Автор Тема: Берегите домашних животных.  (Прочитано 96276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #60 : октября 30, 2012, 08:55:54 »
УТРОМ ОБНАРУЖИЛА КОТЛЕТУ НАЧИНЕННУЮ ПОРОШКОМ У ДОМА!!!

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #61 : октября 30, 2012, 09:02:45 »
кто знает куда обращаться что бы камеры просмотрть те которые около подъездов?

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #62 : октября 30, 2012, 10:25:14 »
УТРОМ ОБНАРУЖИЛА КОТЛЕТУ НАЧИНЕННУЮ ПОРОШКОМ У ДОМА!!!
::14::  ::raiting::

А что камеры работают, а не муляж? Через ДЭЗ искать надо.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #63 : октября 30, 2012, 10:40:22 »
УТРОМ ОБНАРУЖИЛА КОТЛЕТУ НАЧИНЕННУЮ ПОРОШКОМ У ДОМА!!!
::14::  ::raiting::

А что камеры работают, а не муляж? Через ДЭЗ искать надо.
буквально мес назад поставили новые камеры..Вовка выяснил что надо идти к участковому..сейчас еще поконтролирую собак т к дюня умудрилась схватить кусок-я заорала и она выплюнула..дома насовала энтеросгеля и полтора часа тряслась
написала обьявлений поиду развешу и напишу заявление в милицию

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Alrik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 12
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #64 : октября 30, 2012, 11:48:41 »
Меня поразила статья, опубликованная в "Российской газете".
Эта газета глас власти, она публикует все государственные документы.
Это не "Вечерка" и не "Безымянная звезда".
Такой плевок в лицо гражданам, провозглашающим элементарные принципы гуманизма!

Константин Завражин,автор статьи, пишет, словно провозглашает коммунистические штампы: вежливо, грозно, убедительно.
Про нарушителей нескольких законов государства - догхантеров: Они- "Эхо эпохи прошедшего десятилетия", "Новая городская субкультура".
Красиво, гламурно, романтично. Этакие Робин Гуды со своими правилами убийства собак - существ самых слабых, самых беззащитных, самых отверженных, самых преданных людям и любящих людей.  Злые зоозащитники обижают добрых догхантеров - вывод по статье.
У таких "товарищей" журналистов стоит поучиться, как передергивать факты, обращать виновных в правых, не грубить и не выражать своих чувств.
Меня захлестывают эмоции, поэтому равнодушной, лживой и циничной оставаться трудно. А нужно.
Ожидала, что на митинг придут единицы, я и сама его проспала. Знала, что недоброжелатели будут злорадствовать и , как Завражин, уменьшать число пришедших.
Сильные борятся, слабые плачут.  Думаю, результат от борьбы  придет лет через  сто.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #65 : октября 30, 2012, 17:11:24 »
вот еще прислал наш доктор
http://vseveterinary.ru/index.php/toksa-shpory/1842-otravleniya-soedineniyami-ammoniya-i-mocheviny
http://znatnado.ru/-kolonki_page_1472
Неотложная помощь и лечение при отравлении ДДТ:

Если ДДТ попадет внутрь, рекомендуется обильное промывание желудка 2% раствором гидрокарбоната натрия или взвесью активи­рованного угля, а затем — солевое слабительное. Касторовое масло противопоказано. При возбуждении и судорогах внутривенно вводят гексенал, барбамнл, стимуляторы сердечной деятельности (адренали­на гидрохлорид противопоказан). Проводят лечение печеночной и почечной не­достаточност

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Alrik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 12
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #66 : октября 30, 2012, 21:46:56 »
yanikkk1, Дюня в порядке? Полдня ваша история не выходит из головы.  ::bye1000:: ::bye1000::
Сбегала в аптеку и купила сначала витамин В6 в ампулах, у старого  запаса кончился срок хранения,
потом купила унитиол.  ::confused:: Надо выучить твердо при каких симптомах, что давать.   ::scenic::
А то во время паники можно впасть в ступор.  ::14::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #67 : октября 30, 2012, 22:03:48 »
yanikkk1, Дюня в порядке? Полдня ваша история не выходит из головы.  ::bye1000:: ::bye1000::
Сбегала в аптеку и купила сначала витамин В6 в ампулах, у старого  запаса кончился срок хранения,
потом купила унитиол.  ::confused:: Надо выучить твердо при каких симптомах, что давать.   ::scenic::
А то во время паники можно впасть в ступор.  ::14::
Да все в порядке ттт спасибо ::baby0000:: ооо по поводу ступора это точно..я на всяк случай вколола ей два куба пиридоксина(улучшить кровообращение никогда не повредит) так у меня только инсулинники..поняла что в экстренной ситуации в инсулинник нереально набрать..руки трясутся..

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #68 : октября 31, 2012, 13:54:29 »
На следующий день после митинга против догхантеров были отравлены опекаемые МГУ собаки
На территории МГУ отравлены животные, опекаемые преподавателями и студентами университета. Погибли десятки животных. Падеж собак и птиц начался 29 октября и продолжился на следующий день.

«Все отравленные собаки были стерилизованы и опекались сотрудниками и студентами, жили в построенных для них будках. Для птиц также были построены кормушки. Чувствуя свою полную безнаказанность и зная о некомпетентности правоохранительных органов, живодеры с маниакальным настроем принялись вновь травить собак, прекрасно осознавая, что от яда погибнут в том числе и дикие животные, живущие в парке», – отмечают зоозащитники.

На данный момент сотрудники МГУ пишут обращение к московским властям и собирают подписи научных сотрудников, профессоров университета.

http://animalpress.ru/news/zoozachita/3090-na-sleduyuschiy-den-posle-mitinga-protiv-doghanterov-byli-otravleny-opekaemye-mgu-sobaki.html
   
 
     
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Alrik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 12
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #69 : ноября 04, 2012, 17:40:28 »
!!!!!!!!!!!
 ::7::   ::8:: ::8::
Присоединяюсь к общим эмоциям.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #70 : ноября 04, 2012, 18:11:36 »

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #71 : ноября 04, 2012, 19:31:16 »
Вот мне интересно...а смс с угрозами к дулу (уголовному) никак не пришить? Это ведь уже людям угрозы...и абонента вычислить можно...
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #72 : ноября 04, 2012, 19:45:44 »
А посмотрите сколько в комментариях ненависти к собачникам и поддержки догхантерам...И на других ресурсах тоже... ::14::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #73 : ноября 04, 2012, 21:11:26 »
А посмотрите сколько в комментариях ненависти к собачникам и поддержки догхантерам...И на других ресурсах тоже... ::14::

Да не говорите! Я по диагонали почитала, такой осадок неприятный остался.... Что случилось с людьми?
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Берегите домашних животных.
« Ответ #74 : ноября 04, 2012, 22:12:24 »
Самое главное, что история всегда повторяется. Мне очевидцы рассказывали, что после войны в Абхазии остались бывшие домашние собаки. Они оголодали и сбились в стаи. Выжили самые крупные, примерно кавказцы. Есть нечего....Действительно нападали на людей. Наши военные их просто отстреливали (зачищали территории), потому как выхода не было. Но за что ТАК ненавидеть людей любящих, содержащих и....пытающихся сделать так, чтобы не было собак без хозяев?