Автор Тема: J.S. Berg и Скаут  (Прочитано 35084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #15 : июля 14, 2008, 22:02:58 »
Так - это тот самый кобель с тем самым взглядом! Немогу, как мне нравится это фото! Но вот только что это за кобель я не знаю! Если кто-то скажет и покажит каким он стал к 3 годам буду премного благодарна ::kiss::

Это он же я так понимаю на выставкев в Тарту

И эти титулы тоже относятся к нему, кааажется: NT. FIN, EST Ch, EUJW-06, BalticJW -06 Tarujen Penzi

А вот ту девочку которая ливер, про которую постом выше, я показать пока не могу и у нас ссылка не работает ::mdaaaa::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #16 : июля 14, 2008, 22:13:40 »








Разве ПОЧТИ не похожи?
Или



И

Шеи и головы

Надеюсь, что все вставилось



Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #17 : июля 14, 2008, 23:17:21 »
А я тааак соскучилась по правильным длинным мордам, что прям любуюсь, если у собаки хорошая длина морды, а не питбулевская.....
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #18 : июля 14, 2008, 23:19:20 »
Vissska, они ПОЧТИ похожи также, как ризеншнауцер на черного терьера, как босерон на добермана...
Вы разве не видите разницы между формами черепов, поставе ушей, форме морды, выражении..
Про колоссальную разницу между нижней парой я вообще молчу..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #19 : июля 14, 2008, 23:26:00 »
Так - это тот самый кобель с тем самым взглядом! Немогу, как мне нравится это фото! Но вот только что это за кобель я не знаю! Если кто-то скажет и покажит каким он стал к 3 годам буду премного благодарна ::kiss::

Это он же я так понимаю на выставкев в Тарту

И эти титулы тоже относятся к нему, кааажется: NT. FIN, EST Ch, EUJW-06, BalticJW -06 Tarujen Penzi

А вот ту девочку которая ливер, про которую постом выше, я показать пока не могу и у нас ссылка не работает ::mdaaaa::


Гы, Vissska, вы тоже покупаетесь на супер яркий окрас?  ;-)
По нижнему фото видно, что собака совсем молодая и несформированная, поэтому молчим..
Голова красивая, выразительная, но мне бы по-площе череп и подлинше морду...  Выражение, да - супер - породное, мужское, если можно так выразиться..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #20 : июля 14, 2008, 23:35:21 »
По нижнему фото видно, что собака совсем молодая и несформированная, поэтому молчим..
Голова красивая, выразительная, но мне бы по-площе череп и подлинше морду...  Выражение, да - супер - породное, мужское, если можно так выразиться..

полностью согласна про выражение!в фас голова мне нравится,а в профиль видно что коротковата морда!если сравнивать его и ливера,то мой голос в пользу ливера!по мне ливерный кобель шикарен!я таких РР вообще не видела никогда!! ::baby0000::

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #21 : июля 14, 2008, 23:37:15 »
Vissska Ну так в России есть щенки от этого кобеля. А отец его также папа Жереми.
Вот сайт Зорро
http://koti.welho.com/astrombe/

Вот сайт его заводчиков
http://www.middlehill.net/tarujen/Zorro.htm
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #22 : июля 14, 2008, 23:41:43 »
Голова красивая, выразительная, но мне бы по-площе череп и подлинше морду...  Выражение, да - супер - породное, мужское, если можно так выразиться..

Согласна. Ну и ещё + глаза светловаты (что усиливает впечатление в контрасте с красно-темным окрасом)
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #23 : июля 14, 2008, 23:56:19 »
Голова красивая, выразительная, но мне бы по-площе череп и подлинше морду...  Выражение, да - супер - породное, мужское, если можно так выразиться..

Согласна. Ну и ещё + глаза светловаты (что усиливает впечатление в контрасте с красно-темным окрасом)
Есть такое, но я к глазам, если тока они не желтые, спокойно отношусь...  Вот уж - косметика косметикой.. - я не про голубые, разные и желтые-волчьи, а про интенсивность окрашивания...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #24 : июля 14, 2008, 23:56:35 »
Vissska, они ПОЧТИ похожи также, как ризеншнауцер на черного терьера, как босерон на добермана...
Вы разве не видите разницы между формами черепов, поставе ушей, форме морды, выражении..
Про колоссальную разницу между нижней парой я вообще молчу..


