Автор Тема: Чемпионат СACIL по курсингу 9-10 мая 2013 г., Клуб "Русский простор", Моск.обл.  (Прочитано 36531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
С форума Русский простор:
Где парковаться:
Соревнования будут проходить на новом поле, там мы еще ни разу не бегали. Находится оно в 150 метрах от нашего парковочного поля, через перелесок, около которого многие ставили машины.
Парковка машин в настоящее время возможна только на бетонной дороге и стоянке рядом с этой дорогой. Все проезды на поля залиты водой, проехать на машинах не возможно. Поэтому рекомендуем плотно парковаться на стоянке. Далее есть два варианта размещения с собаками и палатками. Первый - на известном вам ранее парковочном поле, на него можно пройти и разместиться около посадки . Второй вариант - сразу пройти направо , вдоль бетонного забора на опушку поля , где будет чемпионат(метров 300 от стоянки). Там можно разместиться среди деревьев. Регистрация участников и ветконтроль будет проводится на самом беговом поле.
Поле уже подготовлено к соревнованиям, проведен субботник, убран мусор. Планируется установка и тестирование экспертами трассы 8-го мая.
Наша комиссия по бегам при РКФ обещала прислать опытного оператора , который будет снимать все забеги чемпионата с середины поля. Также они обещают всю эту съемку обработать и предоставить на сайты. Отличная инициатива! Возможно, что это положит начало созданию видеоархива российских чемпионатов.


И про ветконтроль:

Дорогие друзья! Те, кто из-за праздников не смогут взять справку, могут пройти ветконтроль по ветпаспортам. Не забудьте на ветконтроль подходить с собаками (и со справкой, и с паспортом).

Оффлайн emikeru

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Gichinga.ru
Ане, как нынче говорят, конграты!:)
Поздравления и все такое!
Молодцы!!!
 ::13:: ::flovers:: ::Champion::

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Напишите кто-нибудь результаты, оченно интересно!))
А то мы после второго забега уехали ::blush200::

Оффлайн emikeru

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Gichinga.ru
Я только про первое место написал, остальное не помню:)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
emikeru, спасибо большое!!!
Честно говоря, сама не ожидала такого двойного триумфа, чтобы и сука и кобель разом!!!
В Индиане-то я как-то не сомневалась, особенно после результатов пеового круга, а Аминкина победа стала неожиданностью, так как первый круг она прошла средне - она обычно жаднее и резвее...
Но на втором круге она реабилитировалась..
От всей души поздравляю Лену, Свету и Юру с достойной победой Индианы, который стал не только Лучшим кобелем, но и лучшим в породе!   ::Champion:: ::11::
И если бы не наша волшебная РКФ, Аминка и Индиана имели бы титулы чемпионов этой РКФ по курсингу, ну и было бы у них по CACIL....  ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Да,похоже ,что вчера все здорово устали.
Нам очень все понравилось.Спасибо всем.
Что касается Наташи(Кьяра,Абба),то они с Колей крестные ,можно сказать,нашей собаки на все рабочие качества.Если бы не их советы и поддержка не занимались бы ничем.Спасибо им.А ведь Мона-соперница .Наташа никогда не настаивает на строгом выполнении чего либо,просто советует.И хочу напомнить ,что амуниция многих РР-это ее заслуга.
Да,они много ездят с собаками по чемпионатам и много выигрывают!А кто не дает нам?
Так что "наезд" со сбором кубков считаю не справедливым.
Просьба:Наташа ,не уходите из раздела,Вы нам нужны.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Поздравляем всех участников, призеров и конечно победителей!!! ::13:: ::good::
Очень праздничный день вчера получился! с погодой повезло ::yes::
 Мне очень понравилось поле на котором вчера бегали собаки, и как же все таки азартны наши РР, ну и хитрецы отъявленные они ;-).
 Первый забег на новом поле, почти все пробежали очень хорошо,а вот на втором круге многие уже попытались просчитать и вычислить путь приманки ::smile:: . наверно в очередной раз подумав, что люди не очень хорошо понимают, что цель можно достичь другим, более коротким путем. ::biggrin:: ::biggrin:: 
   Было много красивых забегов, когда пары бежали  слаженно и очень красиво!  Когда кто то, начинал мастерить ( в кавычках это сто слово писать?) было очень интересно наблюдать как собака потом решала эту проблему, какие скорости развивали! ::good:: ::good:: ::good::
 Очень бы интересно узнать мнение специалистов, почему так много собак потерялои приманку на какое то время, в одном и том же месте ? Ну и вообще интересно, что эксперты сказали о работе РР?
  Я жалела, что была без бинокля.
     Еще раз от души поздравляю Инди , его хозяев и заводчицу!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::Champion::
                       Аню и Амину!!!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::Champion::
  Всем кто на вторых местах наши поздравления!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::  Немного в чем то уступили в этот раз чемпиону? Это ничего в следующий раз все может быть по другому!
  Поздравляем собак и хозяев,  тех кто занял третье призовое место! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: Бороться за призовые места это здорово! Интересно и увлекательно!
  И еще раз наши поздравления всем , всем участникам! Курсинг очень увлекательный и красивый вид спорта.
  Я хотела дождаться полных результатов, но видимо все действительно очень устали, надеюсь их выложат позже.
Спасибо большое организаторам и экспертам, всем кто когда то начинал эту деятельность и продолжает помогать риджбекам идти к признанию официальному.
 Очень рада была вчера увидеться и пообщаться с приятелями, знакомыми и друзьями! 
  Будем ждать полных результатов и фотографий!
 

