Автор Тема: Наши в Италии: 2 х Милан + 2 х Ареццо (10/11 + 17/18 января 2009)  (Прочитано 15128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Bagrik, спасибо! :-) Но, пожалуй, самой серьёзной вылазкой "на Запад" было всё-таки именно ВАШЕ ::yes:: участие в NE во Франции!  Вот там - действительно конкуренция так конкуренция!  ::bye1000:: не то, что в Италии...

Я понимаю, поездка была долгая и, наверно, организовать её было не так уж просто - но оно того стоило, ведь правда?  И выставки (я имею в виду атмосферу на них) там гораздо приятней ;-), чем у нас ::mdaaaa::...

Мы после возвращения из Франции где-то недели через две приехали на какую-то выставку в Москве, на ВДНХ - потренироваться перед монопородкой.  Я как увидела эти оценивающие, неприязненные, настороженные и тому подобные взгляды ::dry::... этих людей, нервно курящих у выхода из павильона и провожающих кислым взором ::ermm:: каждую проходящую собаку... и мне опять стало противно и желание ходить на выставки сдуло, как ветром.  ::thdown::

Забавно, что победителя - ЛПП этой французской NE мы "с лёгкостью необычайной" потом обошли в Нанте... а нас там обошёл знаменитый французский кобель... а потом его обошёл итальянский кобель... а на следующий день мы поменялись местами III - I с этим самым кобелём...  ::whi:: 

Всё-таки, что ни говори, а выставки - это та ещё лотерея! ::tongue::

...поздравляю Вас с таким успехом, ЛК на такой серьезной выставке -это очень нелегкая, а потому и весомая  победа.
В большой конкуренции с достойными риджбеками и экспертами Италии ::14::

AVA, ну мы же с вами знаем, ::secret:: что этот ЛК получил свой титул совершенно случайно! 

Просто так сложились звёзды... ::rolleyes:: и к тому же эксперт потерял очки... ::yes::

Нет, кроме шуток, он их действительно потерял - правда, уже после рингов, когда подписывал дипломы и зачётные книжки (это были очки для чтения).  И мы их потом все, оставшиеся у ринга, искали...

Мне было его ужасно жалко, потому что (как сказала синьора Муренга, его знакомая и соседка... любопытно, что несмотря на это ::mdaaaa:: её кобель стал 2-м) судья должен был потом провести за рулём много часов - он возвращался домой в Неаполь на машине... ::crying:: 

Арчи искренне поздравляю! ::10:: Круглое число 10 - желаю в наступившем году удвоить!  Кажется, из ныне живущих российских РР Арчи - самый титулованный! ::flovers::

А то, что случилось в Милане - повторяю, не более чем случайность.  Я стояла в ринге и думала, глядя на Арчи: "На его месте должен был быть я"! (с) ::biggrin:: Да-да, именно эта фраза вертелась у меня в голове... и вот сижу я теперь с одной рукой: одна рабочая, другая - "брильянтовая". :-) Скажете, тоже случайность? ::crazy000::

Ждем фото с выставок.

А я в ринге-то и не снимала почти... Я только это... холмы Флоренции... но это вряд ли интересно зрителям (как уже написала выше Idji). ::bye1000::

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Ну вот и они, наконец... разобрала часть фото...

Для заполнения паузы после отшумевшей Сабанеевской в ожидании Евразии, вот небольшая (пока) коллекция...

Начнём её с тех самых вышеупомянутых ::bye1000::... холмов... раз уж упопянуты...

Вид на холмы ::) Флоренции, а также Палаццо-Веккьо, с купола главного флорентийского собора - Санта Мария дель Фьоре. Чей купол, собственно, и является самым известным из видов Флоренции.  А вот это - виды ::unsure:: с купола ::biggrin::...



Это - продолжение холмов, здесь на переднем плане солирует "сундучок" церкви Орсанмикеле...




