Голосование

А собственно нужен он или нет. Стоит ли ломать копья и восстанавливать???

Я владелец собаки породы РР. Мне нужен. Готов принимать участие в организации и работе НКП.
5 (16.7%)
Я владелец собаки породы РР. Мне нужен.  НЕ готов принимать участие в организации и работе НКП.
17 (56.7%)
Я владелец собаки породы РР. Мне не нужен.
4 (13.3%)
Я владелец питомника или заводской приставки. Мне нужен.  Готов принимать участие в организации и работе НКП.
2 (6.7%)
Я владелец питомника или заводской приставки. Мне нужен.  НЕ готов принимать участие в организации и работе НКП.
1 (3.3%)
Я владелец питомника или заводской приставки. Мне НЕ нужен.
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: мая 11, 2012, 18:34:44

Автор Тема: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек  (Прочитано 236599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Snufkin, Ваша чистая ИМХА, как Вы изволили заметить)))
Не делайте преждевременных выводов на основании личных впечатлений)))
Вы информируйте простых граждан как там дела  ::helpsmi:: ::scenic:: , вот и не будет у меня преждевременных выводов .
А то сидим и ничего не знаем .


От мысли о конференции откровенно тошнит. Те, кто через это прошел, понимают.
Но мы придем.
Потому что Юля права - за державу обидно.
Тогда вы противоречите своим слова . То вам лучше в рингах , а тут за державу обидно ...

 
Резюмируя - мы лучше встретимся в рингах с вышеупомянутыми оппонентами, чем на конференции.

Вы уж определитесь .

Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Вы информируйте простых граждан как там дела. А то сидим и ничего не знаем .
вот именно, эти слова и есть ключевая позиция громко заявить "а что нам скажет начальник транспортного цеха" и самое ключевое слово - сидим, т.е.  наблюдаем, ждем когда кто-то, и пытаемся словом задеть тех кто были "до" и не удивлюсь, что будут и "после", после нас всех молодых и горячих,
после всех конференций они ворча придут и в 5й и в 15й раз на нее, заранее зная чем всё закончится, но придут, отложив свои дела.. Не удивлюсь если не будет многих из тех, кто шашкой махал по причине или без причины..
Я готова словить помидоры, на тему "а сама-то", но давайте не будем друг друга передергивать, тыкать, задевать, и пытаться оверквотингом противопоставить одни слова - другим.
На самом деле, все что вы процитировали не противоречит смыслу и может быть одновременно.
Нужен ли нкп лично кому - то, может и нет, нужен ли он в глобальном смысле, который указала Юля (Бабур) - безусловно. Будет ли он таким же закрытым от регионов, будет ли он кому то казаться ангажированным - возможно да. Будет ли от него смысл и польза для породы кроме пары лишних дипломов? Жизнь покажет, начатая практика семинаров с интер-экспертами весьма полезна, но не всем (да имеющий уши услышит), "племсмотр" типа дня рр - тоже хороший и большой плюс и праздник. Поводы для встречи на моно, ну итд итп..
Всегда были и будут и + и - . Любая организация - это люди, именно они задают тон.

Наша задача (всех обычных обывателей),  это чтобы возрожденный НКП не был в тональности этой темы. "Одеялко" общее, его надо сшить, а не разрывать на куски. Тем, более раз нашлись люди которые что-то делают и куда то двигаются и что-то пытаются сделать.  И соответственно в данной теме быть добрее и терпимее друг другу, помня о том глобальном смысле, а не о том, чьему кобелю создасться возможность распиариться и развязаться.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Mashama Mazi,
ну дык, я не на твой пост ответ писала :)

ЗЫ. И я приду... А куда ж деваться? :)
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Вы информируйте простых граждан как там дела. А то сидим и ничего не знаем .
вот именно, эти слова и есть ключевая позиция громко заявить "а что нам скажет начальник транспортного цеха" и самое ключевое слово - сидим, т.е.  наблюдаем, ждем когда кто-то, и пытаемся словом задеть тех кто были "до" и не удивлюсь, что будут и "после", после нас всех молодых и горячих,
после всех конференций они ворча придут и в 5й и в 15й раз на нее, заранее зная чем всё закончится, но придут, отложив свои дела.. Не удивлюсь если не будет многих из тех, кто шашкой махал по причине или без причины..
Я готова словить помидоры, на тему "а сама-то", но давайте не будем друг друга передергивать, тыкать, задевать, и пытаться оверквотингом противопоставить одни слова - другим.
На самом деле, все что вы процитировали не противоречит смыслу и может быть одновременно.
Нужен ли нкп лично кому - то, может и нет, нужен ли он в глобальном смысле, который указала Юля (Бабур) - безусловно. Будет ли он таким же закрытым от регионов, будет ли он кому то казаться ангажированным - возможно да. Будет ли от него смысл и польза для породы кроме пары лишних дипломов? Жизнь покажет, начатая практика семинаров с интер-экспертами весьма полезна, но не всем (да имеющий уши услышит), "племсмотр" типа дня рр - тоже хороший и большой плюс и праздник. Поводы для встречи на моно, ну итд итп..
Всегда были и будут и + и - . Любая организация - это люди, именно они задают тон.

