Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881830 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1665 : ноября 05, 2013, 15:59:29 »
надеюсь хозяйка не будет против

мне позавчера позвонили, нашли меня на сайте поиска домашних животных. Она была в Люберцах, поселок Шаврино, что ли...ее подобрал мужчина, домой принес, жена стала вопить, что за монстра притащил, потом, как говорят, она убежала у него...потом она оказалась в Новокосино, в Салтыковском лесу...там ее приютили на лесопилке, работник лесопилки забрал ее, но там опять жена против, у нее панический страх собак. Они отдали ее подруге на передержку, нашли меня и позвонили.
Отдавать не хотели сначала, девочка влюбилась в нее, хоть и 2 дня всего была. Но потом парень, который привез ее из леса, накричал на них, сказал, что это жестоко, люди ищут, надеятся, вотпозовчера забрали,
немного в царапинах, болячках...шрамы есть небольшие, хвостик в одном месте перебит, а в целом не плохо
 
14:21Анастасия
Здравствуйте! Огромное спасибо! На самом деле это чудо, потому что никто уже не верил, но я знала, что найдется, все опустили руки....я продолжала обновлять объявления, она мне снилась

Очень радостно !  ::good:: Вдохновляет верить и надеяться дальше !

Поехала обновлять объявки.....

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1666 : ноября 05, 2013, 16:16:48 »
надеюсь хозяйка не будет против

мне позавчера позвонили, нашли меня на сайте поиска домашних животных. Она была в Люберцах, поселок Шаврино, что ли...ее подобрал мужчина, домой принес, жена стала вопить, что за монстра притащил, потом, как говорят, она убежала у него...потом она оказалась в Новокосино, в Салтыковском лесу...там ее приютили на лесопилке, работник лесопилки забрал ее, но там опять жена против, у нее панический страх собак. Они отдали ее подруге на передержку, нашли меня и позвонили.
Отдавать не хотели сначала, девочка влюбилась в нее, хоть и 2 дня всего была. Но потом парень, который привез ее из леса, накричал на них, сказал, что это жестоко, люди ищут, надеятся, вотпозовчера забрали,
немного в царапинах, болячках...шрамы есть небольшие, хвостик в одном месте перебит, а в целом не плохо
 
14:21Анастасия
Здравствуйте! Огромное спасибо! На самом деле это чудо, потому что никто уже не верил, но я знала, что найдется, все опустили руки....я продолжала обновлять объявления, она мне снилась
а ж до слез.... но правда очень дает надежду и силы!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1667 : ноября 05, 2013, 16:58:46 »
Сорри, руки уже в клавишах путаются, сорвалось отправить.

Вернулась с Вешняков, погодка совсем не очень  ::confused:: пробки на дорогах съели мое время, но тем не менее поклеила чуток (понимаю, что мизер, но хоть какая-то инфа там): на входе в Кусковский парк на Оранжерейной улице и на Ал.Жемчуговой, поклеила кусок зеленки угол ул.Юности- Ал.Жемчуговой до дома 1к.1,2, проклеила парк между Ал.Жемчуговой и прудами (отдала ЧОПовцу, обещал передать патрулю), выехала через ул.Красный Казанец (по ходу поклеила на собачьей площадке там и рядом) к Вешняковской церкви и пл.Вешняки. Поклеила вокруг нее и платформы и около магазинов Седьмой континент и Атак, под мостом прошла к улице 1-й Маевки и там несколько штук развесила. Попрошайка сказала, что там бродят собаки и есть среди них рыжая похожая, но не наша (пришлось подать за достоверную инфу), а еще один местный сообразительный бомжик подошел и сразу начал рассказывать, что сегодня он нашу собаку подманил и словил за ошейник, но она его укусила и он ее отпустил  ::eek::, какая собака? - да, вот такая, шерстяная? - нет, гладкая, а ошейник какой? - черный или коричневый, нет, не наша - да ваша, нет, наша не кусается - точно не кусается?, точно, ловите еще и звоните, тогда наградим  ::20::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1668 : ноября 05, 2013, 19:05:37 »
Поклеила парковку возле Ашана на Осташке наклейками.
Двигаюсь на Менжинского, к Яузе, там огромадный парк ! Его кажется мы не охватывали, а там гуляет оооочень много людей - и с детьми, и с собаками, и парочки, и бегуны, и велосипедисты.
Я сама раньше (когда жила в Лосинке) часто возила туда собак гулять.

