Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881776 раз)

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1560 : ноября 02, 2013, 23:44:58 »
ей не обязательно его переходить,она могла на этой же стороне по набережной пойти,там 2 перехода по светофорам,да и на сам Новоспасский мост с набережной можно по ступенькам подняться,а на другой стороне набережной спуститься!
о, тогда да ! я как то по яндекс панорамам глянула и показалось , что не пройти там  ::16::

Ксения , а на территорию храма на Мельникова не заглядывали ?
и 1-ую Дубровскую я правильно отметила до ТТК?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1561 : ноября 02, 2013, 23:58:06 »
завтрашняя парковка у МЕги-Икеи пока под вопросом  ::16::Яндекс обещает дождь ... если не будет , то ребята днем туда поедут или ближе к вечеру  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1562 : ноября 03, 2013, 00:01:09 »
Девочки, может вы в курсе.. полчаса назад видела овчарку. адрес в личку, на первый взгляд больше 3х лет вся в репехах и колтунах шерсти.. в районе м. измайлово... может кто ищет?
и еще я начала просматривать сайты с борющимися против маргиналов и попрошаек с собаками, там довольно часто фото вывешивают собак- буду отслеживать...

тут уж район похоже не имеет значения
вот вчера буквально читала, на днях одну потеряшку вернули домой. Овчарка, 6 мес, из Подмосковья. Сделала подкоп под забор, убежала с участка, села в электричку и уехала!! Есессно хозяева ищут ее по поселку, объявки,  а она проехала 20 мин и оказалась в Москве, в кусково где-то. ТАм ее подобрали люди жалостливые  и стали пробивать клеймо.
Все закончилось хорошо.
Вот же чудеса, а??? путешественники, блин!!!

а потеряшек много овчарок. на том же claws.ru. Только сложно их идентифицировать, по мне так сложно их друг от друга отличить. Тем более, что она убежала от вас(((

Хоть посты вдоль набережной расставляй завтра, а?
ну надо же. Посмотрела по карте. Ей бы только речку пересечь, а там и домик. Аж сердце выпрыгивает от волнения

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1563 : ноября 03, 2013, 00:06:39 »
о, тогда да ! я как то по яндекс панорамам глянула и показалось , что не пройти там  ::16::

Ксения , а на территорию храма на Мельникова не заглядывали ?
и 1-ую Дубровскую я правильно отметила до ТТК?
если вы про тот,что на другой стороне,как раз,где цырк танцующих фонтанов,то мы там проходили,но,к сожалению,не поклеили(да,1ю дубровскую до ттк!)как я надеюсь,что девчушка бежит домой!столько добрых пожеланий слышим от просто людей и собачников!!!
8-929-992-30-53

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1564 : ноября 03, 2013, 00:38:22 »
посмотрела везде- нет ничего похожего- она длинношерстная овчарка... большинство там среднешерстные.. а это прям с колтунами до пола была.. и даже не знаю девочка или мальчик... блин.. жалко... видно что давно скитается она...или он... с невидящим взглядом...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1565 : ноября 03, 2013, 00:44:03 »
посмотрела везде- нет ничего похожего- она длинношерстная овчарка... большинство там среднешерстные.. а это прям с колтунами до пола была.. и даже не знаю девочка или мальчик... блин.. жалко... видно что давно скитается она...или он... с невидящим взглядом...

Я ищу сейчас объявление, которое видела вчера, пока мониторила инет на предмет Бру ! Видела пропавших и суку и кобеля !
Их обоих ОЧЕНЬ ищут (разные люди разумеется) !  ::helpsmi::

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1566 : ноября 03, 2013, 00:47:39 »
Тогда жду!)

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1567 : ноября 03, 2013, 01:05:14 »
Видела в одноклассниках объявление, длинник, но пропала 22.10 на фото ухоженная девочка... Пропала, на станции Ленская... Сейчас им напишу, спрошу в каком виде на данный момент их собака....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1568 : ноября 03, 2013, 01:16:18 »
вот что мне на песике в Личку написали:

leno4k Здравствуйте! Сегодня в 9 вечера гулял со своим доберманом, ул.Цандера (ВДНХ), видел, как мимо нас навстречу прошел пожилой мужчина с риджбеком.
Собака послушно шла рядом с ним и на нас никак не отреагировала. В темноте разглядеть подробнее собаку не получилось, но вижу их впервые в нашем районе.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1569 : ноября 03, 2013, 01:34:41 »
Тогда жду!)

