Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881969 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5310 : сентября 29, 2014, 18:37:23 »
Всем   ::17:: ::throb:: ::throb:: ::throb::

вчера имела беседу/переписку на Фейсбуке с одним экстрасенсом ( не из Москвы )
так вот по ее ощущениям Брукса погибла почти сразу , ее сбила машина. Водитель не москвич, но порядочный и ее похоронил.



Добрый вечер ::17:: ::17:: ::17::


нееееее, это из роли фантастики, во-первых, у человека шок случится, если он порядочный, причем далеко не маленький (у меня молодой человек сбил один раз на трассе собачку, но так ее и не нашел(((( наверное, от шока убежала), а тут, получается, сбил, засунул в машину или взял на руки и понес....взял, действительно, лопату (хотя, когда у нас кошка на руках умерла наша в ветклинике, то у таксиста нашлась лопата в багажнике), вырыл, закопал и поехал, и НИ разу НИГДЕ не видел объяву про БРУ????? нееее, это, правда, бред, это все выстроено на лжи: собаку сбили....а почему не позвонил по объявлениям? агааа..значит, не местный.....в общем, это бред! и, он, правда, ЕДИНСТЕННЫЙ из всех, кто сказал, что она погибла!!! в это проще поверить, но не нам!!!!
 
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5311 : сентября 29, 2014, 19:11:25 »
нееееее, это из роли фантастики, во-первых, у человека шок случится, если он порядочный, причем далеко не маленький (у меня молодой человек сбил один раз на трассе собачку, но так ее и не нашел(((( наверное, от шока убежала), а тут, получается, сбил, засунул в машину или взял на руки и понес....взял, действительно, лопату (хотя, когда у нас кошка на руках умерла наша в ветклинике, то у таксиста нашлась лопата в багажнике), вырыл, закопал и поехал, и НИ разу НИГДЕ не видел объяву про БРУ????? нееее, это, правда, бред, это все выстроено на лжи: собаку сбили....а почему не позвонил по объявлениям? агааа..значит, не местный.....в общем, это бред! и, он, правда, ЕДИНСТЕННЫЙ из всех, кто сказал, что она погибла!!! в это проще поверить, но не нам!!!!
ну вот Ксения, Вы можете разумно рассуждать  ::baby0000::
а мне Олег вчера мозги промывал и возвращал к реалям  ::worthy:: а то я рыдать настроилась , ан нет , не дал  ::biggrin:: 
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5312 : сентября 29, 2014, 20:36:07 »
У меня в багажнике всегда лежит складная сапёрная лопатка  ::blush200:: ещё с советских времён переезжает из машины в машину  ::idont:: А зимой кладу складную снеговую, вдруг притравка, курсинг, пару раз из снега откапывались  ::doh:: Правда копать яму по сухой осени прошлого года, да собственно и этого, дело не лёгкое.
По тексту листовки хотелось бы более чётко, что мы ищем ее в чужих руках, появилась взрослая сука у вашего соседа или подобное.  У меня не получается коротко и емко.  ::confused::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5313 : сентября 29, 2014, 20:56:02 »
У меня в багажнике всегда лежит складная сапёрная лопатка  ::blush200:: ещё с советских времён переезжает из машины в машину  ::idont:: А зимой кладу складную снеговую, вдруг притравка, курсинг, пару раз из снега откапывались  ::doh:: Правда копать яму по сухой осени прошлого года, да собственно и этого, дело не лёгкое.
По тексту листовки хотелось бы более чётко, что мы ищем ее в чужих руках, появилась взрослая сука у вашего соседа или подобное.  У меня не получается коротко и емко.  ::confused::
Лен, у меня тоже лопата есть  ::yes::но кладу ее когда снег выпадает  ::blush200:: так как бывает, что машину закапывают или разбить снег обледеневший надо из под колес и тд   ::baby0000::
по тексту смысл поняла   ::yes:: ::baby0000:: попробую в новом макете что-то поменять  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5314 : сентября 29, 2014, 23:01:28 »
Может в объявлении указать, что была похищена собака?  Грубо, конечно, но мало ли?..

P.S. Если кто-то будет в Жулебино у Еремина, просьба поменять объявку, я повесила, а когда приехала домой поняла, что повесила со старой суммой...  ::confused::
 У нас в среду начинается оклейка Коровинки, Дмитровки...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5315 : сентября 29, 2014, 23:23:54 »
У меня не получается коротко и емко.  ::confused::
У тебя и не получается :-) ::tease::

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5316 : сентября 30, 2014, 03:22:53 »
Яна,когда пропала моя собака,то одна из экстрасенсов сказала:"Вы ее НИКОГДА не найдете".я ходила к экстрасенсам,как на работу и слышала:не найдете-увезли-погибла и т.д.а мы нашли и она прожила в нашем доме до смерти.

мы все любим собак,но ответьте: кто сбив собаку ,повезет ее закапывать? отнести с проезжей части-да,согласна,а везти куда-то в лес хоронить,не знаю,вряд ли.

