Автор Тема: р-он староймосковской трассы близ ярославля у макао пропал таксенок  (Прочитано 13433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
ПРОПАЛ МОЛОДОЙ КОБЕЛЬ МИНИАТЮРНОЙ ТАКСЫ В РАЙОНЕ КОРМИЛИЦИНО У Р. КОТОРОСЛЬ
ПРОПАЛ ТОЛЬКО ЧТО, УБЕЖАЛ С ДОРОГИ В ЧАЩУ,
ТАКС РЫЖИЙ, РАЗМЕРАМИ С ЩЕНКА, КЛЕЙМО.
КЛИЧКА ДЕКСТЕР (ДЕКСИК) ЛЮДЕЙ ПОБАИВАЕТСЯ!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8-980-707-89-63
8-903-789-49-71





http://dropmefiles.com/9utzG ссылка на макет объявления!!! Кто может развесьте объявки!!! В любом районе! Особенно р-он автовокзала, яр.главного, московского вокзала, а так же кр. ткачи, кормилицино, курба, дубки, р-он козьмодемьянска итд.. в общем все что может привести людей к старой московской трассе.

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
57 30.276 039 43.904 КООРДИНАТЫ ПРОПАЖИ
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
КООРДИНАТЫ ПРОПАЖИ 57 30.276 039 43.904

57.504600 39.731733

Координаты:
Широта: 57°30′16.56″N (57.5046)
Долгота: 39°43′54.24″E (39.731733)

РЯДОМ: РЕЧНОЙ, БОРОВАЯ
ЛЕСНОЙ МАССИВ МЕЖДУ Ж/Д МОСТОМ ЧЕРЕЗ КОТОРОСЛЬ И СТАРОЙ МОСК. ТРАССОЙ В Р-НЕ ТКАЧЕЙ
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

DimazZ

  • Гость
намотали кучу км.. ни вестей ни седов. садятся телефоны.. ребята все с утра голодные. по жаре...
а бедному таксенку в сто раз хуже.. может сидит за какой корягой и не выходит.. а может так далеко унесся... местности совершенно не знает.. был в шоке.. что его испугало - неизвестно.. факт в том что на таких коротких лапах его невозможно было догнать на велике...

если он не догадается выйти в деревню или к реке по такой жаре протянет сутки-двое от силы... особенно после такого шока и бега....
Господи, только бы нашелся..

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
 ::invalid:: у меня нет слов

представляю сейчас ваше состояние  ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Нашелся ночью!!!!уффф

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Слава богу! Как здоровье?

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Ураааа!!!!! ::11::
 Мысленно гнали его навстречу ищущим!
 Где, как?

DimazZ

  • Гость
Только приехали домой. Все-таки удалось отдохнуть и чуть восстановиться после поисков....

Трек поиска второго дня, пока не сел велонавигатор:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ldezwhazxhhpdmyv

Ну а как нашелся - сейчас хозяева в себя придут и наверно отпишутся. )

Кстати, судя по навигатору, скорость таксика по лесной тропинке, когда я за ним ехал, составляла 15 км в час, но но тропинке мне было физически не обогнать его (слишком узко), а когда он выбежал на лесную дорогу, то я боялся обогнать его и подрезать, что бы не нанести травм... (
« Последнее редактирование: августа 04, 2014, 23:27:40 от DimazZ »

