Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872323 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TROYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #450 : октября 18, 2013, 23:46:48 »
Я что то не поняла, видимо рабочий день , насыщенный ::16:: ::16:: ::16:: сказался...
Вы отметки ставите везде ,где едите, идёте? Или только те места,где она ,предположительно потерялась? И как подтверждаете? Народ ,простите, туплю страшно!

Зы. Чистый город уже развесил объявления под стеклом. Я на Докукина,сегодня видела.
Маталась сегодня пол дня по маршруту ВДНХ- Вешние воды- Бат. сад. Клеила везде,где могла, тоже прошла по парку, возвращаюсь...через 2 часа ... сорвали всё ::7:: ::7:: ::8:: ::8:: кому мешает! Увидела бы кто отрывает руки бы поотрывала! в общем прошлать по др. дворам и там поклеила, не знаю на долго ли?
 

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #451 : октября 18, 2013, 23:51:50 »
 Не думайте, что кто-то убирает ваши сообщения в разговорчиках из какой-то мести. Это происходит по нескольким причинам:
1. Проходит время актуальности
2. Пользователи могу их убрать
3. Администраторы тоже могут убрать

На личном примере скажу, когда попадаешь в пробку, хочется узнать из-за чего и в каком ряду препятствие. А тут натыкаешься на ваши сообщения, да еще в огромном количестве. Это начинает через какое-то время раздражать, потому что не полезная инфа для водителей. Они и удаляют, чтобы не засорять эфир.
Вы должны также понимать, что это практически всегда одни и те же люди пишут и читают. Они уже все в курсе, что потерялась собака.
А еще они пишут такого рода сообщения: "Даша, как ты достала со своими интимными смсками!" )))) их даже это не трогает, как видите.
Еще, те, кто читает и пишет эти сообщения, как правило не смотрит много на дорогу, поэтому не ожидайте многого от этого сервиса.

А насчет закрыть тему от чужих глаз, мое мнение - не вариант! Откуда вы знаете, что тот, кому не надо это видеть не сидит сейчас тут и не переписывается с нами, активно советуя что и как делать, куда смотреть, и т.д.?
Кому надо, тот всегда найдет способ узнать.
Но это всего лишь мое мнение, конечно же.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #452 : октября 18, 2013, 23:53:26 »
Тогда надо где-то вести тему по поиску Бру. Потому, что некоторые из нас после прочтения прониклись бедой которая случилась с Бруксой и начали помогать. Не факт что всех хватит на долго, а поиски могут занять неопределенное количество времени... Что тогда делать будем? У нас может работы еще непочатый край.....

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #453 : октября 19, 2013, 00:03:27 »
Alexandra&Gretta, согласна пожалуй с написанным Вами ! Я правда в пробках "разговорчиками" не пользуюсь, я вообще отключаю всё лишнее, мне нужен только объезд пробок по максимуму с минимальными затратами по времени.
Но у кого-то видимо всё включено по-полной.

Но метки всё же стоит наверное продолжать ставить в часы пик и в субботу-воскресенье (дни массовых прогулок) на ВВЦ и в Ботаническом саду.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #454 : октября 19, 2013, 00:13:43 »
Alexandra&Gretta, согласна пожалуй с написанным Вами ! Я правда в пробках "разговорчиками" не пользуюсь, я вообще отключаю всё лишнее, мне нужен только объезд пробок по максимуму с минимальными затратами по времени.
Но у кого-то видимо всё включено по-полной.

Но метки всё же стоит наверное продолжать ставить в часы пик и в субботу-воскресенье (дни массовых прогулок) на ВВЦ и в Ботаническом саду.

Конечно стоит продолжать! Любые способы хороши! Просто не ожидайте такой же отдачи, как от объявлений на подъездах, деревьях и тд. 

Люди, Вы завтра в какое время на Россию прибываете?
Рыжие на 12 секторе, правильно?