экстрасенсы не всегда порядочная публика.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5317 : сентября 30, 2014, 09:55:39 »
ну да.... хоронить мог, бы я думаю, если человек ответственный, ну как бросить то так просто... Как -то не по-человечески. а даже ,если не похоронил, то все равно найти в многомиллионной  Москве даже в кустах , по-моему нереально было. Не знаю... честно часто думаю именно об этой ситуации.
8 903 185 66 05

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5318 : сентября 30, 2014, 10:08:30 »
Мне кажется, что похоронить человек, сбивший собаку и порядочный(сам собачник/были свидетели/была еще жива и попробовал довезти до клиники, но не успел и т.д.), вполне  может. И лопаты возят, как выяснилось многие(сама всегда вожу, т.к. иногда в лесу хочется, например,  папоротник или кустик какой интересный на участок выкопать и т.п.). Тем более, если человек не городской(не москвич), мог и объявления не видеть.
Но, не хочется в это верить. Ведь это только одна из версий одного из, так называемых экстрасенсов. Были бы настоящие экстрасенсы, назвали бы точную информацию - где и при каких условиях пропала, куда делась, где искать и т.д. А так..... ::idont:: Никакой конкретики и просто слова.
Надеюсь, что все будет хорошо. Мы ждем.....
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5319 : сентября 30, 2014, 10:39:35 »
ну да.... хоронить мог, бы я думаю, если человек ответственный, ну как бросить то так просто... Как -то не по-человечески. а даже ,
ага,не москвич совсем не торопится домой,а занимается погребением.никогда не поверю!в чем порядочность-то ? в том,что закопал? тетя экстрасенс просто обезопасила себя  и отсекла возможность задавать вопросы.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5320 : сентября 30, 2014, 10:55:55 »
Ну, она еще проявила человеколюбие, типа надеяться не на что, успокойтесь и вот вам пилюля напоследок.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5321 : сентября 30, 2014, 10:57:24 »
Не знаю ,сложно сказать ,все зависит от человека. Знакомый был в подобной ситуации, похоронил не раздумывая,т.к бросить на дороге сбитую им собаку просто не смог и не важно торопишься  ты домой или нет, все всегда торопятся, но я бы вот так точно не оставила, так что тут  не соглашусь. А вот порядочность экстрасенсса это под вопросом...
8 903 185 66 05

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5322 : сентября 30, 2014, 11:01:49 »
конечно порядочнее бросить в грязи на дороге. Да .... пять баллов просто!!!!!!!!!
8 903 185 66 05

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5323 : сентября 30, 2014, 11:43:39 »
конечно порядочнее бросить в грязи на дороге. Да .... пять баллов просто!!!!!!!!!
если он не москвич и сбил собаку на улице\совершил  ДТП\,то не будет бороться с провинциальным комплексом,ждать "добрых" слов от очевидцев,да еще ,не дай бог,полицейский появится,мужик рванет так,что только колеса зашуршат. причем тут порядочность? а если он деревенский,то  и вовсе хоронить не будет.выйдет посмотреть что с машиной и дальше поедет.
экстрасенсы-отличные психологи.возможно и эта дама решила,если не помочь,то успокоить.

знаете,мне в моей беде помогла тетка,которую экстрасенсом можно назвать с большой натяжкой.
она жила в одном подъезде с моей подругой ,на 2-м этаже.и поднимаясь к подруге на 5-й этаж в сталинке,я проходила мимо двери,на которой было расписание приема на уколы и капельницы.все время хотела спросить ,что это за медпункт,но забывала после трудного подъема. ::biggrin::

я человек приземленный,я не понимаю как это видеть то,что другие не могут.поэтому,когда зашла в квартиру у Вере и услышала вопрос:"ты собаку нашла?",то стала медленно сползать на пол.
пьющая,матерящаяся \слова для связки мата\ тетка,сказала мне такие вещи ,которые не говорил никто-район города,где живет собака,состав семьи ,даже то,что собака потекла.конечно я не верила,но время от времяни заходила к ней.и однажды я услышала :"через 3 дня ты ее найдешь". все сбылось .от денег отказалась категорически,попросила придти к ней с собакой.муж собрал подарочный пакет \овощи-фрукты-конфеты -кофе-деньги\ позвонил и оставив у дверей убежал. ::biggrin::
Вера действительно любила собак и в ее квартире жили 2 подобранные дворняжки.
узнав о пропаже Бру ,пыталась разыскать Веру,но ,к сожалению,она умерла.

я это к тому,что экстрасенсы бывают разные.

мы все очень хотим,чтобы Брукса нашлась,несмотря ни на что.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5324 : сентября 30, 2014, 11:55:51 »
Вы знаете, я бы "впала" в такой шок, что я бы очень вряд ли бы смогла бы похоронить, я очень восприимчивая, и, кроме, слез и истерики, я бы уже ничего не сделала, даже, сомневаюсь, что поехала бы куда-то! Да и в силу  своего меленького веса, я бы не дотащила 37 кг. до кустов, не смогла бы вырыть яму и похоронить! поэтому максимум, чтобы я сделала - это укрыла бы тем,  что смогла бы найти в авто, ну и искала бы хозяев собаки!" тут тяжело говорить о порядочности, так как каждый по-разному воспринимает ситуацию! а вот о порядочности экстрасенсов, точнее, в основном, об ее отсутствии мы уже говорили! Как сказал нам Олег после похода Яны к экстрасенсу: "Тормозитеееееееееееее.
Это всего лишь какой-то экстрасенс с неясными возможностями.......". и тут точно также! помогать пытались многие, но все безрезультатно, но, в отличии от ВСЕХ других, кто пытался ее найти, он просто сказал, то ,что любому человеку, который сейчас узнает, что ищем Бру почти год, приходит в голову :"Погибла почти сразу.....
8-929-992-30-53