Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881850 раз)

0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1575 : ноября 03, 2013, 11:32:07 »
вот что мне на песике в Личку написали:

leno4k Здравствуйте! Сегодня в 9 вечера гулял со своим доберманом, ул.Цандера (ВДНХ), видел, как мимо нас навстречу прошел пожилой мужчина с риджбеком.
Собака послушно шла рядом с ним и на нас никак не отреагировала. В темноте разглядеть подробнее собаку не получилось, но вижу их впервые в нашем районе.

Продублирую....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1576 : ноября 03, 2013, 11:40:44 »
с песика:

На Звёздном бульваре, что на ВДНХ(наше собачье место), объявления висят, но не на всех трёх частях, и, конечно, надо было бумажки убрать в файл.
Уже вся краска оползла, толком ничего не разобрать. Поменять бы.
Телефоны не оборваны, а единично оторванны.
Это радует.
Везде выглядываем Бру....
Дай бог, чтоб нашлась девица.
Пусть ей повезёт.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1577 : ноября 03, 2013, 11:41:46 »
еще:



В Гольяновском лесу и окрестностях объявлений очень много, они заметные, люди на них реагируют, спрашивают... НО! У всех объявлений, все, что не под скотчем, оторвано. В основном низ с телефонами
Найдись, девочка, тебя так ждут!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1578 : ноября 03, 2013, 12:13:57 »
вот что мне на песике в Личку написали:

leno4k Здравствуйте! Сегодня в 9 вечера гулял со своим доберманом, ул.Цандера (ВДНХ), видел, как мимо нас навстречу прошел пожилой мужчина с риджбеком.
Собака послушно шла рядом с ним и на нас никак не отреагировала. В темноте разглядеть подробнее собаку не получилось, но вижу их впервые в нашем районе.

Цандера - это рядом с Кондратюка, там Александра с Греттой живут..и уже проверяли, там регулярно кобель гуляет, с мужчиной пожилым. Еще там живет пожилая риджбечка....Но, нужно попросить Сашу еще поприглядывать...

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1579 : ноября 03, 2013, 12:14:53 »
с песика:

На Звёздном бульваре, что на ВДНХ(наше собачье место), объявления висят, но не на всех трёх частях, и, конечно, надо было бумажки убрать в файл.
Уже вся краска оползла, толком ничего не разобрать. Поменять бы.
Телефоны не оборваны, а единично оторванны.
Это радует.
Везде выглядываем Бру....
Дай бог, чтоб нашлась девица.
Пусть ей повезёт.

Объявления поменяем...вот только дождь...мелованная бумага сыплется....

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1580 : ноября 03, 2013, 12:30:16 »
Гольяновский лес тоже обновим.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1581 : ноября 03, 2013, 12:54:03 »
Цандера - это рядом с Кондратюка, там Александра с Греттой живут..и уже проверяли, там регулярно кобель гуляет, с мужчиной пожилым. Еще там живет пожилая риджбечка....Но, нужно попросить Сашу еще поприглядывать...

Лена, я приглядываю постоянно на предмет новых и незнакомых собак и слухов. Есть ли информация по более конкретному времени и месту, когда на цандера видели мужчину с риджбеком? Я проверю.

Отдельно по объявлениям:
В парках Останкино, Ботанический сад, на дрессировочной площадке КССС Сокольники объявления висят. Частично телефоны оборваны, объявления читаемы и хороши видны.
Каждый день соседи, консьержи, собачники интересуются нашлась ли девочка. Участковый в курсе, у него объявление тоже висит.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1582 : ноября 03, 2013, 12:58:50 »
Лена, я приглядываю постоянно на предмет новых и незнакомых собак и слухов. Есть ли информация по более конкретному времени и месту, когда на цандера видели мужчину с риджбеком? Я проверю.

Ну вот только вот это...:
"Сегодня в 9 вечера гулял со своим доберманом, ул.Цандера (ВДНХ), видел, как мимо нас навстречу прошел пожилой мужчина с риджбеком.
Собака послушно шла рядом с ним и на нас никак не отреагировала. В темноте разглядеть подробнее собаку не получилось, но вижу их впервые в нашем районе."

Еще, как добавление, мужчина с доберманом и группы поддержки доберманов, то есть если что - головой крутит и вокруг многое отмечает, в смысле собака из района или нет...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1583 : ноября 03, 2013, 15:54:07 »
вот, что еще написал мужчина с доберманом

Сегодня вечером в то же время пройдемся там же. Если дадите макетики, могу поклеить в Останкино, ввц и ботсаду. Есть велик, так что поездить и поклеить не составит труда.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1584 : ноября 03, 2013, 16:06:53 »
Я попросила у него номер для связи, очень надеюсь, что Саша-Гретта, сегодня сможет составить ему компанию и вместе понять, что это за риджбек...

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1585 : ноября 03, 2013, 16:48:01 »
Я попросила у него номер для связи, очень надеюсь, что Саша-Гретта, сегодня сможет составить ему компанию и вместе понять, что это за риджбек...

Я без проблем! Конечно со ставлю компанию! У меня и листовки есть, поделюсь. Вот только, в дождь намного меньше шансов найти того мужчину. Не знаю как ваши, но моя собака в дождь не любит гулять, и выходим мы на 10-15 минут только срочно все сделать. Но попробовать поискать надо!

Сегодня в Марквете на алексеевской несколько людей интересовались судьбой Бруксы, некоторые говорили, что моя Гретта похожа. Это к вопросу об информированности людей.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1586 : ноября 03, 2013, 17:03:00 »
  Сегодня с мужем каталась по Москве по его делам, раздавали листовки на заправках , в шиномонтажах и в автосалонах по маршруту Люблинская, Текстильщики,Южный порт, Автозаводская (на остановках) ТТК, у цирка Танцующих фонтанов, попрошайкам у Даниловского монастыря. Ну и бомжей не пропускали и дворников.
8-967-178-88-70

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1587 : ноября 03, 2013, 18:04:31 »
Добрый день всем!приношу свои извинения,что не смогли об клеить сегодня Динамо(немного простыла,поэтому ездила только в Отрадное к родителям!так вот,у нас около подъездов есть стенды со стеклом,но объявления о Бру нет,вот сайт той компании,что размещает рекламу под стеклом:cleantown.ru,а внутри подъездов по телефону 499-645-01-01!дом родителей Алтуфьевское ш.,24в!около парка Отрада еще висят объявления!на комдива Орлова тоже видела,но меньше,чем мы клеили!так что вот так!еще раз приношу извинения ,что не смогли поклеить(((((мы наверстаем!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1588 : ноября 03, 2013, 18:46:17 »
cleantown - это и есть Чистый город, с которым Лена-Заля заключала договор, но там об'явления размещают по мере освобождения места и на какой-то срок. А в лифтах другая кампания, но там очень дорого (во всяком случае по нашему району просят 80 руб. за каждый лифт и не во всех домах в лифтах есть стенды, да и лифты тоже).
Выздоравливайте!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1589 : ноября 03, 2013, 19:14:12 »
cleantown - это и есть Чистый город, с которым Лена-Заля заключала договор, но там об'явления размещают по мере освобождения места и на какой-то срок. А в лифтах другая кампания, но там очень дорого (во всяком случае по нашему району просят 80 руб. за каждый лифт и не во всех домах в лифтах есть стенды, да и лифты тоже).
Выздоравливайте!
даже не додумалась перевести)))  значит,забыли про нас(((( потому что там другие объявления за неделю  появились( спасибо большое))))
8-929-992-30-53