Автор Тема: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)  (Прочитано 545694 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1125 : октября 01, 2012, 13:27:37 »
Brighton, я ещё когда только грезила о собаке (был у нас "бессобачий" период между доберманами и Юджином), поглядывала "в сторону" грифонов :)
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1126 : октября 01, 2012, 13:33:59 »
А я про них узнала после риджбеков, внешне очень приглянулись. Даже не интересовалась сильно породой, так, на будущее себе отметила. А тут чегой-то "осеннее обострение" случилось, "завелась", за неделю нашла щенков, еще неделю выбирали, неделю ждали - и все,  внезапно"огриффонились", даже не знал никто  ::draz::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1127 : октября 01, 2012, 15:23:35 »
Ниночка, с пополнение  тебя  (точнее  вас,  всю  семью ::kiss::),  такой  шкодный  ребенок ::baby0000::,  Брайтон  немножечко  пообвыкнется  и  научится  играть  с мелкотней,  малыш  не  даст  грустить  теперь ::11::
а  я  думала  грифончики  черные  или темные   ::idont:: .... и  без  хвостика  ::doh:: (т.е  сейчас у же  не  купируют?),  Нина,  а  ваш будет  гладкий  или из лохматиков?

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1128 : октября 01, 2012, 15:51:14 »
Спасибо, Аня, за поздравление! Меня уже можно пожалеть, это ураган, а не собака  ::crazy000:: Хотя Брайтуля тоже спокойным не был, видимо, я забыла...  ::laugh:: Но этот просто мелкий такой, все боюсь на него наступить  ::eek:: И Брайтулю достал, загонял, бедного  ::16:: Потом Брайтуля его испугал - так и живем теперь...  ::stena:: Но не грустим - это точно!  ::tease::

Гриффончики бывают и черные, но мы хотели рыженького  ::yes:: Ушки тоже раньше купировали, сейчас в Европах ничо не купируют. Нам и так нравится  ::tongue:: Наш будет гладкий, он брабантский гриффон, они гладкие, уход как за риджбеком. А лохматенькие или с бородой - это брюссельские или бельгийские, вот среди них я еще не очень разобралась, пока только постигаю тонкости породы  ::scenic:: Маманька у нас лохматая, папа гладкий - дети получились разные. Оказывается, их вяжут между собой, лохматых и нет. А от двух брабантов только брабанты получаются - воть, пока столько знаю  ::blush200:: В три недели уже видно, будет щенок лохматый или нет, а при рождении непонятно

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1129 : октября 01, 2012, 17:25:24 »
Спасибо, Аня, за поздравление! Меня уже можно пожалеть, это ураган, а не собака  ::crazy000:: Хотя Брайтуля тоже спокойным не был, видимо, я забыла...  ::laugh:: Но этот просто мелкий такой, все боюсь на него наступить  ::eek:: И Брайтулю достал, загонял, бедного  ::16:: Потом Брайтуля его испугал - так и живем теперь...  ::stena:: Но не грустим - это точно!  ::tease::

Гриффончики бывают и черные, но мы хотели рыженького  ::yes:: Ушки тоже раньше купировали, сейчас в Европах ничо не купируют. Нам и так нравится  ::tongue:: Наш будет гладкий, он брабантский гриффон, они гладкие, уход как за риджбеком. А лохматенькие или с бородой - это брюссельские или бельгийские, вот среди них я еще не очень разобралась, пока только постигаю тонкости породы  ::scenic:: Маманька у нас лохматая, папа гладкий - дети получились разные. Оказывается, их вяжут между собой, лохматых и нет. А от двух брабантов только брабанты получаются - воть, пока столько знаю  ::blush200:: В три недели уже видно, будет щенок лохматый или нет, а при рождении непонятно
::2:: ::2:: ::2:: , хотя  Брайтона  конечно  жалко  немножечко ::crazy000::,  это  не  его  затея  ведь ::20::
Да  , интересно  у  грифонов  получается,  это  как  у  кошек,  там  тоже куча тонкостей  такого  типа,  пока  разберешься   с  ума  сойти  можно ::crazy000::
Ниночка тебе ,  успехов  в  постижении  новых  пород ::scenic::,  Брайтону  терпения  море ::flovers::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1130 : октября 01, 2012, 17:35:39 »
Дааа, Брайтуля у нас теперь в печали...  ::crying:: Терпения нам все надо  ::yes::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1131 : октября 01, 2012, 17:39:40 »
Дааа, Брайтуля у нас теперь в печали...  ::crying:: Терпения нам все надо  ::yes::

"Не было печали-завела баба  порося"(с) ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::
Нина,прости ::worthy:: ::worthy::...но как представлю эту маленькую букуську в доме ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1132 : октября 01, 2012, 18:07:56 »
Свет, про "порося" мне вчера уже сказали, и еще неоднократно услышу, видимо...   ::2::

Представить это сложно, скажу я тебе... Очень боевой брабик, все время в движении, если не спит   ::20:: Залезет куда-нибудь под диван, на имя пока не реагирует - где искать?  ::idont::

Оффлайн ляля116

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1133 : октября 01, 2012, 18:29:56 »
какая прэлесть ::flovers:: мне Ваш большой мальчик очень нравится, и этот маленький проказник-чудо ::17::

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1134 : октября 01, 2012, 22:49:18 »
Таааааккккк! Смотрю в команде рыжих прибывает!!!! ::flovers::А лысенькие вообще прелесть,они на обезьянок похожи. Брайта я понимаю.... привыкнет Нин ::baby0000:: Поздравляю с прибавлением ::baby0000::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1135 : октября 02, 2012, 00:10:54 »
ляля116, спасибо  ::yes::

Voyadger, Юль, да чистая обезьяна! Как он по стенке клетке лазит - вот не могу поймать сфотать  ::crazy000:: Надеюсь, что Брайт привыкнет, а что ему делать?  ::idont:: А пока так брезгливо шарахается  ::ermm::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1136 : октября 02, 2012, 11:12:49 »
фигаро тут, фигаро там...
песенка ещё вспомнилась:

Цитировать
Настали дни весёлые,
Гулял я, молодец,
Не знал тоски-кручинушки,
Был вольный удалец.
Бывало, вспашешь пашенку,
Лошадок запряжёшь,
А сам тропой знакомою
В заветный дом пойдёшь.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1137 : октября 03, 2012, 01:15:23 »
Bilkis, да уж, он везде... Рыжий хвостик  :-) Брайту пока спасение на диване, мелочь не запрыгивает, но скоро, видимо, научится... А нам еще и гулять нельзя - так бы выбегивались на улице, а не бесились дома  ::tease::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1138 : октября 03, 2012, 14:13:26 »
а чой то вам низя гулять?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #1139 : октября 03, 2012, 14:15:42 »
Bilkis, маленькие мы еще, прививку надо сделать - тогда можно будет  ::11::