Автор Тема: Найдена сука риджбека (1-2 года) в Подольске.  (Прочитано 14145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека (1-2 года) в Подольске.
« Ответ #15 : января 12, 2011, 17:57:08 »
еще и течная ::sad::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека (1-2 года) в Подольске.
« Ответ #16 : января 12, 2011, 17:58:55 »
еще и течная ::sad::

Нат, скорее всего УЖЕ и беременная..................................
Местные говорят, что она гуляет сейчас, а за ней все кобели Подольска.  ::crying::

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека (1-2 года) в Подольске.
« Ответ #17 : января 12, 2011, 18:15:52 »
как бы не подцепила чего...

Оффлайн Im_loco

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • Мелка & Джойка
Re: Найдена сука риджбека (1-2 года) в Подольске.
« Ответ #18 : января 19, 2011, 02:36:40 »
В общем дела плохи...
Была договоренность с Оксаной сфотографировать нормально и качественно эту собаку, поскольку все собачники в округе, кто видел её, утверждают, что в ней ничего породистого нет и собака хозяйская, просто попала к бедовой хозяйке, которая не следит за ней и выпускает в самовыгул. Идти по обозначенному адресу хозяйки и спрашивать "нужна Вам собака или нет?" я не решилась...
На следующий день после дня поисков мне позвонила некая "знакомая" Оксаны и настоятельно убеждала в том, что нам не нужны никакие фотографии этой собаки, ведь она прекрасно разбирается в породе и на 100% уверена что это риджбек с двумя недостатками (отсутствует ридж, белые носочки). Также настоятельно несколько раз озвучила свое желание привезти мне эту собаку в субботу! На мою просьбу все-таки прислать фото, я получила резкий отказ ввиду того, что собаку сфотографировать очень сложно, ведь она не подходит к людям (очень странно, ведь привезти её ко мне для них легко, а сфотографировать сложно). Она подтвердила информацию о том, что собака хозяйская, и по её мнению она хозяйке не нужна, собаку нужно спасать, ей её жалко!
В итоге в жесткой и грубой форме мне заявили "Решайте сами!" и положили трубку
Поскольку до сих пор фотографию так и не прислали, я считаю, что знакомая Оксаны и Оксана пошли на принцип ::ermm:: Думаю в данном случае нужно связываться непосредственно с этой знакомой, телефон у меня есть(8915З62ЗЗ29), но желания общаться нет, простите ::confused::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека (1-2 года) в Подольске.
« Ответ #19 : января 19, 2011, 15:37:58 »
В общем дела плохи...
Была договоренность с Оксаной сфотографировать нормально и качественно эту собаку, поскольку все собачники в округе, кто видел её, утверждают, что в ней ничего породистого нет и собака хозяйская, просто попала к бедовой хозяйке, которая не следит за ней и выпускает в самовыгул. Идти по обозначенному адресу хозяйки и спрашивать "нужна Вам собака или нет?" я не решилась...
На следующий день после дня поисков мне позвонила некая "знакомая" Оксаны и настоятельно убеждала в том, что нам не нужны никакие фотографии этой собаки, ведь она прекрасно разбирается в породе и на 100% уверена что это риджбек с двумя недостатками (отсутствует ридж, белые носочки). Также настоятельно несколько раз озвучила свое желание привезти мне эту собаку в субботу! На мою просьбу все-таки прислать фото, я получила резкий отказ ввиду того, что собаку сфотографировать очень сложно, ведь она не подходит к людям (очень странно, ведь привезти её ко мне для них легко, а сфотографировать сложно). Она подтвердила информацию о том, что собака хозяйская, и по её мнению она хозяйке не нужна, собаку нужно спасать, ей её жалко!
В итоге в жесткой и грубой форме мне заявили "Решайте сами!" и положили трубку
Поскольку до сих пор фотографию так и не прислали, я считаю, что знакомая Оксаны и Оксана пошли на принцип ::ermm:: Думаю в данном случае нужно связываться непосредственно с этой знакомой, телефон у меня есть(8915З62ЗЗ29), но желания общаться нет, простите ::confused::
Лен, я уверена, что там совсем НЕ РИДЖБЕК. Просто такие "жалостливые" попались
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)