Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881875 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1500 : ноября 01, 2013, 23:41:38 »
Интересно, а по этому "с 5 метров 100% Риджбеку" вообще сколько звонков поступало? Так для информации, оценить бдительность народа.....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1501 : ноября 01, 2013, 23:49:34 »
3-го я буду на выставке, раздавать... Кто со мной? Яна, Олег, я думала визит в бомжатник запланирован на 3 ? Завтра Илья не сможет т.к. Работает ::confused::

P.S. Лена, завтра созвонимся по плакатам и листовкам... ( порежу сама )
А кто знает точно место этого бомжатника ? Жанна или ты ?
Можем перенести на послезавтра это увлекательное мероприятие  ::yes::Олегу главное чтобы кто-то место указал правильное  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1502 : ноября 01, 2013, 23:51:54 »
Zalja, играть в дозор это такая игра для молодежи. разбиваются на команды, устроителями  выдаются задания-головоломки, типа квеста,  участники ездят везде, ищут ключи, ответы, подсказки, коды,  кто первый выполнит все задания и доберется до финиша тот молодец. типа такого что-то
но как они помогут с поисками собаки, не знаю даже.


неужели это дворик у мужика?
офигенский пес


напоминаю - могу делиться макетами в районе вавилон-докукина-акведук-м.ботсад-вднх
могу даже завтра. планы изменились, муж один уезжает, а я буду дома

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1503 : ноября 01, 2013, 23:53:54 »
постаралась на карте отметить кусок который Лена сегодня уже обклеила и 2 участка , которые надо охватит ( 2 и 3 )
Лен , я там отметила ? или ты имела в виду какой то другой радиус ?
все что ближе к Люсиновской, Тульской , Шаболовке мы берем на себя ( тем более что Олег сегодня от Павелецкой уже шел пешком до Тульской и там много где повесил объявы  ::yes::)
2 участок оказался большим ... его надо разбить и поделить ...
еще бы я добавила верхний участок между Нижегородской и ш.Энтузиастов  ::mdaaaa:: на нашей карте я его отметила зеленым ( 4 пункт )
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1504 : ноября 01, 2013, 23:58:18 »
А кто знает точно место этого бомжатника ? Жанна или ты ?
Можем перенести на послезавтра это увлекательное мероприятие  ::yes::Олегу главное чтобы кто-то место указал правильное  ::baby0000::

Я говорила, что знаю место только примерно со слов велосипедиста, который указал направление " пальцем". О точном местонахождение знает друг Жанны, на сколько я поняла.... Если переносить на 3, надо точно определяться со временем, так как кто-то должен остаться с ребенком, а мне надо ехать раздавать листовки..... По сути, к бомжам лучше с утра, а к обеду я на выставку...

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1505 : ноября 02, 2013, 00:02:04 »
Я говорила, что знаю место только примерно со слов велосипедиста, который указал направление " пальцем". О точном местонахождение знает друг Жанны, на сколько я поняла.... Если переносить на 3, надо точно определяться со временем, так как кто-то должен остаться с ребенком, а мне надо ехать раздавать листовки..... По сути, к бомжам лучше с утра, а к обеду я на выставку...
поняла  ::yes:: я думаю тогда Олег + друг Жанны завтра днем попробуют съездить  туда ... в любом случае с утра решили созвониться и далее по обстоятельствам  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1506 : ноября 02, 2013, 00:05:50 »
Видела сегодня цветные объявления под стеклом на подъездах на Нижегородской улице. Очень сильно бросаются в глаза при входе в подъезд!

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1507 : ноября 02, 2013, 00:11:58 »
поняла  ::yes:: я думаю тогда Олег + друг Жанны завтра днем попробуют съездить  туда ... в любом случае с утра решили созвониться и далее по обстоятельствам  ::yes::

Хорошо, если что, звоните....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1508 : ноября 02, 2013, 00:22:08 »
Хорошо, если что, звоните....
ок  ::baby0000::

Видела сегодня цветные объявления под стеклом на подъездах на Нижегородской улице. Очень сильно бросаются в глаза при входе в подъезд!
это замечательно !
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1509 : ноября 02, 2013, 00:30:52 »
Олег будет завтра встречаться на Парк Культуры ( кольцевая ) в 13.15-13.20 ...
может передать объявления и наклейки кому нужны и удобнее встретиться там  ::baby0000::

тогда пишите-звоните  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1510 : ноября 02, 2013, 00:38:24 »
а кто еще писал про дома похожие на наши которые надо проверить ?
напишите плиз какие имелись в виду  ::worthy::

Ян, я писала про дома возле Ботанического сада ! На карте не знаю как их отметить, могу объяснить на словах, глядя в карту с домами и улицами.

Олегу завтра помощь в походе в бомжатник нужна ?! Мы завтра после обеда в Москве будем !
Яна, и пусть Олег завтра объявы и наклейки для меня захватит ! Мы его завтра тогда в любом случае где-нибудь перехватим.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1511 : ноября 02, 2013, 00:57:28 »
Ян, я писала про дома возле Ботанического сада ! На карте не знаю как их отметить, могу объяснить на словах, глядя в карту с домами и улицами.

Олегу завтра помощь в походе в бомжатник нужна ?! Мы завтра после обеда в Москве будем !
Яна, и пусть Олег завтра объявы и наклейки для меня захватит ! Мы его завтра тогда в любом случае где-нибудь перехватим.
не , спасибо .... думаю 2х мужчин хватит  ::yes::
ок , захватит ... только перехватите его  обязательно потому как ему на себе все таскать + велосипед  ::16:: он без машины  ::confused::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1512 : ноября 02, 2013, 01:14:54 »
ок , захватит ... только перехватите его  обязательно потому как ему на себе все таскать + велосипед  ::16:: он без машины  ::confused::

Ян, обещаюсь !  ::pioneer::  Он же в СВАО будет после обеда, я правильно поняла ?!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1513 : ноября 02, 2013, 01:21:47 »
Ян, обещаюсь !  ::pioneer::  Он же в СВАО будет после обеда, я правильно поняла ?!
  ::yes::в гостях у бомжей  ::tongue::

но в любой момент может куда нибудь поехать проверять звонок или еще что-то  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1514 : ноября 02, 2013, 01:23:23 »
Насчет дозора это не плохая идея. Игра идет в основном ночью, как правило с пятницы на субботу, играют очень много машин, в основном по два, три человека. И что самое привлекательное это то что задания там непростые к примеру под мосьами найти метку или в темнотище в парке или в помойке, на стоянке, в общем ночь, злачные и странные места. Я это к чему - все игры и районы обсуждаются на сайтах. Завтра поищу их и попробую связаться, какая им разница играя заодно по сторонам смотреть
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net