Автор Тема: Черная дворняжка.  (Прочитано 10135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Черная дворняжка.
« : октября 20, 2013, 21:41:54 »
Хочу обратиться к волонтерам, знающим людям, что делать в такой ситуации.
Недели две назад, когда мы пошли гулять с Эриком в лес, на входе в лес увидели маленькую черную собачку с белым пятнышком на груди (дворняшку). Она сидели около парапета и рядом с ней висел поводок, а на собачке был одет ошейник. Но на поводок она не была пристегнута. Она всем проходящим заглядывала в глаза и как-будто кого то искала. Мы прошли мимо. Больше я ее не видела до прошлого четверга. Мы вышли с Эриком вдвоем гулять, шел сильный дождь, а она лежала посередине поляны под дождем. Эрик к ней подбежал и она достаточно активно с ним поиграла. Потом подошла ко мне прижалась к моим ногам бочком и заглядывала в глаза. Она кстати до сих пор в ошейнике.
На вид абсолютно здоровая собачка, чистенькая. Сантиметров 35 в холке. Шерстка не длинная.
В пятницу нам нужно было уезжать на похороны за город на все выходные. Но я очень за нее переживала, так мне ее жалко. Все выходные думала о ней. А сегодня приехали, а она все еще на том же месте на поляне сидит. Как будто кого-то ждет. Подошла опять ко мне и к ногам прижалась.
Хотела взять ее домой, но друзья и муж отговаривают. Не известно как она может повести себя дома. А у меня ведь дома кошка, Вероничка.
Вобщем посоветуйте что делать ::cry20000:: Куда таких бедолаг пристраивают?
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Черная дворняжка.
« Ответ #1 : октября 20, 2013, 22:08:28 »
Куда таких бедолаг пристраивают?
либо домой,либо на платную передержку(у меня сейчас на такой овчар сидит) а дальше авито и доски на которых рекламируете эту красоту(опять же можно из дома..так дешевше будет)

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Черная дворняжка.
« Ответ #2 : октября 20, 2013, 22:14:16 »
либо домой,либо на платную передержку(у меня сейчас на такой овчар сидит) а дальше авито и доски на которых рекламируете эту красоту(опять же можно из дома..так дешевше будет)

Ян, а сколько передержка стоит? И как ее найти????
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Черная дворняжка.
« Ответ #3 : октября 20, 2013, 22:17:06 »
Вобщем посоветуйте что делать ::cry20000:: Куда таких бедолаг пристраивают?

Я таких бедолаг "пристраиваю" временно к себе домой...  ::mdaaaa::
Привожу в порядок, красиво фотографирую и пиарю-пиарю-пиарю.

Но это конечно если есть желание этим заниматься и никак не возможно пройти мимо (я не умею проходить мимо).


Зы. Маленькие собачки пристраиваются быстро.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Черная дворняжка.
« Ответ #4 : октября 20, 2013, 22:20:18 »
Ян, а сколько передержка стоит? И как ее найти????
передержки разные бывают мои овчар сидит за 6 тыс в мес (но довольно далеко Сергиев посад(могу спросить у хозяйки на счет мест) список передержек есть на ПиКе
надо звонить и разговаривать с хозяевами.. ту на которой сидит мой овчар очень реккомендую..хозяйка золотой человек

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Черная дворняжка.
« Ответ #5 : октября 20, 2013, 23:09:21 »
yanikkk1, а можно телефончик передержки мне в личку ?! Ооочень надо одну собачку посадить на хорошую передержку к золотому человеку !  ::blush200::

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Черная дворняжка.
« Ответ #6 : октября 21, 2013, 15:57:56 »
Я таких бедолаг "пристраиваю" временно к себе домой...  ::mdaaaa::
Привожу в порядок, красиво фотографирую и пиарю-пиарю-пиарю.

Но это конечно если есть желание этим заниматься и никак не возможно пройти мимо (я не умею проходить мимо).


Зы. Маленькие собачки пристраиваются быстро.

К себе домой точно не могу((((( Сегодня ходила к ней, покормила. Девочка становится менее доверчивой.
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Черная дворняжка.
« Ответ #7 : октября 21, 2013, 16:00:16 »
передержки разные бывают мои овчар сидит за 6 тыс в мес (но довольно далеко Сергиев посад(могу спросить у хозяйки на счет мест) список передержек есть на ПиКе
надо звонить и разговаривать с хозяевами.. ту на которой сидит мой овчар очень реккомендую..хозяйка золотой человек

Спасибо, Яна! Пока не надо. Там где собачка обитает, гуляет много народу с собачками и многие уже обратили на нее внимание. Но она все еще там. ::cry20000::
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Черная дворняжка.
« Ответ #8 : октября 23, 2013, 18:22:04 »
 Пока я нашла передержку и пришла за собачкой, ее там уже не было. Я спрашивала у людей, но никто ничего не видел и не знает. А сегодня в встретила женщину, которая гуляла с двумя собачками двориками и одна из них была та черненькая бедняжка!!!!! Я не смогла к ней подойти, тк Эричек убежал на другой конец поляны и мне пришлось идти за ним. Ну раз они тут появились, значит я увижу их еще и узнаю о дальнейшей судьбе девочки.
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!