Автор Тема: "Ваши истинные мотивы" или "Все ли владельцы гладких собак - эротичны?"  (Прочитано 22989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
информация взята с сайта "Ты и собака"

Собаки, которые нас выбирают

- Психологами замечена закономерность: если жизнь человека, взявшего собаку, изменилась к лучшему, то он нередко ее теряет, - Она может убежать, попасть под машину.
Добрый день всем!
В сообщении психолога на мой взгляд много чего понамешано, чего г-н психолог и сам толком не понимает. Отмечена особенность, процитированная выше. Это отнюдь не значит, что при изменений "жизни к лучшему" любимые собы д. помереть.
Но у меня недавно был случай, который сильно заставил меня призадуматься над этой особенностью и быть осторожнее в желаниях.
На одном из риджбечьих сайтов увидела щенка девочку-риджбека.
Так как неудобные мысли взять вторую собаку именно девочку меня стали посещать все настояйивее (наверное, с годами эротичнее становлюсь?  ::13::)
Короче, оченно я на нее запала.
Потом, как и многие из нас, взяла свои желания в свой маленький, но суровый кулачок, и постаралась забыть о маленьком рыжем чуде. Правда периодически заходила на тот сайт и видела, что ее еще не взяли. В какой-то момент совсем о ней забыла за делами.
И вдруг случайно узнаю, что она погибла. ::stena::
Видимо, она все же была моя... ::worthy::
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio

Что? И тараканы у Вас в наличии есть???? ::14::

Ах так, вы про тараканов! Тогда я сообщаю, что у меня вместо тараканов пауки, муравьи, мухи всякие ::draz:: ::crazy000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"

Что? И тараканы у Вас в наличии есть???? ::14::

Ах так, вы про тараканов! Тогда я сообщаю, что у меня вместо тараканов пауки, муравьи, мухи всякие ::draz:: ::crazy000::

 ::2:: ::2:: ::2::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Хм....
и к кому же себя отнести-то????
Особенно, если учесть, что мои первые, но осознанные детские собаки были подобрашками? Один карело-финский лайк (слушавшийся только меня, мама от него выла), одна тибетский терьер московского разлива, потом метис пуделя...
А дальше - орасно по наклонной, по нарастающей - эрдель (ознаменовав окончание высшего образования), чихуа (видимо, в связи с повысившейся самооценкой), пудель (как желание уюта, наверное). А теперь еще и пара РР(ознаменовавшие новую семейную жизнь), а еще (о, ужас!) ГОЛЫЕ малявки (это, наверное, замена внуков).
Запущенный случай...как ни крути ::eek:: ::newconfu:: ::blink:: ::tease::

ПыСы. (шепотом) а еще хочу уиппета, просто умираю ::wub::
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
ПыСы. (шепотом) а еще хочу уиппета, просто умираю ::wub::
Мне тоже нравятся уиппеты, да и вообще все к\ш борзые. Но чирнеки как-то ближе по духу, что-ли.... Понаблюдав за ними, все-таки выбрала чирнеку.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941

Мне тоже нравятся уиппеты, да и вообще все к\ш борзые. Но чирнеки как-то ближе по духу, что-ли.... Понаблюдав за ними, все-таки выбрала чирнеку.

Уже выбрали? Или пока присмотрели, как породу?

Я вот уже ... выбрала производителя, от которого жду ту суку, которая станет моей...но требования у меня высоки - мне надо ШОУ. И никак иначе. Вязать я ее не собираюсь. Ни за что. Воть. ХАчу красивую, но только для себя ::18::

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Уже выбрали? Или пока присмотрели, как породу?

