Автор Тема: Sunhill Ridges Анке  (Прочитано 190337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #360 : июня 30, 2011, 20:54:43 »
Here I Am
Маняша
Mara
AriesKhan
Спасибо за пожелания и добрые слова! Есть новости - Баха уже доехал и гуляет с семьей. У всех масса эмоций. Ольга на даче без интернета - завтра отчитается поподробнее.

Оффлайн Vi

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #361 : июня 30, 2011, 21:25:13 »
Как здорово, что дети находят свои семьи. А сколько уже обрело свои дома удачно, путешествуя в этом счастливом боксе папы-деда Арчи. Помнится, Анита тоже в нем приехала. Так что думаю, все будет хорошо в жизни у Баха.
Скорейшего обретения оставшимися девчонками своих хозяев, а то какой то монастырь получается, благородных девиц. И охранять их некому. ;-)

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #362 : июля 01, 2011, 10:18:33 »
Новые хозяева отписались по Бахе:
Цитировать
Встретили мальчика, очень нам понравился. Очень красивый, очень добрый. Покушал хорошо, все посмотрел у нас. Дети от него не отходят, младшая отдала все игрушки ему сразу. Даже начал беситься с ними . Погуляли с ним. Все втроем легли спать на его коврик.
  ::11::
Завтра у старшего Никиты-ДР -12 лет и Баха-подарок родителей  ::cake:: Мои поздравления  имениннику, пусть всё сложится в этой семье и жизнь благодаря нашему рыжику станет для всех её членов намного интереснее, полнее и ещё  счастливей! ::flovers:: ::10::

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #363 : июля 03, 2011, 08:42:47 »
Новые хозяева отписались по Бахе:
Цитировать
Встретили мальчика, очень нам понравился. Очень красивый, очень добрый. Покушал хорошо, все посмотрел у нас. Дети от него не отходят, младшая отдала все игрушки ему сразу. Даже начал беситься с ними . Погуляли с ним. Все втроем легли спать на его коврик.
  ::11::
Завтра у старшего Никиты-ДР -12 лет и Баха-подарок родителей  ::cake:: Мои поздравления  имениннику, пусть всё сложится в этой семье и жизнь благодаря нашему рыжику станет для всех её членов намного интереснее, полнее и ещё  счастливей! ::flovers:: ::10::

Поздравляем Никиту с днем рождения  ::flovers::и очень рады за Баху ::kiss::!!! Счастья и взаимопонимания!!! ::wub::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #364 : июля 04, 2011, 10:27:18 »
Сегодня в 4 утра встретила Баху в Твери и отвезла к сестрёнкам... Хозяин посчитал, что рыжик может навредить кому-то из близких, а хозяйка не сможет предотвратить подобную ситуацию...Не хочу раздувать дискуссию об отношениях РР-ребенок и РР-хозяин...Наверное всё к лучшему. Баха, во всяком случае, счастлив. Думала на перроне никогда не оторву его от своей шеи...

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #365 : июля 04, 2011, 10:48:22 »
Сегодня в 4 утра встретила Баху в Твери и отвезла к сестрёнкам... Хозяин посчитал, что рыжик может навредить кому-то из близких, а хозяйка не сможет предотвратить подобную ситуацию...Не хочу раздувать дискуссию об отношениях РР-ребенок и РР-хозяин...Наверное всё к лучшему. Баха, во всяком случае, счастлив. Думала на перроне никогда не оторву его от своей шеи...

Ну,наверное,всё ,что Бог не делает-к лучшему ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
 Лучше,что сразу  вернули  ребёнка,а не  через н-ое время,наигравшись и испортив ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Значит это не его самые лучшие в мире родители :-) :-) :-),они обязательно приедут за Бахом ::baby0000:: ::baby0000::,попозже ::yes:: ::yes:: ::yes::

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #366 : июля 04, 2011, 11:50:59 »
Вот это да ::newconfu:: Совсем что ли адиоты  ::14::. Блин подарили ребенку, а потом отобрали. Нет слов… то, что сразу вернули это точно хорошо. Интересно чем они думали когда брали собаку ::stena::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #367 : июля 05, 2011, 00:27:04 »
Слов нет, одни точки.... ::eek::
Для малыша так будет лучше. Самой любящей семьи ему, от всего сердца желаю.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #368 : июля 05, 2011, 00:35:25 »
Люди непредсказуемы... Самых лучших родителей малышу... ::throb::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #369 : июля 05, 2011, 00:37:30 »
не х... се..
Я вот не пойму, последнее время у людей с головой напряги что ли? Что за эпидемия дебильности..  ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::stena:: ::stena:: ::stena::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #370 : июля 05, 2011, 09:25:11 »
К сожалению, люди действительно очень часто не оценивают, что щенок до полной смены зубов ужасно кусучий. А когда пообвыкнется в новом доме, еще и ураганно-сумасшедший, особенно, если это риджбек.
Уверена, что как только Баха освоился, он начал хватать зубами за ноги детей, прыгать на них, пытаться залезть на кровать, а дети вполне могли устроить дикий ор на эту тему, потому что не справлялись и не знали, как сделать так, чтобы убрать от себя эти острые коготки и зубки....
В общем, родители не подумали, дети не оценили, испуг и... девичья фамилия.
С одной стороны, жаль. С другой - точно к лучшему. Если у родителей не хватило терпения работать с "обеими" сторонами, то дальше могло бы стать и хуже. Собаку бы начали бить, привязывать... неизвестно, в общем, чем бы все закончилось.
Поэтому поздравляю Баху с возвращением к любящим родителям и желаю ему хороших пап и мам в дальнейшем. Удачи парню!

Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #371 : июля 05, 2011, 09:45:26 »
И я считаю, что все к лучшему! Зато через полгода или год не появится этот пес в разделе "Отдаю собаку"!
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн mavyka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #372 : июля 05, 2011, 10:09:06 »
 ::thdown:: печально.
надо сначало думать - это не плюшевая игрушка. ::raiting::

О хорошем - Оль, у Хаймэна выпал 2-ой зуб, вовсю лезут коренные, расход перекиси и зеленки у детей уменьшается, кусается намного меньше. Темнеет шерсть. весит уже наверно больше 25 кг, с удовольствием бегает на лягавый свисток. В августе поеду на первую притравку и на охоту.
Бахе и сестрам дачный превед  ::flovers:: от "бульдозера"

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #373 : июля 05, 2011, 12:04:54 »
Это точно,  моя дочь первое время, когда я оставляла их одних, звонила мне и слезно просила вернуть эту бешенную собаку обратно ::crazy000::, она хватала ее игрушки, кусалась, писала, какала. Аня в это время причитала мне, что нам и Фиби хватит, что втроем было хорошо))) А теперь их не разнимешь, мир, дружба, жвачка  ::worthy::


Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #374 : июля 05, 2011, 19:24:11 »
Чук и Гек
Маняша
Here I Am
saimonspride
AriesKhan
Babur
Mara
mavyka

спасибо всем за слова поддержки! ::)
Воздержусь от оценки данного факта возврата. Одно ясно, что лучше быстрее, чем спустя какое-то значимое время...


Голубая лента - СР Бахати





сегодня СР Бахати уехала в новый дом...
Уже боюсь что-либо говорить после приезда назад Бахи.
Надеюсь уехала навсегда.  ::mdaaaa::