Автор Тема: Межрегиональная 117-я Московская областная выставка собак охотничьих пород  (Прочитано 63521 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский

Дана как всегда "жжет"  ::biggrin:: ::inlove::
Да и сладкая парочка неизменна)))))) ::wub::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Алиска ,Оль,попробуем в выходные ролик закачать ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Было б прикольно.Наши  все там молодцы,конечно) Но а больше всего порадовала адекватная оценка их работы,приятные отзывы были бальзамом,залившимся в мои ушки)

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Так же приятно было,что оценили, что мы единственная порода,пришедшая 2 командами

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Да и когда диск отдавали,то были сказаны приятные слова в отношении риджбеков.

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Кстати,хочу сказать, что и в ринге Западно-Сибирских лаек не было агрессии к тому, что мы хозяева риджбеков.Было,конечно, удивление,типа,цитирую "Тебе русских пород не хватает?" Так на вкус и на цвет,как говорится) Но в целом отношение было хорошее.

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Так же было сказано" Ты знаешь, что такое любовь? Любовь-это лайка") И я поняла его,но по своему,тк для меня в породах любовь-это риджбек) Но понимаю, что испытывает хозяин собаки, увлеченный этой породой) Так же скажет и хозяин таксы, спаниеля и тд)))))))
Собаки у нас разных пород,но чувства одни) ::clap::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
А можно нам копию с диска? ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
А можно нам копию с диска? ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Попробуем сделать ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::

Вот тут фото с выставки и впечатлениями люди делятся :-) :-)

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=10330

Жаль только, наши рыжие в кадр не попали ::crying:: ::crying:: ::cry20000:: ::cry20000::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский


Вот тут фото с выставки и впечатлениями люди делятся :-) :-)



Жаль только, наши рыжие в кадр не попали ::crying:: ::crying:: ::cry20000:: ::cry20000::
Жаль, тем более ,что самовар есть ,а он рядом был  ::)

Чук и Гек Свет, если помнишь,то и у меня 115-я была первая выставка вообще ,мне все-все понравилось !!! Поэтому и продолжили .... на выставки ходить .... только .... если б пошла на РКФскую сначала,  не  думаю,что  после первой была б вторая . Слишком  они,выстваки,отличаются , к сожалению .

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Народ, а кто окончательно отважился поехать медали получить? Чего-то я  этот момент совсем упустила ) Все таки серебрянные,да свои)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
А можно нам копию с диска? ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Марина, копию с диска сделали, при возможности передадим.....но на какой-нибудь сайт выгрузить не получилось - большой объем.
Зато кусочек фильма нашли на просторах инета, автор тот же...

http://rutube.ru/tracks/2933662.html?v=1a94fcbc90c6e3546807b4f9ee4fdc83

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Спасибо большое!  :-) Мне именно диском, так как при скорости моего компа видео по ссылке смотреть невозможно  ::stena::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
По поводу БСМ. Была сегодня в МООиР, список не получивших БСМ на контроле в бухгалтерии. И не только в нем риджбеки,но и порядка 6 пород еще (на вскидку).Но, к сожалению, получить их можно будет только к маю 2011. Со следующим заказом к следующей выставке. Тк такими маленькими партиями организация, которая изготавливает эти медали, не поставляет. Почему сложность возникла с БСМ, в этой организации произошла заминка с металлом,который используется для них и с оттиском.Оттиск будет немного другим на след медалях. Вот такая информация.