Автор Тема: "Ридж-хелп"  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
"Ридж-хелп"
« : ноября 29, 2012, 22:10:28 »
Сайт «Ридж-хелп» функционирует, сейчас у него немного изменился адрес www.ridge-help.com, но он может быть прекрасным подспорьем для веток SOS на наших породных форумах и других ресурсах. Удобно, когда есть один сайт, где все эти объявления собраны вместе. Четко и ясно, без обсуждения (обсуждения можно вести на форумах). Баннер на Ридж Хелп можно вешать на своих сайтах и форумах.
Если вы считаете иначе и думаете, что сайт Ридж-хелп не нужен, тогда можно оставить эту идею. Я сделала сайт, готова его поддерживать, но одна я это делать не в силах.
Я обращаюсь к общественности, к тем, кому не безразлично, что в породе периодически появляются риджбеки, которых бросили или которые ищут новых владельцев. Кто владеет информацией и готов помочь мне обновить базу собак на сайте. Сейчас задача, это разместить по каждой собаке актуальную информацию – фото (или несколько), текст (возраст, кличка, другая важная информация) и контакты (проверенные).
Люди! Кто готов мне в этом помочь, пожалуйста, пишите: ridgik@rambler.ru
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: "Ридж-хелп"
« Ответ #1 : ноября 30, 2012, 22:51:17 »
Спасибо Наташе (Shall) за желание помочь с наполнением сайта! Сайт начали потихоньку обновлять.  :-)
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana