Автор Тема: отдают рр  (Прочитано 31958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: -34
  • Пол: Женский
Re: отдают рр
« Ответ #30 : апреля 05, 2011, 23:08:46 »
Дааа...бред еще и про доминирование...Ну да,не суть.
  По крайней мере,кто хозяйка,стало понятно.Желающие есть,но зыбко все.

Оффлайн лина мур.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: отдают рр
« Ответ #31 : апреля 08, 2011, 17:42:27 »
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ridzhbeka_otdam_v_dobrye_ruki_26436980
Контактное лицо Виталий (частное лицо)
написать продавцу
Телефон 8-916-545-78-69
Город Москва, м. Планерная
 Риджбека отдам в добрые руки
Москва, м. Планерная    КатегорияЖивотные → СобакиПородаДругоеРазмещено5 апреля, 20:48Номер объявления26436980Риджбек родезийский ищет нового хозяина, кобель, 2 года, цвет - копченый, без риджа, привит, ветпаспорт. Отдаю по причине рождения ребенка (аллергия).

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: отдают рр
« Ответ #32 : апреля 08, 2011, 17:57:34 »
Задолбали...
Не может быть у новорожденного ребенка аллергии на собаку. Особенно, если будущая мать жила с этой собакой.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн лина мур.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: отдают рр
« Ответ #33 : апреля 08, 2011, 18:00:48 »
Babur, и в основном я заметила кобелей много, хоть кто нибуть нашел ручки?  ::stena::

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: отдают рр
« Ответ #34 : апреля 08, 2011, 22:55:54 »
Мдя... Пусть всех усыпляют.. чё отдавать то ::thdown:: ::stena::... У меня две племяшки.. одной 3 года, второй год только будет. Обе девочки аллергичные, то одно, то другое, то третье... а с собакой они целуются спокойно и ни какой аллергии. Это при том, что иммунитета у них на него нет, встречаются не часто, но долго контактируют.
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: отдают рр
« Ответ #35 : апреля 08, 2011, 23:59:12 »
Аллергия вещь странная.
Если бы не была знакома с похожей ситуацией - не поверила бы....
Но все может быть. И держа собаку несколько лет аллергия может возникнуть в один из моментов ::idont::
Как не печально, но это так  ::sad::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: отдают рр
« Ответ #36 : апреля 09, 2011, 00:45:53 »
Я извиняюсь, но аллергия такая штука, что от нее придумали массу вполне безопасных даже для новорожденного препаратов.. 


::raiting::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: отдают рр
« Ответ #37 : апреля 09, 2011, 00:56:53 »
Риджбек родезийский ищет нового хозяина, кобель, 2 года, цвет - копченый, без риджа, привит, ветпаспорт. Отдаю по причине рождения ребенка (аллергия).

Похоже, что ключевое слово - 2 года , а не аллергия . Парень рос , рос - вырос ... заниматься нужно .... )))))) Фсе! Крысы с корабля )))))

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: отдают рр
« Ответ #38 : апреля 09, 2011, 07:23:41 »
Аллергия вещь странная.
Если бы не была знакома с похожей ситуацией - не поверила бы....
Но все может быть. И держа собаку несколько лет аллергия может возникнуть в один из моментов ::idont::
Как не печально, но это так  ::sad::
Может возникнуть аллергия, естественно, она накапливается.
Но я с педиатрами на эту тему общалась перед рождением дочери ибо сама - астматик с поливалентной аллергией. У меня аллергия даже на супрастин.
Они сказали, что иммунитет у ребенка очень мощный. Тем более, если будущая мать живет с собакой. Аллергия может возникнуть с возрастом, чаще всего, на фоне болезней периода адаптации к окружающему миру, когда ребенок часто болеет (детсад, например), организм ослабевает и начинает накапливать в себе всякую дрянь. В общем, самый опасный возраст от 4 лет где-то. Я не врач, поэтому объяснение, "как поняла" и на пальцах.
Но "ребенок родился, у его аллергия" - это чрезвычайно редкое явление. А по объявлением, такое ощущение, что здоровые дети рождаются только у тех собачников, которым в голову не придет отдать собаку.
К тому же, зная аллергологов, первое, что они говорят, когда к ним приходишь с любой детской проблемой аллергии и дерматитов - "животное есть в доме - убирайте". Как будто это шкаф передвинуть.
У многих родителей нервы не выдерживают. Главное, что это идет на общем фоне "убрать все", влажных уборок, застекленных шкафов с книгами, увеличения прогулок, сильнодействующих лекарств... Вот и кажется, отдали кошечку, ребенку полегчало. А ему полегчало на комплекс противоаллергических мер, животное, чаще всего, не при чем.
В общем, проблема бывает, конечно. Но в 90 процентов случаев "аллергия у ребенка" - это отмазка. С собакой тяжело, когда ребенок маленький. А если собака не воспитана, еще и страшно, конечно. Вот и придумывают... Чтоб, типа, в положение вошли. И забрали мешающую собаку. Ее просто не любят.

Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Doltchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
  • Рыже-пятнистые мы
Re: отдают рр
« Ответ #39 : апреля 09, 2011, 08:59:10 »
В общем, проблема бывает, конечно. Но в 90 процентов случаев "аллергия у ребенка" - это отмазка. С собакой тяжело, когда ребенок маленький. А если собака не воспитана, еще и страшно, конечно. Вот и придумывают...
Да, к сожалению... А еще у нас очень любят "пугать" врачи и всячески доказывать, что собака (кошка) и ребенок в доме не совместимы ::19::. Кошек тоже массу отдают, только из-за того, что беременных девушек или еще перед беременностью начинают запугивать токсоплазмозом. Да, это опасно, но предохраниться можно элементарно - просто не убирать беременной кошачий лоток...
А уж про собак я вообще молчу, особенно про крупных ::crying::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: отдают рр
« Ответ #40 : апреля 09, 2011, 09:02:48 »
все это от того что у человека в душе... у меня у подруги сильнейшая астма  а раньше к асматикам ходили комиссии какие то(не буду врать нам было по 10-12 лет) и ессно когда узнали врачи что у них собака-воплей было "убрать немедленно"  так они прятали собаку у соседей когда к ним комиссия приходила но не предали своего друга ::kiss::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: отдают рр
« Ответ #41 : апреля 09, 2011, 09:09:08 »


Как можно отдать эти глаза...

Ее просто не любят.


Юля, полностью с Вами согласна...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: отдают рр
« Ответ #42 : апреля 09, 2011, 12:09:54 »
В общем, проблема бывает, конечно. Но в 90 процентов случаев "аллергия у ребенка" - это отмазка. С собакой тяжело, когда ребенок маленький. А если собака не воспитана, еще и страшно, конечно. Вот и придумывают...
Да, к сожалению... А еще у нас очень любят "пугать" врачи и всячески доказывать, что собака (кошка) и ребенок в доме не совместимы ::19::. Кошек тоже массу отдают, только из-за того, что беременных девушек или еще перед беременностью начинают запугивать токсоплазмозом. Да, это опасно, но предохраниться можно элементарно - просто не убирать беременной кошачий лоток...
А уж про собак я вообще молчу, особенно про крупных ::crying::
На токсоплазмоз можно заранее сдать анализы. И кошке в том числе.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн лина мур.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: отдают рр
« Ответ #43 : апреля 09, 2011, 12:51:18 »
Чаще всего у людей начинается аллергия когда животное линяет, например, у меня мама аллергик, но на Риджбека, на хорька аллергии нет, перед покупкой собак мы сдавали все анализы, если кому-то нужно могу дать контакты клиники.  ::blush200::
Так вот у мамы аллергия на кошачью слюну, бывает и такое. :-)
У всех все персонально, может и правда не хватает просто времени.. или у ребенка аллергия… ::blink::
Хотя если не хватает времени, простите за выражение мое, нахрена тогда покупали? Если думаю, изначально знали что это не маленькая собачка. ::raiting::

Оффлайн Маша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: -34
  • Пол: Женский
Re: отдают рр
« Ответ #44 : апреля 12, 2011, 13:42:39 »
Да ладно...Сказки это-про аллергию у ребенка.Обстоятельства изменились,наигрались в дрессировщиков и лидеров и избавляются от собак.
   У меня в семье есть астматики.Так вот собаки-единственные млекопитающие,на которых нет реакции вовсе или она слабая.Это очень МАЛОВЕРОЯТНЫЙ аллерген.А тут,в отказниках,каждый второй обзаводится аллергией на собак.