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #455 : октября 19, 2013, 00:22:53 »
А еще Elena Max,  предлагала штаб организовать у ринга риджбеков. Если никто не против, тогда единогласно?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #456 : октября 19, 2013, 00:34:44 »
 Олег.
Откатал маршрут:
М БС - Сад будущего - Докукина 18 и окрестности - Вход в Ботанику со стороны  Сельскохозяйственной - Березовая аллея - Сигнальный пр-д - парк Останкино - Ботаническая ул до пересечения с Королева.
Обновил объявы, поклеил новые. Глубоко от Ботанической вглубь жилого массива не отдалялся. Объявы по Ботанической, пересечении маленких улиц, выезды (там у них больше шансов провисеть неск дней). Многие собачники, гуляющие в парке Останкино, о Бру слышали, но не видели.
Напоследок заехал на Патриаршие, подождал часик. Одна из собачниц (за час их было всего 3) в описанном мной риджике узнала своих знакомых, риджа Ричарда с поврежденной лапой. Последняя, пусть и тончайшая ниточка, отпала.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #457 : октября 19, 2013, 00:39:31 »
Последняя, пусть и тончайшая ниточка, отпала.
Олег!!! не последняя..Перестань!.будут еще ниточки, надо только подождать ::yes::

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #458 : октября 19, 2013, 00:54:44 »
Олег!
Нас еще Юра в понедельник ждет!!!! И на России мы постараемся!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #459 : октября 19, 2013, 00:55:15 »
Олег пошел спать с сыном , я за него  ::pioneer::
а вообще , он приезжает уставший, лица на нем нет , но твердо говорит, что завтра поедет снова !
я знаю , он сделает все , чтобы нашлась наша девочка  ::worthy:: а я сегодня непозволительно раскисла и позволила себе порыдать  ::confused::нервы кормящей мамаши не выдержали ::stena::


Спасибо всем кто с нами  ::worthy::
Девочки и сделайте завтра/послезавтра пожалуйста все, что возможно , чтобы о нашем рыжике узнало как можно больше людей  ::worthy::
это реально хороший шанс информировать огромное кол-во собачников.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #460 : октября 19, 2013, 00:58:52 »
Вообще ситуация вышла из под контроля... Надо составить карту округов в которых велась поклейка объявлений, понять какие округа еще не обклеены, и начинать заниматься ими. А то все клеят практически в одном месте а Брунька может вообще в другом... Кто возьмется за карту и строгий контроль? Скажу сразу я не умею((((( иначе уже все было бы.....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #461 : октября 19, 2013, 01:06:16 »
Вообще ситуация вышла из под контроля... Надо составить карту округов в которых велась поклейка объявлений, понять какие округа еще не обклеены, и начинать заниматься ими. А то все клеят практически в одном месте а Брунька может вообще в другом... Кто возьмется за карту и строгий контроль? Скажу сразу я не умею((((( иначе уже все было бы.....
ну в основном конечно клеят в районе пропажи и предположительно где ее видели и обновляют так как срываю все  ::idont::

я могу на карте отмечать районы и выкладывать для наглядности ....
но надо чтобы кто-то распределял ( Лена сейчас это делала , но на ней и так слишком много всего  ::16::)
желательно записывать дату обклейки чтобы понимать когда стоит все обновить и пройтись заново
и конечно на какие то точки/районы надо нанимать людей для обклейки
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #462 : октября 19, 2013, 01:16:56 »
Яна, наверное да, сделай пожалуйста карту, и давай тебе в дичку все будем кидать места, кто, где, когда поклеил.... Тогда будет понятнее... А то правда по кругу наверное бегаем... Этот район клеить надо так же, так как по сути вероятность максимальная... Сегодня была в БС, практически все кого я остановилась были в курсе, но думаю что в выходные туда тоже надо кому- то вы двинуться, так как народу будет много... И имеет смысл стоять и оповещать всех раздавая листовки и собирая инфу.... Особенно заостряемся на велосипедистах, они высоко сидят, далеко глядят и быстро едут. Могут чего нибудь заметить...

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #463 : октября 19, 2013, 01:17:17 »
а я сегодня непозволительно раскисла и позволила себе порыдать  ::confused::нервы кормящей мамаши не выдержали ::stena::
Ян, иногда это нужно, а то когда все в себе держишь - можно свихнуться(((

Интересно, а вот в киосках разные журналы про собак продают и в них есть раздел объявления. Я туда объявки по пристройству кавказов подавала и все это бесплатно. Пользуются ли эти журналы популярностью?

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #464 : октября 19, 2013, 01:21:33 »
Ян, иногда это нужно, а то когда все в себе держишь - можно свихнуться(((

Интересно, а вот в киосках разные журналы про собак продают и в них есть раздел объявления. Я туда объявки по пристройству кавказов подавала и все это бесплатно. Пользуются ли эти журналы популярностью?

По сути можно, тем более, что они не только в Москве продаются.... Вот только выходят они один раз в месяц((((