Автор Тема: Посмотрите на мамку в этой теме !!!!!!! Это ридж ?! Метис ?????  (Прочитано 23677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
А  вот как раз наоборот всегда удерживатюсь от таких "поисков" ! И более того, всегда ругаюсь с теми, кто ищет...
 Наталь, про папильона это шутка была ::baby0000::
но никогда они не бывают похожи на РР или их метисов, если нету в них данной метисовости. Вот на лабров пжалста, скока угодно, на овчарок тоже легко, на терьеров всевозможных и пр., а вот на риджбека - ну нет
Наташ, ты так говоришь, потому что любишь породу и даже подсознательно не готова увидеть в дворняжке ее черты.ИМХО ::baby0000::
 А они встречаются и часто, и имя им легион! ::stena::
Вот давеча в Суханово не я одна видела "риджбека" - и рост , и колодка, и голова  (ну почти) и уши (возможно, чуть вздернутые на хрящах), и псовина ,цветом и структурой- риджбек и все, только хвостик закручивается  и риджа нет ::3::
 На самом деле - чистокровная сухановская сторожевая. ::mdaaaa::
А вот этого, Наташ, я тоже очень боюсь.
И правильно!  ::crying::
 Вот  уже одна имеется , которую надо вытаскивать из цепких лапок Жуковского приюта,  а для этого нужно денег  на передержку и еще нужен , видимо, человек с актерскими способностями, способный убедить тетечку отдать собаку  , наврать , что забирает себе, иначе  не прокатит. Это раз.. ::stena::
 Ну и я сегодня -завтра вывешу тут еще одного клиента, надеюсь , полегче и попроще будет ситуация ::worthy:: , чем с Жуковской девочкой.. Но кто ж знает , как может жизнь обернуться? ::idont::
 И может , еще кого тут посмотреть , кто сейчас уже имеется на попечении несуществующей команды? ::idont::
Наташа, там писали уже не раз, что эту собаку привезли и выкинули весной в посёлок, она даже в ошейнике (так в нём и есть),
то есть, собака бывшедомашняя.  ::idont::
Наталь, мало ли что они там писАли?
 Кто-то видел, как ее выкидывали? ::mdaaaa::
 А ошейник.. он теперь на каждой дворняге может быть.
 Например у меня в районе метроБДД есть целый отряд метисов РР-РГ ::draz::, все в ошейниках, каждая собашка кг по 40-50.
 Лежат себе, сытые, перед ними сосиски прям перед носом (бабулечки подкармливают), а им уже и не лезет..
 За такую сосиску моя риджбечка удавилась бы.. ::stena::
 Но что-то меня понесло не в ту сторону.. ::crazy000::
 Короче говоря, пока писАла , ты уже ответила на ПиКе..
ИМХО,  все правильно сделала. ::17::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
 и вот он в соседней темке - риджбек, я его даже не перечисляла в анонсах.. ::14::
 Это третий , получается. ::crying::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
открыли отдельно тему по ней http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160351

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Вы меня убейте, но эта собака к риджу не имеет никакого отношения. Это или РГ паршивого качества или ее метис.. Головы у РГ и РР немного похожи, но линии головы у нее не риджбечьи, а именно гончьи.. имхо..
И типаж, и колодка, и голова - тип РГ...

таких по всем дворам 1/4 от всех дворняг, еще четверть - лайкоиды, еще четверть овчароиды и четверь остальные типа болонок, фоксов, пуделей и прочей "нечисти".. .
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan