Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881913 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1545 : ноября 02, 2013, 21:56:37 »
Zalja, Лен , если предположить что эта Бру , то надо завтра район Автозаводской задействовать  ::worthy::
Новоспасский мост посмотрела - она не пройдет  ::mdaaaa:: хоть там и трамвай идет по середине  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1546 : ноября 02, 2013, 21:57:44 »
Да, вот еще, по поводу раскладки объявлений сегодня Юлей и компанией у Золотого Вавилона - РАБОТАЕТ!!!!
Мои соседи по подъезду сегодня доложили мне, то потерялась собака, похожая на мою, им на стекло машины положили...я рассказала ситуацию - обещали смотреть везде в оба!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1547 : ноября 02, 2013, 21:59:34 »
Zalja, Лен , если предположить что эта Бру , то надо завтра район Автозаводской задействовать  ::worthy::
Новоспасский мост посмотрела - она не пройдет  ::mdaaaa:: хоть там и трамвай идет по середине  ::16::

Значит надо задействовать! А вообще, я думаю что нужно очень плотно обклеить набережную....там действительно сложные переходы...и, если это Бру, то на поиск безопасного перехода у нее уйдет несколько дней.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1548 : ноября 02, 2013, 22:03:06 »
Мельникова обклеили! По кричала около границы с шарикоподшипниковской,собака лаять начала,хотели посмотреть,но там как обрыв((не спуститься,а на той стороне забор и какие-то муниципальные здания,что-то вроде корпусов больниц,а собака оттуда лаяла,грубый такой голос!ехали только что по Воронцовской видели объявления на остановках,наверно,Анна_Фиона расклеивала ::13:: ::11:: ::baby0000::на симоновском пару штук поклеили , и на остановках трамвая, там ягтерьер потерялся,везде объявления висят!там же на симоновском поговорили с собачниками,все будут смотреть,но не видели!
Ксения , спасибо  ::baby0000::
мне что на карте правильно отметить ?
1ю дубровскую четную сторону, ул .Мельникова
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1549 : ноября 02, 2013, 22:08:11 »
Да, вот еще, по поводу раскладки объявлений сегодня Юлей и компанией у Золотого Вавилона - РАБОТАЕТ!!!!
Мои соседи по подъезду сегодня доложили мне, то потерялась собака, похожая на мою, им на стекло машины положили...я рассказала ситуацию - обещали смотреть везде в оба!
  ::good::
Мы сегодня молодежи дали около 4 тыс листовок ... они отработали всю уличную парковку и 2/3 крытой и тут к ним подошел охранник парковки и сказал , что если еще увидит, то вызовет милицию  ::newconfu:: и при этом вернул пачку объяв обратно , которые вынул из под дворников  ::16:: другой девочке тоже вернули стопку приличную обратно и  сказали что будут теперь собирать листовки эти ... Разговаривали грубо ( даже матом  ::confused::) , ребята конечно закончили с распространением , так как эти уроды все стали обратно собирать  ::8:: Но думаю , половину , то есть где то 2 тысячи они все таки распространили среди машин  ::worthy::
при этом охранник на уличной парковке посмотрел объявы и наоборот с пониманием отнесся к проблеме .
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1550 : ноября 02, 2013, 22:16:04 »
  ::good::
Разговаривали грубо ( даже матом  ::confused::) , ребята конечно закончили с распространением , так как эти уроды все стали обратно собирать  ::8:: Но думаю , половину , то есть где то 2 тысячи они все таки распространили среди машин  ::worthy::
при этом охранник на уличной парковке посмотрел объявы и наоборот с пониманием отнесся к проблеме .

Это только очередное доказательство, что не в должностных обязанностях дело...:((( просто есть люди...а есть НЕ люди...и им все равно, какая проблема..главное чтобы у них не было бы проблем.....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1551 : ноября 02, 2013, 22:17:57 »
Jelena,
Цитировать
сегодня в лос.остров ходили, от пл.Яуза.
объявления обновили , где надо.  Где не было - повесили. Это кусок леса между яузской аллеей до Богатырского моста.
ну и по нашему району немного на собачниковских тропах
Лена, спасибо  ::worthy::



Tarabar,
Цитировать
Объявления я где могу - клею. Поскольку болела долго, то до парка не ходила, сегодня утром взяла объявления и пошли гулять-клеить в екатерининский (в прошлый раз клеила недели 2-3 назад их уже сорвали и убрали) - прямо на том куске, где обычно скопление собачников в парке на столбе уже висит цветная листовка - очень бросается в глаза, привлекает внимание. На окрестных площадках по одному объявлению повесила, то, которое висит на "нашей" площадке с двумя оторванными телефонами, до остальных площадок опять таки из-за болезни давно не ходила, но с завтра опять начну ходить по району и расклеивать.
спасибо огромное  ::17::


