Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872364 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #525 : октября 19, 2013, 22:48:53 »
Хорошо! Сделаю!
У меня Ещё идея появилась, только это должен быть человек не ограниченный во времени. Там, где она потерялась есть ЖД, если предположить, что ее кто-то подобрал ,то вполне возможно могли увезти на электричке... соответственно можно поклеить объявления в электричке и на станциях. я просто не могу понять,какое это направление.

Я уже тоже об это думала...
Такая идея была... Перед отходом с конечной поезд стоит некоторое количество времени на платформе. За это время вполне реально пробежать весь поезд, наклеить объяву там, где обычно схемы висят или другие объявы - у дверей - хотя бы одну на вагон... С каждого вокзала поезда отходят примерно каждые 5 минут.. ну, если пропустить по одной, а то это гонка получится - 10 минут... если хотя бы посветить 3 часа на вокзал - это какое количество народу это увидит!!!
На каждый вокзал надо будет примерно 200-300 листовок-самоклеек формата А4...

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

И висеть они будут сутки! Так как прям вот обдиранием там не занимаются с такой частотой.. убирают вагон и все.. а в течение работы - он катается по пути туда-обратно ... уборщики туда заглядывают только на конечных, но они только подметают.. даже всякие "сдать-снять-дадимкредиты" висят..

Но блин, это 3-4 вокзала за полный день только.. Нам бы хотя бы весь пригород "Трех Вокзалов" обклеить.. было бы супер!! И Курский... там так вообще во все стороны поезда ходят!
И потом уже Киевский, Белорусский и Павелецкий... А первоочередные - три вокзала и курский...

Но у кого есть это время!!!!????? и силы...   ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #526 : октября 19, 2013, 22:50:37 »
А я наклеила на боковые стекла, что у багажника... но у мну багажник универсального типа...

Ань, на боковых стёклах самого багажника у нас на обеих машинах давно висят А5, которые типа для метро и остановок предназначены. Большую я именно на заднюю дверь багажника прилепила, на неё мне кажется внимания больше обращают в итоге.
Но по ней машет дворник, поэтому сколько она продержиться неизвестно.  ::idont::


Цитировать
По порядку рассчитаемся?  ;-)

И сколько и какого примерно размера надо будет делать наклейки на авто на боковые двери-стекла
..
У меня на дастер замечательно наклеелись А3...

Мне две узкие на дверь багажника ! Если будет возможность взять ещё, то возьму ещё две для друзей (они пока с А5 ездят нашими).

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #527 : октября 19, 2013, 22:50:56 »
Вопрос Яне, Олегу. А Брукса в метро могла спуститься, она ездила на метро? Может тогда обклеивать все станции метро хотя бы по этой линии.
метро вряд ли, а вот в электричку могла скакануть... Олег же частенько в Фи с ней на электричке ездил..

зы.. вот и думай теперь про резонность социализации в транспорте..  ::stena:: ::mdaaaa:: ::16::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #528 : октября 19, 2013, 22:53:33 »
Люди, и измерьте длину задней двери - какой длины и ширины делать наклейку, так, чтобы всем было боле менее нормально!! Чтобы было видно и не мешало обзору - нам еще аварий не хватало!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #529 : октября 19, 2013, 22:54:35 »
Все.. я спать.. завтра подрываться опять в 5 утра..  ::16::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #530 : октября 19, 2013, 22:59:07 »
Взяла с Брунькиной темы на песике, скиньте макетик кто-нибудь плиз...
Могу помочь развесить объявления, везде, где бываю, а именно: район метро вднх, нескучный сад, центр ( китай-город, лубянка ), шаболовка, ленинский проспект.
Если скинете в личку или на имейл: nastia_06@mail.ru
Сама являюсь владелицей двух собак и даже представить не могу, что сейчас чувствуют хозяева.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #531 : октября 19, 2013, 22:59:13 »
Наташа-Артемида, а почему сзади мешает, я планирую по нижней линии стекла наклеить, у меня там полоса страховой кампании висит, правда полупрозрачная.

Леночек, потому что она большая (наклейка) 32х45 и не прозрачная ! На то место, где нижняя линяя стекла с полосой страховой компании она не влезет.
Для этого и хотят сделать узкую и длинную, которую можно либо вверху разместить, либо внизу. Она и особо мешать не будет и дворник её не будет цеплять.  :-)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #532 : октября 19, 2013, 23:00:08 »
да , про наклейку на авто известно будет только в понедельник ...
спрашивала про узкую и длинную и чтобы на прозрачной пленке .... чтобы хоть какое то обозрение было  ::worthy::
из предварительного ... 45х15 - по 30 руб за штуку , если длинее 60-70 см , то стоимсоть 1 наклейки 70 руб .... надо понять какая длина будет универсальной ..
думаю наклеек 100-150 на машины надо .
на боковые можно а4 повесить со стороны салона на скоч ... тогда погода не страшна им


в метро Бру не пойдет ( ездила мало и то ооочень давно и тряслась )

Юля завтра захватить кого то из ребят на выставку ( может даже не одного ) ::worthy::и мальчиков можно на парковке задействовать ... с собой ей еще собрала объявы А5  ::worthy:: тогда распределите плиз задачу среди молодежи  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #533 : октября 19, 2013, 23:02:36 »
Взяла с Брунькиной темы на песике, скиньте макетик кто-нибудь плиз...
Могу помочь развесить объявления, везде, где бываю, а именно: район метро вднх, нескучный сад, центр ( китай-город, лубянка ), шаболовка, ленинский проспект.
Если скинете в личку или на имейл: nastia_06@mail.ru
Сама являюсь владелицей двух собак и даже представить не могу, что сейчас чувствуют хозяева.

