Автор Тема: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)  (Прочитано 545695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #210 : мая 25, 2010, 16:09:23 »
СУрьёзный какой, дачник !   :-)

Брайтуша только протворяется сурьезным, более распахнутой души и не встретишь !  ::throb::
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #211 : мая 25, 2010, 16:13:08 »
elenk , спасибо!  ::shufle:: На даче он изображает из себя грозного охранника: носится по периметру, иногда лает  ::newconfu::,  периодически гордо восседает на самой высокой точке, внимательно обозревая окрестности, в общем, при деле собака  :-)

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #212 : мая 25, 2010, 16:24:18 »
Ниночка,  ты  ведь  знаешь,  что  я  шутю ::17:: Брайтуля  девочку  только  хорошим  манерам  будет  учить,  ну и  немножечко  спать  на  диванчиках ::tongue::
Серьезный дачник ::thup::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #213 : мая 25, 2010, 16:32:58 »
Знаю, Анечка, знаю...  ::) Девочка у себя дома уже вовсю скачет по диванчикам  ::crazy000:: Завтра придут к нам знакомиться с квартирой. Наверное, я зря сегодня убирала?..  ::mdaaaa::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #214 : июня 02, 2010, 02:03:03 »
Вот такая красота живет дома у нас с пятницы. ТТ Бренда Бисс, Кендина дочка. У нас теперь "дурдом на выезде", зато ве-е-есело  ::crazy000::





Парный водопой



На прошлой неделе ребенку нельзя было запрыгивать на кровать  ::shufle::








Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #215 : июня 02, 2010, 02:59:24 »
Вот это фотки!!!! Нет слов, девушка -ненаглядная красота, но БРАЙТОН! Нина, 2 последние фотки такие трогательные, просто пробирают до мурашек. Он себе не изменяет, добрейший и заботливейший Брайт!  Ну есть второй такой?
А тебе желаю терпения! Держись, голубушка, свобода на пороге! Еще скучать будешь! затребуешь дурдом на выезде повторить ::biggrin::!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #216 : июня 02, 2010, 11:11:06 »
Какие  они   ::inlove:: ::hunter::,  Ниночка  теперь дочу  точно захочется  и  не только  тебе  но  и  Брайтону............он  такой  нежный  и заботливый ::17::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #217 : июня 02, 2010, 13:44:41 »
Хи-хи, это я фотки такие специально подобрала, где Брайт заботливый  ::shufle:: Бренда его иногда так достает, что он начинает сильно злиться, приходится тогда тормозить обоих и разводить по углам. Она все время его провоцирует, кусает за всякие места, он иногда уже прячется от нее  ::20::  А в принципе мы довольны, будем скучать, конечно потом  ::cry20000:: Девочка хорошая, послушная, обучаемая, относительно спокойная. Как вспомню Брайтона в ее возрасте - не догнать, не усадить, не уговорить, как юла скакал.

"Дурдом" у нас еще в том, что Бренда как бы "литовка", мы с ней для приличия по-литовски говорим, чтобы не путать ребенка  ::scenic:: Хотя ей пока все равно, по-моему, команд она не знает, да и имени своего тоже, так что заодно позанимались немножко. С ней по-литовски, с Брайтом по-русски, потом начинаем путать все  ::16:: Брайт как особо одаренный уже прибегает на литовские команды, и на имя "Бренда" тоже отзывается  :-) В общем, собаки у нас билингвы...

А ревнючие какие оба! Одного гладишь - второй лезет. С Брендой сюсюкаем - Брайт обижается, отворачивается  ::ermm:: Кормить вместе невозможно, лезут в миски друг друга. На совместной прогулке тащатся паровозиком друг за другом: Брайт уйдет вперед - Бренда за ним скачет, Бренда вперед - Брайт охранять метется  ::hunter::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #218 : июня 02, 2010, 15:07:40 »
Смешнючие оба ::throb::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #219 : июня 02, 2010, 16:48:18 »
Ань, не то слово! Целый день вокруг них с фотиком прыгаю. У хозяев будет полный фотоотчет о пребывании, даже рассказывать ничего не нужно будет  ::rolleyes::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #220 : июня 02, 2010, 17:08:41 »
АААА!!!! ::11:: ::11::Нина!!!! ::11:: ::11::Теперь и ты испытываешь счастье обладания парочкой риджбеков ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Прикольные фоточки ::good:: ::good::Хозяева вернутся,посмотрят фотоотчёт,как их доченьке ::baby0000:: ::baby0000:: славно было ::good:: ::good:: да и ...оставят тебе её ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #221 : июня 02, 2010, 17:12:54 »
Ага, Свет, хлебаю счастье полной ложкой!  ::2:: Они только начали привыкать нормально сосуществовать вместе, первые дни была сплошная борьба, пока не тормознешь - не остановятся. У нас ей точно лучше и веселее  ::crazy000:: А мы уже понимаем, как будем скучать. Ну будет стимул скорее решиться на вторую собаку  ::blush200::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #222 : июня 02, 2010, 17:16:02 »
Ага, Свет, хлебаю счастье полной ложкой!  ::2:: Они только начали привыкать нормально сосуществовать вместе, первые дни была сплошная борьба, пока не тормознешь - не остановятся. У нас ей точно лучше и веселее  ::crazy000:: А мы уже понимем, как будем скучать. Ну будет стимул скорее решиться на вторую собаку  ::blush200::

Ага ::yes:: ::yes:: ::yes::(энто я про вторую собаку ::yes:: ::yes:: ::yes::).
Конечно это счастье :-) :-) :-),в первую очередь для Брайтона,представь ::) ::),как хорошо сейчас твоему мальчику ::baby0000:: ::baby0000:: ::) ::) ::) ::)

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #223 : июня 02, 2010, 17:21:03 »
Ой, вопорос насчет "хорошо"... Он иногда в такой тоске пребывает, так ревнует  ::cry20000::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)
« Ответ #224 : июня 02, 2010, 17:25:43 »
Ой, вопорос насчет "хорошо"... Он иногда в такой тоске пребывает, так ревнует  ::cry20000::

За всё в этой жизни надо платить!!!!! ::crazy000:: ::crazy000::И за веселье тоже ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
У меня тоже самое ::yes:: ::yes::Попробуй начать гладить одного :-) :-),сразу же протискивается вторая голова ::yes:: ::yes::,попробуй назвать одного "Шладким парнем ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::",второй впадает во Вселенскую тоску и скорбь ::ermm:: ::ermm:: ::ermm:: ::ermm::"Меня никто не любит ::crying:: ::crying:: ::crying::,зачем я в этом доме???? ::doh:: ::doh::"
АРТИСТЫ ОНИ!!!!! ::biggrin:: ::biggrin::