Породу выбрала! О дальнейшем даже говорить боюсь, т.к. сами знаете, что чирнек очень мало, текут эти примитивы поздно и не чаще раза в год, щенков не много. В России две племенные суки и кобель у одного заводчика, один неплеменной кобель тоже есть, ну и у Островской сука и вроде кобель.... ВСЁ! За исключением первого помета в России в прошлом году.
Жду-то я жду... Но дождусь ли...? Племенной деятельностью тоже не хочу заниматься, но не исключаю. Но себе оставлять точно не буду. Если будет, то только одна - моя до старости. Курсинг хочу!
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Продолжение  разговора  вот еще одно мнение -
МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

Маленькие собаки у хитрых, а большие у смелых?

Психологи, опираясь на наблюдения врачей-ветеринаров, сделали выводы о характерах владельцев разных пород собак.

Держащие маленьких собачек чаще всего так же хитроумны, как их собаки, и немного скуповаты.

Хозяева крупных собак вроде догов заносчивы и смелы. Их часто заводят люди, склонные к авторитарности, желающие казаться сильнее в глазах других.

Собак средних вроде овчарок в основном заводят люди без чувства юмора, зато любящие покрасоваться, а вот охотничьи породы предпочитают искренние и непосредственные личности.

Самыми положительными качествами обладают владельцы фокстерьеров. Вообще замечено, что собаководы уважают в людях верность и привязанность. А  те, кто предпочитает держать  кошек, более терпимы и лояльны к другим людям, они ценят независимость.

Татьяна ОГНЕВА



Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Самыми положительными качествами обладают владельцы фокстерьеров.
Скорее соглашусь, хотя ведь нет правил без исключений. Недавно нам повстречался урод с гладким фоксом, притравливающим ее( пожилая злобная сучонка) на крупных собак  в лесу с  целью заработать денежек на пиво. Но это отдельная история  ::16::
 Хотя предприимчивость- скорее, положительное кач-во , чем отрицательное ::draz::
Вообще замечено, что собаководы уважают в людях верность и привязанность. А  те, кто предпочитает держать  кошек, более терпимы и лояльны к другим людям, они ценят независимость.
Мне кажется, что человек, который заводит собаку, нуждается в том, чтобы его любили, а кошек заводит тот, кто хочет любить ::inlove::
 Ну а лучше всего  и то, и другое! Гармония ::wub::


Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Прям как бальзам на душу мнение этого психолога.!!!Как владелец собак и кота,я   искренна,терпима и лояльна к людям.Обожаю себя любимую ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
И я, и я с ним согласна, как владелец собак и двух котов, и не просто собак, а охотничьих пород!!!  ::baby0000:: ::flovers:: ::wub::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Это из Комсомольской правды ,к давишнему мнению первого психолога  не смогла не поделиться  ::baby0000::и мнение этого психолога,который опирается на наблюденя ветеринаров мне пондравилосяяя больше  ::blush200::
Прям как бальзам на душу мнение этого психолога.!!!Как владелец собак и кота,я   искренна,терпима и лояльна к людям.Обожаю себя любимую ::crazy000:: ::crazy000::
Вот- вот и я об том же  ::tongue:: Приятно сознавать, что ты любишь ,тебя люблят оченно   ::kiss:: залижут до смерти ,замурлыкают ( домашний релакс) ::shufle:: а ты терпима и лояльна !!!! И это все про НАС!!!! ::flovers::

HONEY

  • Гость
Иной раз посмотришь по телеку на такого психолога, у которого самого обломы по всем фронтам, а туда же.....советы платные и бесплатные раздают....Про иных Господь забыл, когда мозги при рождении вручал...А уж про эротичность от людей этой профессии, особенно женского пола....ей Богу, иногда смешно слушать...Есть такая дамочка( забыла фамилию), всегда в шляпах с большими полями и букетиком искусственных цветов...В одной из передач советовала за 10-15 минут сменить до 20 различных поз...не секс, а сплошная суета получается.....так хотелось спросить, а сама она это испробовала, при её не хилой конституции?  ::draz::  ::eek:: ::11::  ::tease::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
В одной из передач советовала за 10-15 минут сменить до 20 различных поз...

Ой, немогууууу ::2::! Застрелится можно, тапком, как Дана моя говорит ::20:: ::2::