отправлю сейчас ссылки на макеты , спасибо  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #534 : октября 19, 2013, 23:13:52 »
Юля завтра захватить кого то из ребят на выставку ( может даже не одного ) ::worthy::и мальчиков можно на парковке задействовать ... с собой ей еще собрала объявы А5  ::worthy:: тогда распределите плиз задачу среди молодежи  ::worthy::

Яна, нужно будет с утра встать у входа где регистрация участников хотя бы одному человеку и обязательно второму человеку у входа, где входят посетители БЕЗ собак, то есть по билетам (я там сегодня заходила) !
Желательно чтобы у этих людей спереди и сзади был банер с объявлением (с какими ты ходила на поисках) !

И просить ВСЕХ брать эти листовки, а не просто молча отдавать их в руки : - Помогите пожалуйста !  ::helpsmi:: Не проходите мимо нашей беды !  ::worthy::
Возьмите листовку на всякий случай !  ::helpsmi:: И всё такое....

Остальным нужно охватить парковки с маленькими листовочками и класть их под дворники ! Одному человеку нереально охватить даже одну парковку - машин ооочень много и к тому же кто-то уезжает, а новые подъезжают  ::16::
Парковок там несколько и все забиты битком !!! На крыше тоже есть парковка, не забывайте !!! Плюс подземная и плюс вокруг самого Крокуса биток машин !  ::16::


Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #535 : октября 19, 2013, 23:18:08 »
Яна, нужно будет с утра встать у входа где регистрация участников хотя бы одному человеку и обязательно второму человеку у входа, где входят посетители БЕЗ собак, то есть по билетам (я там сегодня заходила) !
Желательно чтобы у этих людей спереди и сзади был банер с объявлением (с какими ты ходила на поисках) !

И просить ВСЕХ брать эти листовки, а не просто молча отдавать их в руки : - Помогите пожалуйста !  ::helpsmi:: Не проходите мимо нашей беды !  ::worthy::
Возьмите листовку на всякий случай !  ::helpsmi:: И всё такое....

Остальным нужно охватить парковки с маленькими листовочками и класть их под дворники ! Одному человеку нереально охватить даже одну парковку - машин ооочень много и к тому же кто-то уезжает, а новые подъезжают  ::16::
Парковок там несколько и все забиты битком !!! На крыше тоже есть парковка, не забывайте !!! Плюс подземная и плюс вокруг самого Крокуса биток машин !  ::16::
Наташ , все поняла .... кто будет там точно с утра подстрахуйте тогда около регистрации и на входе пока молодежь не подъедет  ::worthy::
и пацанов ( они не собачники и не совсем в теме скажем ) лучше пустить на парковки , а девочкам , кто может сказать , рассказать о беде лучше уже общаться с народом
а вообще есть у всех ЧТО раздавать ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #536 : октября 19, 2013, 23:26:02 »
У меня чб листовки тыщи две - две с половиной наверное.. и то, что ты мне, Ян, отдала..

Для несобачников надо цветные.. но остались ли.. честно не знаю..  ::idont::

Я сегодня в пробке не успела заехать купить новый картридж..  ::stena:: ::crying::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #537 : октября 19, 2013, 23:27:00 »
Баннер, если Лена успела сделать, завтра будет..
И я сейчас возьму картонок, чтобы на месте сделать...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #538 : октября 19, 2013, 23:28:25 »
да , про наклейку на авто известно будет только в понедельник ...
спрашивала про узкую и длинную и чтобы на прозрачной пленке .... чтобы хоть какое то обозрение было  ::worthy::
из предварительного ... 45х15 - по 30 руб за штуку , если длинее 60-70 см , то стоимсоть 1 наклейки 70 руб .... надо понять какая длина будет универсальной ..
на боковые можно а4 повесить со стороны салона на скоч ... тогда погода не страшна им
А под дождем расползаются, да? У нас стекла тонированные и боковые, и задние. Мне на 4 машины.
Яна, чего насчет завтра? Какие у вас с Олегом планы?

Может брат мой поедет на выставку. Если что, ему на ринг риджбеков, да? Это куда? К кому обратиться? я так поняла мобильный не ловит там
8-926-102-85-34

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #539 : октября 19, 2013, 23:36:14 »
Надо наверное Ане AriesKhan какой то опознавательный банер возле своей клетки поставить, чтобы народ мог ориентироваться к кому подходить (кто не в курсе)