А если посмотреть чуть левее, то видна базилика Санта-Кроче... (как поётся в одной из арий "Джанни Скикки", canta la gente alla piazza Santa Croce...)




А если оглядеться, то увидишь коллег-бродяг- ::smile::туристов, наслажлаждающихся видами...




Продолжение серии "Похождения Скикки по Флоренции"  :-) следует.  Потихоньку.  Так и до Евразии доберёмся.
« Последнее редактирование: февраля 03, 2009, 17:40:42 от ALMAVIVA alias OK »

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Bagrik, спасибо! :-) Но, пожалуй, самой серьёзной вылазкой "на Запад" было всё-таки именно ВАШЕ ::yes:: участие в NE во Франции!  Вот там - действительно конкуренция так конкуренция!  ::bye1000:: не то, что в Италии...

Я понимаю, поездка была долгая и, наверно, организовать её было не так уж просто - но оно того стоило, ведь правда?  И выставки (я имею в виду атмосферу на них) там гораздо приятней ;-), чем у нас ::mdaaaa::...
Интересный репортаж ::13::Мы обязательно еще куда-нибудь выберемся в европу... Так чтоб совместить...Франция понравилась безумно. Мы туда ехали с мужем по необходимости, ну я его уговорила, что надо и собашек захватить- возможность была... Так мы просто наслаждались...
Даже расскажу немного ::blush200:: мы заблудились. Так как чемпионат был в Ла Рош Сюр Фороне, а жили в Эвиане. Так нас ждали!!!! И очень переживали где мы, собственно, лазим ::12::И сказали. что ждали бы в любом случае- ведь мы преодолели такую дорогу ::17:: Потом встречали с такой радостью, что мы немного опешили ::17:: Было так интересно, все подходили, знакомились. Все объясняли, без всяких косых взглядов. После выставки был фуршет с вином и фуа-грой и домашними сырами ::11:: Тусовка очень понравилась. Все очень дружелюбно, мило, очень интересно.А подарок за лучшую пару- она досталась нам без конкуренции ::draz::- был просто замечателен- посуда с французкими приправами, вокруг ринга стояли свободные клетки бесплатно, для всех, кто не взял свою... На следущий день в Эвиане на САСИБе Грандик немного отличился. Собак было немало- в открытом классе у Гранда -11 кобелей.Сколько всего уже не помню.Каталога под рукой нет. Р САС и  РСАСИБ мы получили ::17:: САСИБ взял кобель из Чехии Djuba-Lee-Pepee- мы все время с ним попадаем, вот и Австрии вместе были, и на Чемпионате европы- он там класс выиграл. Так все подходили, целовали и Гранда и меня ::17:: После выставки огранизаторы подвели к судье и попросили объяснить результаты- причем это была их инициатива, я даже растерялась- распереживались за Барру(она показалась судье слишком темной,хотя Гранд-то на порядок темнее ::idont:: как оказалось, так упал цвет, и не попала в расстановку- просто отлично)- за нее народ очень болел.Тоже довольно непривычно ::flovers:: Барру ходили рассматривали, игрались- в шоке была даже сама Барра ::blush200::Вообщем-то все было похоже на клуб по интересам... - ну очень дружелюбно... А вечером вообще мы встретились  с судьей на ужине... в нашей гостинице ::10::Правда это произошло совершенно случайно. Я была с двумя собаками- он сам к нам подошел... И мы еще обсуждали ... риджбечьи цвета ::17::А какие там ресторанчики на берегу Женевского озера. Для собак сразу приносили воду, и предлагали приготовить отдельное меню ::17::Со стороны Франции там можно купаться. - Вода супер. Мне не от чтобы понравилось- мне очень -очень понравилось ::17::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн alena78

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг: 4
а можно мне тоже поздравить нашего братика Веро Джани Скикки ?::17::очень рады что он у нас такой умничка и красавчик!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ  ::13:: ::13:: ::13:: Алена и Дива, а теперь еще и племянница Дашенька:)
много есть чудес на свете, а риджбек их всех чудесней!