Автор Тема: sheli.yol.ru  (Прочитано 15503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: sheli.yol.ru
« Ответ #15 : декабря 19, 2007, 15:18:53 »
Господи, счас разговаривала с хозяйкой КХС- сижу носом шмыгаю....
Ситуация такая:
Гала (голая КХС) видимо чего-то испугалась, убежала через дорогу к торговому центру,
и там скакала вся замерзшая. Китайчонку подобрала женщина, постояла с ней у магазина - никого нет.
Привела домой (а у них кошки)....  Продержали песу пару дней, но (т.к. хозяева сами были в шоке и не смогли обклеить весь район объявлениями)
Галченка отдали сестре женщины в Москву, (у той недавно погибла своя собака).
И жили они три недели душа в душу, потом бах, и по НТВ Галка во всей своей красе с грифом "ПРОПАЛА"...
акт приема-передачи состоялся сегодня, Наташа (так зовут женщину из Москвы сама привезла Галу в Ярославль и взяла денег только за дорогу)
в общем Гала вернулась прибарахлившаяся в Москве в новых ботиночках,  новом комбинезончике, в новом поводочке и ошеиничке, да ещё и с полным ветосмотром в московской клинике..... За шмотками понимаешь ли песа сгоняла до Москвы... а сейчас лежит на диване и хитро поглядывает...
В общем невероятное бывает..!!!
огромное спасибо НТВ!!
и всем кто принимал участие в судьбе Галы!!!
« Последнее редактирование: декабря 19, 2007, 15:43:30 от DimazZ »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: sheli.yol.ru
« Ответ #16 : декабря 19, 2007, 15:21:28 »
Обалдеть можно! Вот это да!
Ну, дай бог чтобы больше не убегала... Наделала делов.... Жалко москвичей, уже приросли небось к собаке душой... эх...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: sheli.yol.ru
« Ответ #17 : декабря 19, 2007, 16:54:50 »
Жалко москвичей, уже приросли небось к собаке душой... эх...

  Знаю одну историю с пресловутого  ПиКа.. :-)
Женщина 2 года искала своего курца.. безрезультатно ::stena::
 и вот недавно в октябре, вышла случайно на него через ПиК..
 А пес уже прижился в новой семье , но.. куратор все же повез несчастную первую хозяйку к новым и пес ее узнал.. ::13::
 А потом, как она рассказывала, когда вернулись домой с ним(его, конечно  же вернули хоть и со слезами ),он повел себя так, как будто и не терялся никогда, пометил во дворе свой любимый куст, вошел в подъезд, остановился именно у той самой двери.. ::wub::
Вобщем, его хозяйка  на следующий день купила щенка курца  и отвезла в семью, которая парня  приютила на целых два года.. ::)
Уж очень трудно им было расстаться с ним, но..они повели себя абсолютно правильно.. ИМХО.
  Зато теперь у них живет маленький щен! ::thup::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: sheli.yol.ru
« Ответ #18 : декабря 19, 2007, 16:58:18 »
quara
аналоичная ситуация была в питере с риджбечкой, пропала .. искали опрашивали, всё безрезультатно.
спустя полгода в клуб (где состояли хозяева) обращается пожилая пара, с просьбой повязать песу...
РР вернулась домой, а людям (приютившим) пообещали народить щеночку....
______
таксик, что жил у нас которого нашли спустя три месяца после пропажи. (пропал в 7мь мес, нашелся в 10)
на следующий день хозяйка звонит и говорит, мол не наш это парень.... чужой, но отдавать обратно не буду..
и сегодня она мне звонит и орет в трубку: НААААШ.... когда более или менее разобрались, оказалось, что эта паскудинка начал опять отдирать плинтуса и линолеум ровно в том же месте.... только там уже был сделан ремонт.. и в туалет начал ходить в те же места, где и всегда.. Вот так вот.. собственные хозяева не узнали его (вырос изменился, клюв вытянулся, лапы подморозил ходил как артритный на костылях, шрамы новые....)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net