Автор Тема: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"  (Прочитано 18039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #15 : декабря 17, 2007, 15:59:55 »
Именно из-за его козлистости мы и проигрываем ::raiting:: На одной из фоток монопородки видно его "козу" - положение хвоста.

Ой, и мы вот тоже все "обкозлились" 15-го в ринге...  ::confused:: Продули и оказались на 2-ом месте...  ::mellow:: А всё из-за того, что Артемидка "сильно" радовалась своему хендлеру Ане AriesKhan...
Может, конечно, не только из-за этого, но, во всяком случае, движения не были показаны ((((

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #16 : декабря 17, 2007, 17:16:09 »
Пусть лучше она прыгает, хотя она движения показала, просто она двигалась не "непрерывно" а с подскоками и то иногда, и радуется, чем бегает опустив голову вниз и еле ползая по рингу... Между прочим Карпышева сказала, что приграла первой суке своей "щенявостью" супротив нее в сложке, и ей очень понравился темперамент, поведение и работа собаки... Но ... мала.. ишшо... И все...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #17 : декабря 17, 2007, 18:18:20 »
Пусть лучше она прыгает, хотя она движения показала, просто она двигалась не "непрерывно" а с подскоками и то иногда, и радуется, чем бегает опустив голову вниз и еле ползая по рингу... Между прочим Карпышева сказала, что приграла первой суке своей "щенявостью" супротив нее в сложке, и ей очень понравился темперамент, поведение и работа собаки... Но ... мала.. ишшо... И все...

Да ?! Ну, можа, Карпышевой и понравились такие движения, но вот мне совсем неее.....  ::thdown::Да и все, кто наблюдал её бег в ринге, поморщились...  ::sad:: Собака явно козлила...  И потом, когда это она бегала, опустив голову ?! Голова у неё всегда на месте... А именно, там, где твой кармашек с вкусняшками...  :-) ;-)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #18 : декабря 17, 2007, 18:20:30 »
Я не знаю, куда ты глядела, когда твоя собака по рингу бегала, но скакала она лишь в саааамом начале ринга, и на сравнении (что хуже), а когда эксперт смотрела именно ее - она двигалась хорошо. Кстати, у меня нету фоток как раз этого момента, ты мне прислала только после описания уже... ::cry20000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #19 : декабря 17, 2007, 18:21:59 »
Но ... мала.. ишшо... И все...

Ага, мала-мала ! Тока суке с первого места, кажись, вот-вот 9 мес. стукнуло...  ::mdaaaa::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #20 : декабря 17, 2007, 18:25:27 »
Я не знаю, куда ты глядела, когда твоя собака по рингу бегала

На собаку и глядела...  ::blush200::

Цитировать
Кстати, у меня нету фоток как раз этого момента, ты мне прислала только после описания уже... ::cry20000::

Да потому и не прислала, что они ужасные просто !!! Стыд и срам... Я их того... подальше-подальше...  ::secret:: А тебе прислала расстановку, где она как раз очень даже симпотненькая вышла и ладненькая ...  ::blush200::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #21 : декабря 17, 2007, 18:55:56 »
Возраст тут значения не имеет, просто вы поздние, а эта сука более ранняя, вот и все!
А с расстановки я бы не сказала, что она там супер стоит и все такое. На описании она стояла действительно очень хорошо, а вот на месте уже не очень, да мы не очень-то и старались... ::mdaaaa:: в общем-то...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #22 : декабря 18, 2007, 12:15:16 »
Пусть лучше она прыгает, хотя она движения показала, просто она двигалась не "непрерывно" а с подскоками и то иногда, и радуется, чем бегает опустив голову вниз и еле ползая по рингу... Между прочим Карпышева сказала, что приграла первой суке своей "щенявостью" супротив нее в сложке, и ей очень понравился темперамент, поведение и работа собаки... Но ... мала.. ишшо... И все...
А я вначале думала, это про нас. Это мой так бегал на монопородке ::confused::
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.