Автор Тема: Тверская область - видели суку риджбека  (Прочитано 4271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 11
  • Пол: Мужской
Сегодня, 10 июня около 20 - 20,30 ч вечера знакомые видели суку риджбека, возраст ок. 3-5 лет, станд. светло-пшеничного окраса, без ошейника. Около дер. Будово, Тверская обл. Бежала вдоль дороги в сторону Москвы. Поймать не смогли - ловили  около получаса. Маловероятно, но вдруг- эта информация будет полезна...
Кинологический туризм! Посетите наш сайт-http://www.toradogtour.info/

Оффлайн rigback malta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
Re: Тверская область - видели суку риджбека
« Ответ #1 : июня 12, 2012, 18:04:08 »
андрей у нас потералась девочка риджбек кличка Мальта перезвоните пжл. 8 (девятьсот девять) 916-тридцать девять-38 или пришлите смс свой телефон. Светлана

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Тверская область - видели суку риджбека
« Ответ #2 : июня 12, 2012, 18:07:44 »
Я думаю, что вам самим лучше написать Андрею на почту. Он не каждый день бывает на форуме, но почту проверяет по моему опыту ежедневно.
Кликните под его аватаром на конвертик..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Андрей

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 11
  • Пол: Мужской
Re: Тверская область - видели суку риджбека
« Ответ #3 : июня 13, 2012, 16:18:53 »
Аня! Спасибо, связались. Увы не тот вариант.


Еще раз по той собачке.

10 июня около 20-00!!!

Проехав доревню Будово,это Тверская область, я увидел бегущую вдоль обочины собаку, проехав ее понял-риджбек. Остановился. До собаки было 5-7 метров. Она была без ошейника, без белого на груди. Ровного песочного цвета. На вид от 3 до 5 лет, могу и ошибаться. Внешний вид, ухоженная, без следов ушибов. Она сильно нервничала. При попытке контакта развернулась и начала удаляться. В деревне много заброшенных домов, много кустов-есть где укрыться. При моих дальнейших попытках подойти, начала метаться через Ленинградку. Слава богу в тот момент было мало машин. Она скрылась или в траве или в заброшенном доме. До момента моей попытки войти в контакт она бежала в сторону Москвы. У меня было мало времени на попытку войти в доверие(ехал с людьми), спасибо им что дали порядка 40 минут на поиски.
Собачка выглялит ухоженной. Скорее всего убежала или с дачи или из машины на остановке.
Я понимаю, что прошло довольно много времени, но может ее ищут те люди кто ехал или был на даче в эти выходные и только дошли до компа. Если нужна какая информация отвечу.
Кинологический туризм! Посетите наш сайт-http://www.toradogtour.info/