Автор Тема: г. Ярославль 26/05/2012г. IKU СКОР CACIB + МОНО РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  (Прочитано 72206 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yaha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
В общем у меня большой набор новостей, все отличнейшие...  ::17::

РАДЫ БУДЕМ ВСЕМ!!!

Отличные новости!
А я представляю рыжую компанию, прогуливающуюся по городу ::biggrin:: пробег по городу в честь Дня города устроить можно  ;-). Но лучше я проголосую за "Байкал", надеюсь, погода не подкачает.
« Последнее редактирование: апреля 18, 2012, 23:58:39 от Bilkis »

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
я планирую  приехать с 2 собаками.
Оль, у меня только вот сомнения по поводу щенка- может потечь и не поймешь когда. ::idont::
 Потому не знаю как быть.. наверно у тебя тут где-то есть последний день записи(я такая же ::tease:: задаю странные вопросы ::draz:: , как многие у меня в темке про курсинг (хотя наверняка где-то написано ) ::stena::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
quara, ты права, написано, аж в самом первом сообщении :-)
запись до 15 мая :-)
Очень бы хотелось поучаствовать! Будем искать возможности приехать :-)
Если необходимо. для тех, кто не на машине - завтра выложу расписание транспорта.
Отличные новости!
А я представляю рыжую компанию, прогуливающуюся по городу ::biggrin:: пробег по городу в честь Дня города устроить можно  ;-). Но лучше я проголосую за "Байкал", надеюсь, погода не подкачает.
:-) а что представлять))) в прошлом году компания рыжих ужо прогуливалась по Стрелке, заглядывая любопытными мордами в фонтаны
и помогая роллерам катится быстрее :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Как здорово все придумано и продумано! ::good::
Жаль только совпадает по датам с Мооировской выставкой, вот если б пораньше информацию , то можно было бы Мооировскую на 27 мая поставить.
Очень хочется в Ярославль , такие приятные воспоминания после той поездки!
 Успокаивает меня только то, что я в этом году может вообще никуда не попаду ::idont::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Elis, ты же знала про дату  ::kiss:: и расстроила меня заранее, что не сможете приехать, бу.. ::cry20000::
в теме про мооир я спрашивала когда именно она будет 26 или 27...  ::sad::
Хотя по большому счету без разницы, все равно, в основном, народу сложно потянуть два мероприятия за одни выходные что по деньгам, что по силам...
но что поделать, выставки СКОР в нашем городе два раза в год, майская, и декабрьская, ::ermm::
сомневаюсь, что красотами зимнего города можно кого-то заманить  ::crazy000::
Но ты не расстраивайся, тебе карт-бланш "на вгости" ::telephon:: даден асчо два года назад, ждем всегда и всегда рады!!!!  ::17::
Надо посмотреть, ::secret:: что у нас в ЯООиРе планируется, можно будет к нам на выставку собраться... Мы конечно тоже под рорсом, но в свете последних событий (не купированных норников оставлять без оценки) - настроение в целом у клуба - больше смотрим в сторону рфоса... (эээх сбылось бы)



Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Bilkis,
Спасибо! ::17::
 Ну, это просто мое сожаление  о невозможности поехать в Ярославль,  и ничего более ::yes::. Ну, т. е. поехать возможность в Ярославль у нас конечно есть ::yes::, но я имела в виду на монопородку.
А про дату, знала, да. Но это ведь ты в личку мне писала.
Если б я точно знала, что я буду в это время в Москве, я бы приняла активнейшее участие, что б успеть и на мооировскую и в Ярославль..



 

Оффлайн Yaha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
Отличные новости!
А я представляю рыжую компанию, прогуливающуюся по городу ::biggrin:: пробег по городу в честь Дня города устроить можно  ;-). Но лучше я проголосую за "Байкал", надеюсь, погода не подкачает.
:-) а что представлять))) в прошлом году компания рыжих ужо прогуливалась по Стрелке, заглядывая любопытными мордами в фонтаны
и помогая роллерам катится быстрее :-)
[/quote]

Я такого еще не видела...впервые кучку из 10 риджбеков увидела 7 апреля на Флеш-арене. Радости было! ::biggrin::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Yaha, значит хороший повод погулять всем вместе и увидеть такое стадико)))
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Yaha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
Yaha, значит хороший повод погулять всем вместе и увидеть такое стадико)))

Это я не пропущу! Обязательно запишусь к Вам на выставку! :-)

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Yaha с удовольствием будем рады видеть ::baby0000:: И давайте-ка все с ночёвкой ::10:: ;-)

Оффлайн color

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Хм... двойной цациб - это интересно... Будем думать... И побегать бы тоже не мешало...
Sunhill Ridges ARCHI

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
Bilkis, с тырьером что ли к вам податься....где можно подробнее про выставку узнать?
РР + ИТ

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Чудаваще, вся информация здесь, если что-то хотите узнать, не стесняйтесь, спрашивайте.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
Не риджбеку. Для записи надо экспортную родословную?
Выставок получается две - САС+CAC!B? Если получим на них титулы, мы уже какое-то чемпионство закроем, или еще надо будет посетить? Я честно почитала правила присуждения титулов....и про CAC!B там не нашла...

Стоимость увидела
РР + ИТ

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
Не риджбеку. Для записи надо экспортную родословную?
Выставок получается две - САС+CAC!B? Если получим на них титулы, мы уже какое-то чемпионство закроем, или еще надо будет посетить? Я честно почитала правила присуждения титулов....и про CAC!B там не нашла...

Стоимость увидела
Таки нашла сама инфу на сайте скор... Риджбекам стоит поехать ради моно ::good::
А вот остальным придецца еще посещать выставки этой системы, если хотят получить чемпионство...
РР + ИТ