Автор Тема: Лорд и Лика, метисы риджбека, в приюте г. Ярославль!  (Прочитано 194643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Bilkis,
us19192,

спасибо за предложенную помощь бедолагам !  ::17::

Передержка - это конечно хорошо, но сначала нужно понять, как вообще всё с ними там обстоит...
Я к тому, что белолапый, к примеру, который там находится со щенячества, вообще ни разу не видел белого света  ::sad::
Он не просто дикий, он находящийся в постоянно-обморочном состоянии ужаса... Его надо смотреть и думать, что с ним вообще можно делать. Я думаю, если его хотя бы перевести в какой-нибудь приют (нормальный), где бы он смог жить, а не существовать, как сейчас,
то это было бы большой удачей для него ! Ему в квартиру, я думаю, точно не надо.... Пока такие мысли.

Второй - без белого который, того иногда выгуливают и Олим говорит, что он хороший.

Вообще у Олима все собаки делятся на хороших и плохих. Хороших - он выпускает погулять изредка и побольше внимания им уделяет (если это можно так назвать), а плохих......  ::bye0000::

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
В начале недели - если только во вторник вечером ! Ещё во вторник я в РКФ планирую ехать.
Оксана, а вы вообще где территориально ?!

Наташа, я-Ольга, мама Оксаны, работаю на Ленинском проспекте, но на метро могу вечером на любую станцию подъехать.
« Последнее редактирование: октября 02, 2010, 12:47:50 от saimonspride »
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"

Наташ, вот мое мнение. оба ПРИСТРАИВАЕМЫЕ! смена места . обстоятельств и лиц, сделает огромное дело.
сухо, чисто тепло и ТИШИНА и через месяц этих собак не узнаешь.

Bilkis, полностью согласна. И сильно затягивать не надо...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Милосердные мои, а сюда не надо корма подбросить? К очередным "сокровищам"?
И помет от не безызвестного кобеля... Думаю, они тоже будут благодарны... уж собачки то, не сильно по виду отличаются, ни там ни тут.
http://www.rodridg.ru/rch.html

Оксана, там все известные кобели вязались... И всех все устраивает, в РКФ не пишут... Видимо, лично у хозяев и их детей, действительно, СУПЕР условия, а щенков,  не обязательно кормить, главное-бантиков на ушки навязать... домик сфоткать, газончик, качельки... Уж самое простое - накормить щенков, неужели сложно насыпать сухого корма, чтобы ели "от пуза"! Для таких людей щенки-это просто товар, но только они забывают, вероятно, что живой...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Evropian Star

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Ужас какой!!!!! ::boredom0::

У меня есть витамины для щенков и для взрослой собаки, если можно как то передать......
Друзья познаются в беде, а воспитание - в Интернете.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Наташа, я-Ольга, мама Оксаны, работаю на Ленинском проспекте, но на метро могу вечером на любую станцию подъехать.

Ольга, очень приятно. Спасибо. Я буду в будни на следующей неделе в институте на Ленинском, в РУДН.
Давайте, чтобы Вы не мотались (с кормом на метро  ::16::), договоримся и встретимся в том районе где-нибудь.  :-)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Наташ... Мысль такая. Взять этих двоих и отвезти обследовать. Если все плохо (Вид у них совсем не здоровый, как будто только на стрессе и держаться), то лучше отпустить. След. неделя я, вроде, свободна....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Ольга, очень приятно. Спасибо. Я буду в будни на следующей неделе в институте на Ленинском, в РУДН.
Давайте, чтобы Вы не мотались (с кормом на метро  ::16::), договоримся и встретимся в том районе где-нибудь.  :-)

Наташа, хорошо! Только я передам денюжку, а вы решите, что сейчас необходимо.
Спишемся-созвонимся. Написала в личку...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Поубивала бы тех, кто дворняжек плодит ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: Внеплана полно, так ведь есть те, кто мальчика пускает "погулять"..... Сволочи ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Поубивала бы тех, кто дворняжек плодит ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: Внеплана полно, так ведь есть те, кто мальчика пускает "погулять"..... Сволочи ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
солидарна.
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Поубивала бы тех, кто дворняжек плодит ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: Внеплана полно, так ведь есть те, кто мальчика пускает "погулять"..... Сволочи ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::

chama ,  я тоже! Неужели люди не понимают ::stena::! Ведь у РР метисов психика совсем другая, они же не просто дворняжечки...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Извините, что не по теме пишу. Но ужо нет сил на это смотреть. Ладно в приюте. Страшно, но объяснимо. А тут, рядом, процветают "сокровища". Прошлый помет был истощенный, многие уверяли, что это просто именно эти щенки переболели. А в этом помете что опять не так? Досок для питания в вольерах щенкам не хватает? Простите, за грубость ::blush200::

туда бы не корма подбросить, а камня на камне не оставить. неужели РКФ фиолетово? гринпис? ну итд...
в прошлый раз дело только "говорильней" закончилось ведь так?
А корм таким подбрасывать нельзя....они ж не отказники, они же на продажу, ШОУ-класс. видимо шоу для цирка уродов. Там сердце и честь кто бы для заводчицы "подбросил" и пару лет в тюрьме за издевательство,  но не корм.

Именно, говорильней и закончилось, и продолжают там плодить, при всеобщем молчаливом согласии...

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Извините, что не по теме пишу. Но ужо нет сил на это смотреть. Ладно в приюте. Страшно, но объяснимо. А тут, рядом, процветают "сокровища". Прошлый помет был истощенный, многие уверяли, что это просто именно эти щенки переболели. А в этом помете что опять не так? Досок для питания в вольерах щенкам не хватает? Простите, за грубость ::blush200::

туда бы не корма подбросить, а камня на камне не оставить. неужели РКФ фиолетово? гринпис? ну итд...
в прошлый раз дело только "говорильней" закончилось ведь так?
А корм таким подбрасывать нельзя....они ж не отказники, они же на продажу, ШОУ-класс. видимо шоу для цирка уродов. Там сердце и честь кто бы для заводчицы "подбросил" и пару лет в тюрьме за издевательство,  но не корм.

Именно, говорильней и закончилось, и продолжают там плодить, при всеобщем молчаливом согласии...
Оксана!!!!!! По этим "сокровищам" есь отдельная тема. И не только говорильня была, Аня Вавилова ездила в РКФ. Но рычагов воздействия нет. Это не питомник, это просто владельцы сук. И суки и щенки - их имущество.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Белолапый мальчик кусается при попытке как-то достать его из клетки....  ::idont::

Парень без белых лап хоть и перепуган до смерти и передвигается ползком, но однако очень отзывчив на ласку и очень любит, когда его гладят и разговаривают с ним :



Вчера его выводили погулять, гулял час. Из вальера выносили на ручках, обратно уже топал сам  ::tongue::




Предлагаю забирать его оттуда !!!  ::helpsmi::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Симпотишный))))))))))) Но метисик, не риджбек.... Впрочем, это совершенно не важно
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)