Автор Тема: Только что в анонсе передчи ЧП по НТВ показали фото Кая.  (Прочитано 51510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Вот история от новой хозяйки
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=836194&topic_id=16583476
Хозяйка (новая) уверяет, что щенячка на нее оформлена.
Вот продолжение после выставки
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=847820&topic_id=16837383
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
По НТВ сейчас идет повторный эфир...
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Правильно ли я понимаю, что на сайт Нижнего Новгорода я не могу зарегистрироваться, т.к. нахожусь в Москве или у меня просто не получается?
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Я сейчас нормально зарегилась, дала им ссыль на наш сайт.

Сейчас пересмотрела сюжет на НТВ.
Бред сивой кобылы в лунную ночь.  ::crazy000::
Телевизионщикам лишь бы погорячее. У них откровенно факты не сходятся, но им пофиг, цифры огромные, титулы громкие, синяки большие, страсти-мордасти  извольте кушать, все с пылу-с жару.
Они явно не вдавались в подробности.

Если новые хозяева "украли" собаку под видом прогулки,  второй раз с ринга, то откуда у них на собаку оформленные на них документы, а об этом говорится в сюжете. Собака вместе с документами дали погулять?
А эта Адронова либо подружка этих, блин, "заводчиков", либо полезла неразобравшись, получила и теперь по факту инциндента обижена на новых владельцев.
Я б на месте владельцев поехала бы и забрала родословную в РКФ лично. А еще заявление в РКФ в племенную комиссию написала бы и в НКП до кучи.

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Вообще изначально Настя этих щенков, по её словам, продавала на птичьем рынке толь по 3, толи по 5 тыс.
И если честно, то она не раз говорила, что собакам там нечего есть. У неё есть ещё и сеттер.
Но я не поняла, где сейчас этот щен?

По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Я сейчас нормально зарегилась, дала им ссыль на наш сайт.

А мне выдайт, что типа не можете, т.к. ваш IP не в Нижнем ::idont::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
А мне выдайт, что типа не можете, т.к. ваш IP не в Нижнем ::idont::
У меня на одном ( не собачем) сайте Нижнего тоже такое было, не понятен смысл таких ограничений  ::idont::, ведь, чем больше народа...
Ну вот меня пропустили...

Оффлайн Mlada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Всем доброго времени суток!
Зовут меня Мария -я та самая новая хозяйка собаки, которую так "удачно" купила у Насти! И собственно в сюжете показывали моего мужа )))
Хотела бы обратиться к Вам за помощью, или советом, или как Вы сочьтете нужным, просто как выяснилось я очень многого не знаю, а теперь приходится в это вникать... Хотя первоначально планировалось купить собаку просто для себя...
Ник я специально оставила тот же что и на Нижегородском форуме.
Но сначала расскажу историю от и до (правда она длинная но тем не менее..

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
 копирую  свой пост с  Н КП
допштрих к портрету Анастасии

   
Цитата(Джуманджи @ 28.10.2009, 21:28) *

Послушайте, а можно каким-то образом протест на НТВ подать? Или это напрасный труд?


мне кажется - можно и нужно.
Ибо НТВ дало непроверенную информацию и, мягко говоря ,информация оказалась немного некорректной( с точностью до наоборот  ::newconfu:: )
Плюс- использование чужих фото для иллюстраций..
И от себя лично добавлю штрих к портрету..
Летом, когда на Нижегородской выставке я по просьбе Анны(Амулет и Голд) должна была забрать от Анастасии Белугиной копию ее паспорта для переоформления собаки Юты на нынешнюю владелицу Анну.(собака была ей продана )
произошел такой вот казус:  ::16::
Телефон мой у Насти был.. она так и не позвонила до окончания выставки. Тогда я позвонила сама и спросила , привезет ли она мне бумажки. На что она ответила , что у нее нет денег доехать до парка , где проходила выставка. Но обещала перезвонить. Звонка от нее я так и не дождалась. Пришла СМСка
"Не могли бы вы одолжить мне сколько-то тысяч рублей , а мама отдаст вам в Москве?". ::crazy000::
На этом общение с Настей я закончила, поняв, что я рискую не только не получить копию паспорта, но и лишиться собственных денег.
Называется это обман на доверии.
Мошенничество.
Статья УК РФ 159
Но это лишь мое ИМХО..
Просто хочу всех предупредить о возможных последствиях..  ::yes::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
кто бы мне одолжил... на мои неуемные нужды.... ::crazy000:: ::tease::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
кто бы мне одолжил... на мои неуемные нужды.... ::crazy000:: ::tease::
да уж... а тут только расходы....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Телевизионщикам лишь бы погорячее. У них откровенно факты не сходятся, но им пофиг, цифры огромные, титулы громкие, синяки большие, страсти-мордасти  извольте кушать, все с пылу-с жару.
Они явно не вдавались в подробности.
+1000!!!
 когда я пыталась им предложить наш многострадальный материал, мне сказали откровенно- не пойдет! не зрелищно!! ::raiting::
 Им действительно надо крови побольше и чтоб трупы повсюду или вот "украли чемпиона".
 Прошу прощения,  у нас тут каждый первый чемпион- все зависит от материальной состоятельности владельцев  и их упорства. ::confused::
Знаю случай. когда Ю ЧР собашка закрывала с 28 раза.. ::eek::
Ну а тут для обывателя,далекого от кинологии и наших выставочных раскладов,"чемпиён! украли!!" ::11::
 это куда интереснее, чем рассказик сумасшедших собашников о том, как собак вывозили и лечили.. и повествование детдомовских деток о том, как с ними спортом ездовым дядечка занимался , а потом собашек бросил на этих детей.. ::stena::
Не интересны ЧП такие сюжеты.. а про кражу чемпиёна-
можно  просто  взять сюжетец местной студии и выдать за свой , не проверив ничего. Зато зрелищно! ::tease::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

alisa.selezneva96

  • Гость
Так это для Насти нормально в долг просить у незнакомых людей. Например, маме на похороны... Вообще совести нет. Причем мамаша-то в курсе. И ничего, говорит, не ворошите прошлое. Воспитала дочку... Мдя

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
господи... да давно уже пора составлять "черный список" таких вот "заводчиков". Да и вообще, права потребителя еще никто не отменл. В данном случае, как это ни конщуственно звучит, собака является товаром. И основанием покупки является вписание в щенячку фамилии нового владельца. Другое дело, что "черный список" может стать орудием для тех же нечистоплотных разведенцев.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

alisa.selezneva96

  • Гость
Надеюсь, Насте этой кислород в РКФе перекроют. Только вот красть собу ей никто не помешает (ей не привыкать). То и страшно. Хоть на улицу хозяевам не выходи. Настя со своей этой Андроновой которая ее прикрывает как вслух рассуждают: собаку, даже краденную теми, кого знаешь (и адрес, и всё), хозяева забрать не могут, милиция тоже. Только по решению суда. Этим все нипочем. Ничего не боятся.