Господи! Да вижу я все это! Но если мельком бросить взгляд! Первое впечатление.Естественно, как породник я все это вижу! Естественно выжла и риджбек это совсем разные собаки! Ну честное слово, как на разных языках говорим! ::stena:: ::biggrin::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #25 : июля 15, 2008, 00:02:11 »

Гы, Vissska, вы тоже покупаетесь на супер яркий окрас?  ;-)
По нижнему фото видно, что собака совсем молодая и несформированная, поэтому молчим..
Голова красивая, выразительная, но мне бы по-площе череп и подлинше морду...  Выражение, да - супер - породное, мужское, если можно так выразиться..


Нет и еще раз НЕТ! Окрас тут не причем! Тут главное глаза. Хотя да, признаюсь, что если два ОДИНАКОВЫХ кобеля будут, я для случки выбиру красного ;-)
Про возраст - сказала сразу, что охото на трехлетнего его посмотреть!
Про череп - да хотелось бы более плоский, но сами сказали - еще щенок ::) А вот череп подлиннее, ну может кааапельку, но тут опять все еще может вытянуться к 3 годам ::tongue:: Но конечно ни как у того кобеля ливера, однозначно :-)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #26 : июля 15, 2008, 00:05:48 »
Vissska, они ПОЧТИ похожи также, как ризеншнауцер на черного терьера, как босерон на добермана...
Вы разве не видите разницы между формами черепов, поставе ушей, форме морды, выражении..
Про колоссальную разницу между нижней парой я вообще молчу..


Господи! Да вижу я все это! Но если мельком бросить взгляд! Первое впечатление.Естественно, как породник я все это вижу! Естественно выжла и риджбек это совсем разные собаки! Ну честное слово, как на разных языках говорим! ::stena:: ::biggrin::

Ну вот я говорю, как ризен на черныша и босерон на добера.. На первый взгляд..
А на первый взгляд, да издалека и ридж с черным носом - выжла..
Лайка на волка тоже похожа..

Просто уж в чем в чем, а в голове у Скаута недостатков нету... По корпусу да, как и у всех, а вот к голове не придерешься.. Надо найти мне каринку, делать мне было нечего (ох, как давно это было) раскраила ему нос, губы и веки.. Совсем другая собака...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #27 : июля 15, 2008, 00:10:02 »
Ну и ещё + глаза светловаты (что усиливает впечатление в контрасте с красно-темным окрасом)

Так это в этой морде и ценно! Именно поэтому взгляд завораживает и притягивает! И именно поэтому легко читается мимика! Знаю, что по стандарту это немного неправильно, но...люблю и все прощаю ::biggrin::
И может он мне прикипел, что с Чио они очень похожи мордами. У них одинаковые морды. Кстати Чивина морда все больше и больше вытягивается, но конечно как у ливира не будит никогда. Ну и хочу добавить, что какой угодно, но только не питбулевской эту морду назвать можно!

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #28 : июля 15, 2008, 00:12:27 »
Так, я как-то запуталась. Это мой кобель Зорро или это его папа Зорро? ::shufle:: Туплю я что-то.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: J.S. Berg и Скаут
« Ответ #29 : июля 15, 2008, 00:12:35 »

Гы, Vissska, вы тоже покупаетесь на супер яркий окрас?  ;-)
По нижнему фото видно, что собака совсем молодая и несформированная, поэтому молчим..
Голова красивая, выразительная, но мне бы по-площе череп и подлинше морду...  Выражение, да - супер - породное, мужское, если можно так выразиться..


Нет и еще раз НЕТ! Окрас тут не причем! Тут главное глаза. Хотя да, признаюсь, что если два ОДИНАКОВЫХ кобеля будут, я для случки выбиру красного ;-)
Про возраст - сказала сразу, что охото на трехлетнего его посмотреть!
Про череп - да хотелось бы более плоский, но сами сказали - еще щенок ::) А вот череп подлиннее, ну может кааапельку, но тут опять все еще может вытянуться к 3 годам ::tongue:: Но конечно ни как у того кобеля ливера, однозначно :-)

Неа, голова вырастет, но пропорции не изменятся.. Может измениться с возрастом только соотношение головы к корпусу, но не пропорции головы... Да и на фото ему уже 1,5 года почти. Если бы ему там месяцев 8-9 было, может быть... Но округлость не уменьшается, она обычно увеличивается.. Что и видно на фото чуть старше, скулы стали шире, и стало более заметно, что переход подсглажен... Прямых линий не хватает.. Все округлое..

А светлые глаза, при настороженном выражении они завсегда выглядят завораживающе... У моих друзей лайк был черный с желтым глазом - это плохо, но от взгляда - мурашки по коже..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan