Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872388 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4845 : мая 13, 2014, 14:14:14 »
ладно, Яна, не переживай. у меня, как назло, цветные листовки (правда со старой ценой) дома еще запас есть, лежат. Но я тогда просто на ч/б принтере распечатаю сколько-нибудь, и седня на каком-нить кусочке района поклею. Главное, чтоб ливень уже прошел к тому времени. А то недавно еще там лило вовсю.   ::crazy000::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4846 : мая 13, 2014, 14:30:20 »
ладно, Яна, не переживай. у меня, как назло, цветные листовки (правда со старой ценой) дома еще запас есть, лежат. Но я тогда просто на ч/б принтере распечатаю сколько-нибудь, и седня на каком-нить кусочке района поклею. Главное, чтоб ливень уже прошел к тому времени. А то недавно еще там лило вовсю.   ::crazy000::
да , Оль, погода та еще  ::14::
могу последнюю объявку с новой ценой загрузить полноформатную для печати  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4847 : мая 13, 2014, 15:31:13 »
давай.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4848 : мая 13, 2014, 15:33:57 »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн JuliaK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4849 : мая 13, 2014, 15:39:49 »
Добрый день!
Только что на Фейсбуке "Пропала/найдена собака" увидела сообщение о том, что люди видели суку родезийского риджбека где-то в районе Дмитровского шоссе. Сообщение свежее. "Мск. Дмитровское ш. Чей риджбек?
Пропала собака - ПОМОГИТЕ!!! " Фото плохие.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4850 : мая 13, 2014, 16:16:18 »
Добрый день!
Только что на Фейсбуке "Пропала/найдена собака" увидела сообщение о том, что люди видели суку родезийского риджбека где-то в районе Дмитровского шоссе. Сообщение свежее. "Мск. Дмитровское ш. Чей риджбек?
Пропала собака - ПОМОГИТЕ!!! " Фото плохие.
это я и дала это объявление  ::worthy:: я уже попросила везде писать что это не Брукса  ::sad::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4851 : мая 13, 2014, 17:54:15 »
Ян, тогда я подожду след недели и новых объявок и инфы про сторожку. Но у нас еще был мужик в высоком доме.
Я тороплюсь, т.к. возможно придется съехать на дачу на лето и я буду физически отрезана от перемещений по Москве ::confused::

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4852 : мая 13, 2014, 23:15:35 »
я кратенько....

никого нет рядом в районе Дмитровки , поселок Сухарево, Шолохово? ::helpsmi::
там бегает сука риджбека !!!
по фото на 98% не Бруня .
Но худая, явно недавно рожавшая  ::sad::

сегодня 2 звонка по ней уже было ...

В контакте и ФБ есть фото
Ребята, кто рядом , может посмотрите  ::worthy::
звонившие мужчины не смогли поймать , убегает  ::16::
[/quote


Прости, я за темна не успела. Я думала через Мытищи смогу проехать, а мне через Москву чесать придется

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4853 : мая 14, 2014, 13:28:06 »
суку риджбека в Шолохово отловили

"Сегодня в районе деревни Шолохово мною найдена сука риджа. Судя по торчащим ребрам на улице около двух месяцев. Помогите найти ее хозяина. У нас было объявление по Дмитровке как раз два месяца назад, сейчас не  могу найти ни одного, чтобы узнать телефон. Мой телефон 89258723256. Ирина"

Кто-то может подъехать посмотреть?????


Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4854 : мая 14, 2014, 14:06:24 »
суку риджбека в Шолохово отловили

"Сегодня в районе деревни Шолохово мною найдена сука риджа. Судя по торчащим ребрам на улице около двух месяцев. Помогите найти ее хозяина. У нас было объявление по Дмитровке как раз два месяца назад, сейчас не  могу найти ни одного, чтобы узнать телефон. Мой телефон 89258723256. Ирина"

Кто-то может подъехать посмотреть?????

Я позвонила Ирине, собака находится у нее в частном доме, есть комната и вольер, это 100% не Брукса. Ирина вечером посмотрит пах на предмет клейма, так как в ушах ничего нет.
Ирина может подержать собаку несколько дней. Ридж на спине есть, но не исключено, что это и метис. Нужно ехать и смотреть, а потом пытаться пристроить..:((( в общем, очередная горемыка....:((

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4855 : мая 14, 2014, 14:28:18 »
Я позвонила Ирине, собака находится у нее в частном доме, есть комната и вольер, это 100% не Брукса. Ирина вечером посмотрит пах на предмет клейма, так как в ушах ничего нет.
Ирина может подержать собаку несколько дней. Ридж на спине есть, но не исключено, что это и метис. Нужно ехать и смотреть, а потом пытаться пристроить..:((( в общем, очередная горемыка....:((

Где территориально находится Ирина и собака ?! Могу завтра до них доехать на предмет опознания и обфотать.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4856 : мая 14, 2014, 14:52:48 »
Где территориально находится Ирина и собака ?! Могу завтра до них доехать на предмет опознания и обфотать.

Наташ, в Шолохово, или недалеко, я не уточняла. Ирине можно позвонить и договориться о встрече, я предупредила ее, что могут звонить и подъехать чтобы посмотреть и отфтографировать собаку, она ждет звонка.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4857 : мая 14, 2014, 15:14:48 »
вчера повесила некоторое количество объяв в заданном районе. Черным кружочком - обклеенные дома, черный пунктир - основное направление движения, но уже не помню, на каких домах клеила в этих дворах. красно-сиреневый кружок - на доме листовки от Чистого города.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4858 : мая 14, 2014, 15:21:46 »
наверное надо тему отдельную сделать по этой суке ...
только я не умею сообщения переносить  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4859 : мая 14, 2014, 15:30:43 »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.