Наша задача (всех обычных обывателей),  это чтобы возрожденный НКП не был в тональности этой темы. "Одеялко" общее, его надо сшить, а не разрывать на куски. Тем, более раз нашлись люди которые что-то делают и куда то двигаются и что-то пытаются сделать.  И соответственно в данной теме быть добрее и терпимее друг другу, помня о том глобальном смысле, а не о том, чьему кобелю создасться возможность распиариться и развязаться.


Спасибо за ответ .
Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #349 : августа 01, 2012, 00:22:07 »
Всегда были и будут и + и - . Любая организация - это люди, именно они задают тон.

Наша задача (всех обычных обывателей),  это чтобы возрожденный НКП не был в тональности этой темы. "Одеялко" общее, его надо сшить, а не разрывать на куски. Тем, более раз нашлись люди которые что-то делают и куда то двигаются и что-то пытаются сделать.  И соответственно в данной теме быть добрее и терпимее друг другу, помня о том глобальном смысле, а не о том, чьему кобелю создасться возможность распиариться и развязаться.

Главное, чтобы люди не страдали амнезией, когда не помнят событий, которые происходили ранее или просто хотят все забыть. Опасно. И эйфория в данном случае не уместна, может только навредить...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #350 : августа 01, 2012, 02:22:14 »
Snufkin, да я то, в отличие от Вас, давно определилась.
И даже приняла участие , опять же, в отличие от Вас, не только на форуме.
И противоречия в своих словах, которые Вы попытались противопоставить друг другу, не вижу.

Да, лично я считаю, что прекрасно проживу и без НКП.
Да, я лично предпочитаю не тратить время на болтологию, а выяснять отношения в рингах.
И да - я считаю, что мои личные желания не должны преобладать над необходимостью - в нашей стране тоже должен быть НКП РР. И не собираюсь увиливать от участия в этом вопросе.
И не вижу противоречия. Это просто нормальное сопоставление своих желаний и осознанной необходимости.
У Вас с этим плохо? А у меня нормально. Надо - значит придем на конференцию. Надо - значит поможем в ее организации.
Надо - не равно хочу. Для Вас это новость?

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #351 : августа 31, 2012, 21:37:32 »
Предлагаю всем желающим продолжить тему на нейтральном основном сайте породы : сорь....ссылку не могу вставить, не умею. ::stena::...сайт называется Национальный клуб родезийский риджбек, форум, в разделе официоз...

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #352 : сентября 01, 2012, 12:40:26 »
Бетельгейзе,
Отличное предложение!
 и что б его усилить вставлю ссылку
http://www.ridgeback.org.ru/forum/index.php?showtopic=1891&pid=22178&st=0&#entry22178
 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #353 : сентября 03, 2012, 20:40:22 »
Есть предложение, устроить встречу:
Встреча по обсуждению вопросов устава и пр., состоится 6 сентября в 19 часов. По адресу: Москва ул. 1ая Владимирская д22 кор 2. Метро Перово, от метро идти 10-12 мин.

Программа мероприятия:
1. Обсуждение структуры управленческого аппарата (президиум, совет и т.д.)
2. Обсуждение проекта устава
3. Поиск кандидатур в руководство.

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #354 : сентября 06, 2012, 01:07:13 »
Встреча состоится по расписанию. Приглашаются все желающие.

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #355 : сентября 06, 2012, 03:28:34 »

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #356 : сентября 07, 2012, 19:28:36 »
Опубликован отчет о встрече http://www.ridgeback.org.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1891&view=findpost&p=22399
К обсуждению и диалогу - ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #357 : октября 03, 2012, 23:28:36 »
  По 36 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: Отказать в удовлетворении ходатайств инициативным группам (1-я – Разникова В.Х.  и 2-я – Малинникова С.В.) о создании в системе РКФ «Национального клуба породы родезийский риджбек».

http://rkf.org.ru/documents/presidium/page703

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #358 : октября 03, 2012, 23:49:57 »
млин:( ::raiting:: ::stena::

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек
« Ответ #359 : октября 04, 2012, 00:02:25 »
там что-то всем РКФ отказало...