ведь если не я то другого варианта у них не будет. и да, она была в этом права. В общем, как-то так, сегодня их погрузили в машину и отправили на новое место жительства. пока молчу
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Мы завязали два хвостика, большой и маленький... Удачи им!

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Читаю, а у меня по телу мурашки и слезы в глазах... Господи, помоги! ::worthy::
Детки, будьте умничками! ::throb::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Оля, снимаю шляпу и восхищаюсь тобой ::wub:: ::wub:: ::wub:: ::wub:: У тебя замечательный талант - пристраивать такие, казалось бы, безнадежные судьбы!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Держим кулачки, хвостики, лапки и т.д. за двух симпатявых ребят. ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Оля, Наташа, Нана и все, кто участвовал в судьбе рыжих, респект вам огромный!!!!
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Оля, снимаю шляпу и восхищаюсь тобой ::wub:: ::wub:: ::wub:: ::wub:: У тебя замечательный талант - пристраивать такие, казалось бы, безнадежные судьбы!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Нет, у меня не талант, мне просто несказанно повезло в жизни, что у меня есть рядом надежные люди и друзья. В первую очередь это девченки из приюта, которые не сдались и не отчаялись, которые все эти 4 года были им и мамой и домом и семьей, это их огромный труд и легкая рука. И во вторую очередь это форум, который дружно и не раз и далеко не только в этом случае мог мобилизоваться, собраться и состыковаться и немаловажно, что и финансовая помощь тоже была и много людей ее оказывали, и словом добрым поддерживали, т.е. во вторую очередь это команда, работа команды как организма, сочувствие породников и добрые сердца. Один нашел написал, другой смог приехать сделать фото, третий вывез, четвертый состыковал, пятый собрал кормов и денег, шестой перевез из а в б, в общем это прям как дружный муравейник получается в добром смысле.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
 держим кулачки...  и молчу я.. Сейчас по ряду причин хожу в гости в наш местный приют .( на 1000 с лишком голов.)  Там таких вот собак абсолютно безнадежных  много .. но ведь всегда есть шанс.. даже в самой чудовищной безвыходной ситуации. Когда мимо клеток проходишь  .. они все лают, тысячи лают.. и  не потому что злые- нет. Они так надеятся, что их заберут оттуда ДОМОЙ.. ::stena::  И ведь бывает, что забирают, даже трехлапых калек  и старичков.. Такое бывает, случается.  Я всегда  думаю об этом , когда иду мимо .. в гости к такому же безнадеге.. Еда у них есть в избытке даже, вода  есть,но нету ЧЕЛОВЕКА.. и дома.. Вобщем, удачи ребятам. Я хочу , чтобы хотя бы у них наконец, сложилась хорошая собачья жизнь.! ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Удачи.... ::bye1000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
quara, c некоторых пор мне стало тяжело посещать приюты, детские дома, палаты больных.. видимо с рождением ребенка открывается какая-то другая часть души, мне и раньше было не все равно и было желание спасти, но сейчас просто рвет на части, особенно от осознания количества, и в этом огромном море обездоленности тысячи и тысячи душ, сердец, глаз, надежды, ожидания, веры...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net