Леночек,
Цитировать
Моя приятельница завершила свой район, проклеила и пообщалась с охранниками по ул. Полковой. Это тыльная сторона Савеловского вокзала, промзона, склады и опт.базы. Граничит с ж/д, а за ней ул.Руставелли.
Лена, спасибо большое приятельнице  ::worthy::


shall,
Цитировать
Да, я клеила у сатирикона и в окрестностях.
спасибо огромное  ::worthy::
а какие районы/улицы мне отметить ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1552 : ноября 02, 2013, 22:20:15 »
Ксения , спасибо  ::baby0000::
мне что на карте правильно отметить ?
1ю дубровскую четную сторону, ул .Мельникова
да,правильно)еще на Ул.мельникова цирк танцующих фонтанов,там тоже поклеили,но,думаю,долго не продержится,а чуть дальше стройка многоэтажных домов,но там уже никого не было(вдруг,она туда прибежала,а дальше уже Волгоградка!еще там есть территория военного госпиталя ветеранов,но туда уже не пошли,но там может откуда-нибудь едой пахнуть,могла и туда побежать!
8-929-992-30-53

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1553 : ноября 02, 2013, 22:26:36 »
Девочки, может вы в курсе.. полчаса назад видела овчарку. адрес в личку, на первый взгляд больше 3х лет вся в репехах и колтунах шерсти.. в районе м. измайлово... может кто ищет?
и еще я начала просматривать сайты с борющимися против маргиналов и попрошаек с собаками, там довольно часто фото вывешивают собак- буду отслеживать...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1554 : ноября 02, 2013, 22:29:18 »
На вчера в Измайлово никаких об'яв о потере овчарок не было, а уж за последние недели я их точно отслеживаю.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1555 : ноября 02, 2013, 22:36:07 »
Девочки, может вы в курсе.. полчаса назад видела овчарку. адрес в личку, на первый взгляд больше 3х лет вся в репехах и колтунах шерсти.. в районе м. измайлово... может кто ищет?
и еще я начала просматривать сайты с борющимися против маргиналов и попрошаек с собаками, там довольно часто фото вывешивают собак- буду отслеживать...
По овчаркам вот что нашла http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12983 и http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12978 и вот http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12963 последнее вообще из Перово - рядом

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1556 : ноября 02, 2013, 22:44:44 »
В Измайлово вчера висело объявление о немце, со стороны щербаковки.. но я не помню, там по-моему объява что нашли собаку... а эта была вся в колтунах, как будто давно ходит и через дорогу переходила вообще не реагируя на машины, у меня сердце чуть не выпрыгнуло... я была со своим балбесом на поводке, позвала ее, а она увидела моего и сразу в противоположную сторону.. Пришла прошерстила объявы, не нашла ничего подходящего... блин!

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1557 : ноября 02, 2013, 22:58:39 »
Девочки, может вы в курсе.. полчаса назад видела овчарку. адрес в личку, на первый взгляд больше 3х лет вся в репехах и колтунах шерсти.. в районе м. измайлово... может кто ищет?
и еще я начала просматривать сайты с борющимися против маргиналов и попрошаек с собаками, там довольно часто фото вывешивают собак- буду отслеживать...

По овчаркам посмотрите пожалуйста на песике в " потерялись".... Если мне не изменяет память, там есть потерянные... Вдруг кому-то повезет....

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1558 : ноября 02, 2013, 23:04:05 »
Zalja[/
Новоспасский мост посмотрела - она не пройдет  ::mdaaaa:: хоть там и трамвай идет по середине  ::16::
ей не обязательно его переходить,она могла на этой же стороне по набережной пойти,там 2 перехода по светофорам,да и на сам Новоспасский мост с набережной можно по ступенькам подняться,а на другой стороне набережной спуститься!
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1559 : ноября 02, 2013, 23:29:33 »
Девочки, может вы в курсе.. полчаса назад видела овчарку. адрес в личку, на первый взгляд больше 3х лет вся в репехах и колтунах шерсти.. в районе м. измайлово... может кто ищет?
и еще я начала просматривать сайты с борющимися против маргиналов и попрошаек с собаками, там довольно часто фото вывешивают собак- буду отслеживать...

Я видела недавно объявление о продаже овчарки ! Сейчас поищу, объявление еще в голове крутится, но не могу вспомнить где видела.