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
***
если что Танюшка поправит, яписала на свой форум, но т.к. я прибыла на место через сутки, и знаю все версии с эмоциональных слов трех человек, то, могут быть расхождения.. т.к. переживали все, и говорили все,. итд итп
***
Всем привет!! Нашли в 12 часов ночи., там какая изначально была ситуация, приехали, поставили машину. место не очень понравилось - пошли искать новое место, по пути вспоминают, что забыли документы в машине, от греха по-дальше, Таня (мама таксы) возвращается за документами в машину, мужики продолжают идти дальше с собаками. Теперь, как мы думаем, мозги таксенку переклинило отсутствие мамы и  мой муж на велосипеде. Мужчины шли-шли, таксенок и риджбек бежали впереди, потом стали разворачиваться риджбек повернулся таксика нет. звать - тишина.. Муж на велосипед и нагоняет его через километр, еще в теч 5 км. муж на велике не может его догнать, таксенок уже несся во весь опор, потом бац .. и в чащу. Т.е. причина пропажи - не заметил когда ушла мама, и потом не заметил когда его покинул старший брат-риджбек, высокая трава.. ну и понеслось((((
Я с ребенком и собаками приехала на следующий день, ездили искали, смотрели, спрашивали, клеили.. Еще накануне приехал Денис Половков с добером и дочкой Соней - и они очень очень плотно обклеили все населенные пункты и сам лес (в этом месте был тур-слет, т.е. людей было прилично) К вечеру, когда уже разобралась что к чему и где находится, я Тане сказала что он не придет к нашему лагерю, т.к. они лагерь поставили там где пес сиганул в чащу, почему то мне показалось что собака не придет туда где было страшно, и я высказала предположение, что он пойдет туда где видел маму в последний раз, а это не много-не мало разница около 6км.
И тут подлетают ребята на эндуриках и говорят что катали по трассе и подняли нашего такса и погнали его в нашу сторону но он от них сиганул.. Тут и началось, все носились  искали орали кричали, когда начало темнеть Таня разорвала покрывало на куски размером с подстилку и пошла раскладывать от той точки где его видели, на каждую подстилку по куску мяса. Потом она все таки решила пойти ночевать туда, где он ее видел в последний раз, а машину перегнали на ту же точку как при приезде. Женя (хозяин таксенка) пошел собирать дрова для костра с фонариком. Тут выходит такс с видом "ну и где вы все шляетесь?" В общем как-то так... Намотали за эти дни кучу километров, у Димки 95 км вело-пробег по лесам, дальше комп сдох.. На ногах хозяева не меньше набегали, мне тоже досталось побегать и так и с коляской и на велике... В общем слава Богу, живой, здоровый и нашелся, искусан весь комарами, до пузырей, но это меньшее из зол... Все время пока искала, думала, что ну как мы такую крошку найдем - ведь сидит за пеньком - и мимо пройдешь, и не выйдет он ни на кого кроме хозяйки...  Уехать из леса мы не смогли - сил не было - пробыли там еще полторы суток и только сегодня выбрались в цивилизацию.. все тело болит даже у меня, а что с хозяевами творилось в эмоциональном плане и в физическом даже не буду описывать - сама была в этой шкуре 7 лет назад...   
Yuyu, простите, не смогла позвонить вам, нашли в 12 ночи уже неудобно было набирать, набрала Юлю, попросила отписаться на форум, участие и доброе слово поддержи значили очень много, что не одни, что кто-то поможет и кому-то не все равно...
Так же огромное спасибо Денису и Сонечке - приехали трезвые головы и внесли какую-то логику в весь тот сумбур, добавили оптимизма и зарядили всех позитивным настроем. Ну и конечно же всем тем, кто стоял в те дни лагерем в этом месте, все относились с пониманием и участием, соседний лагерь тоже были с малышом и с собакой и они ночью вышли и помогали искать.. Ну и ребята на эндуриках - респект Вам!!!! Спасибо что приехали и сказали, а потом еще ездили по просьбе .  В общем, спасибо Всем!!! Мы уже дома, ребята тоже добрались!
« Последнее редактирование: августа 04, 2014, 23:28:21 от DimazZ »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

DimazZ

  • Гость
Кстати, один совет кто будет искать собаку: я столкнулся с такой ситуацией первый раз. Когда я догнал Декстера, я ехал за ним еще продолжительное время, минут 10-15 как мне показалось. Но я не мог позвонить ни Жене ни Тане, т.к. у меня с собой был смартфон, который бы я мог достать, но у нас в кросс-кантри используются полные перчатки с тонким кожаным покрытием тыльной стороны ладони и пальцев, и тыкнуть на смартфоне рукой в такой перчатке ничего нельзя. Только носом или губами. А при такой тряске я этого сделать просто не мог. А был бы нормальный кнопочный телефон, я бы им позвонил намного раньше. Сейчас приехал домой и смотрю экстримальные непромокаемые аппараты для поездок за город. Рекомендую!

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Я и не знала , что это Тани с Женей таксеныш..
 Какое же счастье ::11:: ::11:: ::11::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
поздравляю с благополучными поисками беглеца ::10::
Ура!

Цитировать
В общем слава Богу, живой, здоровый и нашелся, искусан весь комарами, до пузырей, но это меньшее из зол...

рекомендую срочно дать мильбемакс, для профилактики возможной заразы, передающейся как раз через укусы комаров:
http://dirovet.info/vet-dog/#%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF%D1%8B%20%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ну, слава тебе Господи!  ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: ::13::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Я и не знала , что это Тани с Женей таксеныш..
 Какое же счастье ::11:: ::11:: ::11::

 ::yes:: ::yes:: ::yes::