Автор Тема: СРОЧНО !!! Часть помёта щенков риджбека сдана в приют !!!!  (Прочитано 55880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Щенки очень симпатичные! Ну как рука может подняться выбросить детей на улицу... ? Вопрос, видимо, совсем уже риторический...

ЗЫ. Вы меня извините, но тааакие лабры у меня умиления не вызывают... Мало того, что лабры как порода вообще превратились в поросят, у которых шило в попе, а физиологии не хватает, чтобы это шило в нужное русло пустить, так еще и специально откармливают, чтобы "смотрелись".... Сорри, но я этого не понимаю, и не считаю, что откормленное животное здоровее, чем недокормленное...

Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Завтра утром двоих щенков - мальчика и девочку едут смотреть ручки.... Надеюсь, что обратно уедут с несчастными детьми....

Останется два кобеля при хорошем раскладе ! Народ, подтягивайтесь, щенки отдаются в добрые и заботливые ручки !  ::)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
девочку в воскресенье едут смотреть
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Свежая инфа. Только что в Ногинский приют  сдан помёт (или половина его) 5-ти месячных риджбеков.
Собаки с документами, от известных родителей.  ::stena:: ::stena:: ::stena::

Двоих забрала Катя Червонецкая к себе на передержку, одного везут к Тане chama, 4-ый пока не определён никуда.
Два щенка без риджей - кобель и сука !


НУЖНЫ СРОЧНО РУКИ !!!!!!!!!  ::helpsmi:: ::worthy:: ::helpsmi::

Мда... Получается 6 щенков продали,доход получен....брак не убрали (правильно, что деньги то тратить, да грех брать на душу), а сдали в приют (еще неизвестно что лучше). Выращивание неполноценное((( Как удобно. И теперь эта проблема других заботливых людей. Чьи щенки -то? Страна должна знать своих героев...(((( Что за такие известные родители, что могут себе такое позволить? Тема " Проблемы разведения" продолжается((( Жалко смотреть, такими глазами щеники смотрят...Могу помочь кормом, с кем непосредственно связаться?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Ну, вообщем сил уже никаких нету.....  ::sick::

Сегодня Кате Червонецкой привезли с дачи двух оставшихся щенков (стандартного кобеля и кобеля с заломом хвоста)...
Привёз "хозяин" их на машине, в политиленовых мешках (из под сахара), завязанных верёвками !!!  ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
Катя искала глазами в машине щенков, а увидела только шевелящиеся большие пакеты....  ::stena::
Попросиила развязать.... Развязали..... Там все в говне и ссанье сидели два этих кобла, один (стандартный) сразу попытался вцепиться Кате в руку.... Собаки в шоке, это мягко сказано.... Боятся ВСЕГО !!!  ::stena::


ГОСПОДИ, ЛЮДИ !!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ УРОДЫ, А ???????!!!!!!!    ::cry20000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Сегодня стандартного (привезённого в мешке  ::20::) забрали ручки...

Желаю поскорее малышу забыть весь ужас его нелёгкого детства.....

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Помимо желания помочь, хотелось бы знать имена "хозяев", чтобы при случае плюнуть в морду.

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Направил 3 пары ручек на щеночков сегодня. Надеюсь срастется что- нибудь.
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Направил 3 пары ручек на щеночков сегодня. Надеюсь срастется что- нибудь.
Спасибо. Завтра смотрят девочку, остались 2 парня. 1 без риджа и 2-ой с изломом звоста
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Готвальд

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
Девочки-мальчики, куда денег кинуть можно на щенков?

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Девочку сегодня забрали!!!!!!!!!! Осталось 2-е пацанят. Дети ОЧЕНЬ ласковые.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Кто хочет мальчиков с нормальной психикой, но не для выставок и разведения, а для дома, дружбы, занятий, курсинга, притравок, дрессировки - пишите мне в личку. С телефонами. Обязательно перезвоню и поговорю!!!!!!!! Спешите!!!!!!!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Родители щенков ТТ Омар Хайям и ТТ Бриджит. Хозяйка у них одна.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
вопль не в тему
Сегодня на России подошла бабушка-божий одуванчик лет 70-ти. У нее 7-ми месячный кобелек  ::newconfu:: (брак - залом хвоста). Интересовалась, где с ним позаниматься послушкой. Конечно же направила ее на Сосновую, НО...
Кто-то же ей продал щенка. И даже не подумал, как старушка будет за ним "летать" на поводке... ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
"- У меня раньше коккеры были, не смогла пройти мимо такой красоты (РР)"
" - Он у меня уже 30 кг весит"
У старушки интернета нет, человеку даже негде в случае необходимости получить консультацию!!! Просто шок  ::newconfu::
Очередной потенциальный клиент Ридж-Хелпа????? ::stena::

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Привёз "хозяин" их на машине, в политиленовых мешках (из под сахара), завязанных верёвками !!!  ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
Катя искала глазами в машине щенков, а увидела только шевелящиеся большие пакеты....  ::stena::

Запредельщина какая-то!  ::newconfu::