Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872193 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #930 : октября 24, 2013, 19:35:20 »
и еще ... звонили из компании занимающейся рекламой  нас в маршрутках .... просили нас не распространяться на каких условиях крутится наша реклама  ::worthy::
им стали звонить и просить разместить рекламу тоже ....больше таких условий они предложить никому не могут !!
видимо нас много гостей почитывает , которые потом пользуются нашими контактами, связями и тд   ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #931 : октября 24, 2013, 19:52:17 »
Звонила в Оберег, они не в курсе. Я предупредила, сказала, что завтра объявление привезем. Лена, пожалуйста  ::worthy:: доедь до них... Это очень раскрученная клиника, и многие туда едут....

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #932 : октября 24, 2013, 19:59:04 »
В Лосиный остров через Яузу попасть запросто, а с ним граничит Метрогородок, Гольяново.
Я живу в Измайлово, но мне все не охватить, пока охвачены вчера Измайловский бульвар (сам бульвар с обеих сторон по всей длине) и в пятницу и понедельник оклеила все входы в Измайловский парк от ст.м.Измайловская до Купавенского пр-да или 16й Парковой. Но сегодня утром на входах в парк уже ничего нет. На бульваре еще висели.
Сиреневый бульвар был оклеен давно, он у меня в плане.
Больше не успеваю, простите.
Закинула об'яву в Бетховен на Щелковской, 100.
Моя приятельница оклеивала на этой неделе район Стрелецких улиц, точнее не знаю, Динозаврик (совершенно жадные у них руководители, берут 100 руб.за недельное вывешивание листовочки на их доске в каком-то закуте ::stena::) и местные ветеринарки оповещены.

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #933 : октября 24, 2013, 20:37:57 »
В районе Свиблово мы клеили А4 чб позавчера, правда не по всему району, а от трамвайных путей до метро

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #934 : октября 24, 2013, 21:15:14 »
Ksenia_Felia, я готова с вами завтра встретиться у метро в обед, как договаривались.  ::yes:: Перед выездом позвоню.
.                                                                                                                                        Спасибо большое)хорошо)
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #935 : октября 24, 2013, 21:24:50 »
Лена-Леночка мне передаст завтра объявления ,и я ввыходные готова расклеивать ,где это нужно,и прочесывать территорию!
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #936 : октября 24, 2013, 21:58:09 »
Звонила в Оберег, они не в курсе. Я предупредила, сказала, что завтра объявление привезем. Лена, пожалуйста  ::worthy:: доедь до них... Это очень раскрученная клиника, и многие туда едут....

Лен, не доехала...знаю, что раскрученная...:(( сами там и рожали..и зашивались...и лечились...
Завтра займусь ими плотнее.

про храм поняла ... там точно не были

я бы оклеила Свиблово, Отрадное , Алтуфьевский и Тимирязевский район

Завтра заряжаю эти районы, будем клеить А5 формат, 1000 штук.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #937 : октября 24, 2013, 22:13:07 »
Брукса и Яна, очень странно, что собачники не в курсе... Я постоянно встречаю тех, кто нас не знает, и они спрашивают глядя на мою собаку: "Это эту девочку искали?" Или "давно я форум не читала, нашли Бруксу, не знаете?" (Речь и ПИК) и т.д. На дрессировочной площадке было объявление, но там слишком незаметное место. Консьержы в доме каждое утро и вечер спрашивают есть ли новости о Бруне. Почти всю лапшу оторвали с тех объявлений, что я сама вешала еще 2 недели назад! До сих пор висит.
Все наши друзья собачники смотрят по сторонам и просят своих знакомых и коллег тоже смотреть.

Договорилась с Elena Max, забрать у нее объявления для расклейки, если Лена Заля передаст завтра. Не могу обещать, что получится оперативно, но попрошу знакомого расспросить друзей в пожарной части на дмитровском шоссе (самая крупная на севере Москвы).
Попробую закинуть удочку на 1-й канал (но тут сами понимаете какие масштабы...).
В вскр утром также будем в Сокольниках на одной из дрессировочных площадок. Если будет возможность после занятий ОКД, пройдусь по парку, все же он большой, мало ли...