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
AriesKhan
Поздравляю с победой! ::Champion::  Она действительно заслуженная ::good::


а моя клуша "отожгла" по-полной... Первый круг отработала хорошо, если не считать, что наша напарница по забегу прямо на старте со всей силы бортанула Зару, когда срезала круг. А второй круг начался цирк- она смотрела на квадроцикл слева, ожидая что мочалка с его стороны  вылетит, а мочалка была справа... В итоге полкруга Зарюндель подпрыгивала на поле выискивая мочалку, и просто не видя ее ::16::, короче лоханулись мы в этот раз))

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
...
Так что "наезд" со сбором кубков считаю не справедливым....

Девушки, не надо из меня делать крайнего. Моя фраза про кубки относилась исключительно ко мне лично, т.к. в мои планы входят исключительно мероприятия по нагрузке собак для их удовольствия, не более того, цели других меня не касаются, это не мое дело.
Заслуги Наталии известны и их никто не умоляет.
Если бы в прошлом году на Сухановском поле моя собака /новичок в курсинге/ не обошла Аббу, из–за того,что та вначале забега чуть ушла в сторону и потеряла доли секунды, я бы не среагировала на Натальин пост.
Не надо раздувать масштабы обид, с моей стороны их нет, но и передергивать мои фразы и искать в них коварный смысл не надо.
А само мероприятие понравилось и мне и моей собаке, спасибо всем организаторам и участникам.
Победителей поздравляю отдельно!
Хотя все риджбеки молодцы, а особенно их хозяева, дающие своим любимцам такие подарки!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
На втором круге, кстати, многие срезались - в одном из углов изломов круга была низинка, где многие собаки теряли приманку из вида, особенно, это касалось тех, кто по той или иной причине к этому месту подходил вторым - то есть тупо за корпусом идущей впереди собаки терял приманку из вида... Это, к сожалению, произошло и с Гаритой... Очень обидно было, так как она подошла второй к этому месту из-за того, что честно отрабатывала все углы и шла четко за хвостом приманки.... Она, конечно, соориентировалась за секунду, но чистота прихождения круга была нарушена... и баллов хватило только на то, чтобы войти в десятку...  ::ermm::  что в общем-то при такой трассе и с такими минимальными разрывами в один балл, тоже неплохо...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Пока ждем полных результатов , можно фото посмотреть ::yes::































и еще здесь
http://fotki.yandex.ru/users/razsobaki/album/337789/

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
emikeru, спасибо большое!!!
Честно говоря, сама не ожидала такого двойного триумфа, чтобы и сука и кобель разом!!!
В Индиане-то я как-то не сомневалась, особенно после результатов пеового круга, а Аминкина победа стала неожиданностью, так как первый круг она прошла средне - она обычно жаднее и резвее...
Но на втором круге она реабилитировалась..
От всей души поздравляю Лену, Свету и Юру с достойной победой Индианы, который стал не только Лучшим кобелем, но и лучшим в породе!   ::Champion:: ::11::
И если бы не наша волшебная РКФ, Аминка и Индиана имели бы титулы чемпионов этой РКФ по курсингу, ну и было бы у них по CACIL....  ::idont::
Поздравляю!!!!!!!!!!!

Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com

Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com

Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com