SAM, тех собак, которых имела ввиду.... Объявления нашла и их снимаю ! Сука нашлась пару дней назад  ::11:: (пропала в Щёлково, но приехала на электричке в Москву, как раз приблизительно в Ваш район, как я поняла, путешественница, блин  ::biggrin::), кобель 8 лет так и не найден, но он не в Москве пропал и ищут его в других местах. Думаю, это не он.  ::idont::


PS. А вообще, что хочу сказать.... Что за время поисков Брунечки я стала невольным свидетелем возвращения нескольких искомых собак к хозяевам !!! Потому как я обращаю внимание на многие объявления, записываю телефоны, или каким-либо ещё образом так или иначе оказываюсь случайным/или нет ?! участником также и других поисков.... И уже четверо собак за это время вернулись в свои дома !!!  ::13::
Это просто те, кто встречается на моём пути случайно, или те, с кем пришлось контактировать - звонить по их объявкам, или сообщать по объявкам инфу о собаках... Но сам факт ! Собаки возвращаются домой !
И именно те, которых очень-очень ищут и ждут !!!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1570 : ноября 03, 2013, 03:26:35 »
нашла дозор, написала оргам е-мейл с просьбой разослать командам игроков сайт их вот http://classic.dzzzr.ru/moscow/?section=anons&league=2 игра у них будет ближайшая 09 ноября
написала на форуме, но там политика защиты от спама и не дает вставить фотки :-( http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=143641
повесила ещё на все хвосты: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=128&t=112038&sid=098115adff808d398f4d84ec11f474d9
еще сюда http://kinolog.forum2x2.com/t398-topic#1501
ну и как обычно, фейс,однокл, твит, жж, вк,
« Последнее редактирование: ноября 03, 2013, 05:20:07 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1571 : ноября 03, 2013, 04:38:16 »
Сегодня облазили ботаничку, тут все ясно-в чистом виде бомжатники если и есть, то только как ночлежка и столовая, значит искать надо ночью,но это глупо, все равно бы увидели собаку, тем более при наличии объявлений; встретили охранника, который сказал, что недели 3-4 назад видел точно такую собаку, она вышла из-за угла ботаники, т е она вышла на то место откуда ее заводили на прогулку, пробежала вдоль Сельскохозяйственной в сторону центра, но свернула на след повороте направо и ушла вглубь в сторону калитки между ботаничкой и ВВЦ. Потом  мы поехали на монорельсе к тимирязевской, немного поклеили, а вот с маргиналами не повезло, они совсем были не в адеквате "в хлам", не возможно было общаться, просто дали листовки. Завтра не сможем помочь расклейкой, простыла, буду заниматься массовой рассылкой и гмоном сайтов на предмет собак. В понедельник попробую вырваться к часам 4-5 на чистые пруды и цв бульвар- лежбище синяков. Как-то так, пока пользы никакой(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1572 : ноября 03, 2013, 10:44:32 »
Прошу прощения, но уточню по району Марьиной рощи, вчера перепутала ул.Полковую со Складочной, моя знакомая вчера обработала ул. Складочную с ее промзоной (Полковая была до того охвачена).
Возможно это не так важно сейчас, но про район Дубровки даже дышать боюсь . ::worthy::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1573 : ноября 03, 2013, 11:23:30 »
Добавлю пост Жанны.
До 18-00 мы вместе искали бомжатники в Ботаничке, затем разделились.
Я поехал в сторону пр Мира, но меня сдернула Лена-заля: звонок с платформы Останкино (похожая собака).
Был там минут через 15-20 после звонка - никого. Пустая площадь. Из людей только охранники автоцентра (стоянки), но они никого не видели.
На другой стороне платформы задний (грузовой) вход в Останкинский мясокомбинат (там на мой крик местные волкодавы откликались).
Проверил переходы под пр Мира у ВДНХ(к Космосу), у м Алексеевской и у м пр Мира.
В районе 19-00 - 20-00 маргиналов вообще нет.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1574 : ноября 03, 2013, 11:31:20 »
Была на Бибиревской,,бабуля видать ошиблась, собаку там не видели, раздала объявления дворникам и собачникам и алкашам. Дворы там устроены так: перед подъездами дорога ( дворовая), за ней узкая полоска двора поросшая деревьями, за ней забор школьного двора. То есть бабуле чтобы увидеть Бру во дворе с 11 этажа надо было высунуться из окна( открытого) как минимум по пояс ::newconfu::.

P.S. Объявления от чистого города па каждом подъезде....