А все же звонки идут правильные... Ну т.е. именно о риджбеках, а не о двориках. Это если взять хотя бы звонок по моей Гретте в светодиодном ошейнике,  а ведь была ночь, а также о той суке с "маргиналом", оказавшимися кобелем и очень приятным дяденькой. И еще на Дубнинской, Митино... Потихоньку научим Москву разбираться в породе и моментально идентифицировать риджиков.

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #938 : октября 24, 2013, 22:24:23 »
Девочки мне на ФБ ответили следующее: Геннадий Ольховой Звонил по поводу того, что похожую собаку видел у нетипичного типа на Кондратюка. Не подтвердилось? Кто в курсе, скажите пожалуйста, что ответить? Это и есть товарищ который в метро спускался? или кто другой?
 

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #939 : октября 24, 2013, 22:27:41 »
Девочки мне на ФБ ответили следующее: Геннадий Ольховой Звонил по поводу того, что похожую собаку видел у нетипичного типа на Кондратюка. Не подтвердилось? Кто в курсе, скажите пожалуйста, что ответить? Это и есть товарищ который в метро спускался? или кто другой?

Не подтвердилось..:(( Alexandra&Gretta, проверяла, спасибо ей огромное за оперативность...Это кобель, ТТ Арчи, на сколько я помню.
На Алтуфьево был другой персонаж...будем стараться выяснить, кто.


Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #940 : октября 24, 2013, 22:29:04 »
Вот, к слову...сообщение.

Доброе утро всем!

Отчитываюсь по утренней разведке:
Маргинальным оказался очень приятный дядечка в летах. Одет он действительно так, что людям кажется, что "не соответствует статусу" - синие треники советского типа. Поводок у него синий, длинный, как у большинства из нас.
Сукой оказался шикарный 11 месячный кобель ТТ Арчи, у которого переизбыток энергии от того, что не спускают с поводка, т.к. он дерется со всеми кобелями. На мою девочку пытался вскочить тоже.
Спасибо людям, что звонят и вот такие наводки дают! Важно проверять каждый вызов. Зато, одной версией меньше.
Собачница одна сказала, что ее дочь как-то потеряла собаку, и нашли ее как раз по таким наводкам. Была у двух бомжей.
И Брукса найдется! Верю!

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #941 : октября 24, 2013, 22:30:20 »
Александра, спасибо.
Мы были вечером и собачников было мало.
Те трое, что нам встретились, Вас не знают (ну или не упомнили).
Собаку в светящемся ошейнике без хозяина видела молодая пара с щеном французского бульдога.
Ну и дяденька, утром, метрах в 20. Ошейник не помнил.
Может мы просто в разных местах ходили. Мы заходили с 1 Останкинской, аккурат напротив телецентра.
И во вход, вдоль которого навалены блоки плитки/кирпичей для ремонта.
Дошли вглубь, по кругу до озера, обошли его и покрутились по радиальным дорожкам.
То, ч то объяв нет - это не удивление, а констатация.
В Ботанике их тоже каждый день срывают, лично проверено на протяжении нескольких дней.
Я даже познакомился с одним из руководителей, который уже хотел звонить-ругаться по поводу объяв на деревьях.
Я объяснил, пообещал отработать, вроде замяли, но они контролируют.
И нам ничего не остается, как продолжать, надеясь найти ниточку, которой пока нет.

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #942 : октября 24, 2013, 22:31:28 »
Ага поняла, ответила ему! Спасибо!

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #943 : октября 24, 2013, 22:59:55 »
Муж сегодня возвращался на маршрутке лосиноостровская-отрадное далее отрадное-бескудниково, все показывают хорошо видно ::worthy:: Лере Черновой кто-нибудь отзвонился? Она в Алтуфьево, может знать мужика, с перехода, а может и не знать, есть смысл отрабатывать? Я могу выйти на нее, но это через 5 руки... Кто-то должен ее знать 100%

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #944 : октября 24, 2013, 23:17:06 »
Муж сегодня возвращался на маршрутке лосиноостровская-отрадное далее отрадное-бескудниково, все показывают хорошо видно ::worthy:: Лере Черновой кто-нибудь отзвонился? Она в Алтуфьево, может знать мужика, с перехода, а может и не знать, есть смысл отрабатывать? Я могу выйти на нее, но это через 5 руки... Кто-то должен ее знать 100%
Лен, я к сожалению не знаю Леру .... но звонок по Алтуфьево надо отработать  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.