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1669 : ноября 05, 2013, 19:24:39 »
Завтра с утра буду в Вашем распоряжении. Объявления есть 30 шт. Куда бежать?

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1670 : ноября 05, 2013, 22:09:10 »
Лен-Заля, на песике написали, передай пожалуйста объявления  ::worthy::

Держитесь! Тоже видела Ваши объявления.Живем около м.Свиблово.
Гуляем как раз со своими таксами примерно ,я так понимаю , в том парке,где она у Вас потерялась. Просматриваем постоянно , где бываем в районе м.Ботанический сад., м.Отрадное.м.Свиблово.м.Бибирево.Муж ходит пешком на работу через парк м.Ботанический сад и ВДНХ, он тоже в курсе. Объявления у нас висят ,но они уже подстерлись от дождей,можем встретится,я поклею у себя здесь свежие( распечатать к сожалению негде) .тел для связи 8-903-185-66-05 Екатерина.
ДЕРЖИТЕСь пожалуйста,она должна найтись!!!!! Столько людей ее ищут. На форуме овчар команды , была история про пса ,он пропал щенком, его хозяин искал и он нашелся через два года.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1671 : ноября 05, 2013, 22:14:57 »
Лен-Заля, на песике написали, передай пожалуйста объявления  ::worthy::

Держитесь! Тоже видела Ваши объявления.Живем около м.Свиблово.
Гуляем как раз со своими таксами примерно ,я так понимаю , в том парке,где она у Вас потерялась. Просматриваем постоянно , где бываем в районе м.Ботанический сад., м.Отрадное.м.Свиблово.м.Бибирево.Муж ходит пешком на работу через парк м.Ботанический сад и ВДНХ, он тоже в курсе. Объявления у нас висят ,но они уже подстерлись от дождей,можем встретится,я поклею у себя здесь свежие( распечатать к сожалению негде) .тел для связи 8-903-185-66-05 Екатерина.
ДЕРЖИТЕСь пожалуйста,она должна найтись!!!!! Столько людей ее ищут. На форуме овчар команды , была история про пса ,он пропал щенком, его хозяин искал и он нашелся через два года.

Без вопросов, завтра созвонюсь и передам...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1672 : ноября 05, 2013, 22:42:10 »
http://vk.com/fondkprr
вот здесь уже есть и фото и инфа

сорри я одной левой пишу

Спасибо Ян! Ромаше скорее поправиться, вот такие они эти зубы, всю жизнь с ними люди мучаются....

Оффлайн bulul

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1673 : ноября 05, 2013, 22:56:28 »
Хотим написать слова поддержки. Ищите.
Видим объявления на Юго-Западной, всем собачникам у нас тут рассказываем, спрашиваем, т.к. собака приметная и у нас риджей мало в районе.

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1674 : ноября 05, 2013, 23:22:12 »
если есть ФИО полностью и адрес, могу попробовать найти телефоны, напишите в личку...

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1675 : ноября 05, 2013, 23:32:59 »
Мне тоже звонила девушка насчет перехода под Нижней Масловкой. Там бомж с похожей собакой (кстати Жанне о подобном говоили бабушки-торговки). Я попросил ее посмотреть фото Бру на форуме. Вроде не она.
И звонили с Красногвардейской, там женщина кормила собаку, Кормила 2 раза, но при попытке описать детли начала сомневаться по всем параметрам: уши, волосатость, хвост, морда....

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1676 : ноября 06, 2013, 00:27:09 »
Сообщения о найденной собаке в лыткарино, перенесены в отдельную тему, в раздел нашлась собака
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1677 : ноября 06, 2013, 00:32:12 »
Ромочке скорее справиться с зубками!! Мы тоже сегодня с температурой, три прививки разом сделали(((
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1678 : ноября 06, 2013, 00:50:39 »
Сообщения о найденной собаке в лыткарино, перенесены в отдельную тему, в раздел нашлась собака
Оля, спасибо , а то и правда у нас все в кучу было  ::16::
Ромочке скорее справиться с зубками!! Мы тоже сегодня с температурой, три прививки разом сделали(((
Оль, а вакцину нашу делали ? мы первыую в 3 мес сделали ( с дуру ::doh:: ) бесплатную в детской пол-ке и тоже ужасно температурили, плакали и скулили 2 дня ::confused:: так переживала... кошмар  ::16:: на вторую в 4,5 пошли на мед центр и сделали платно импортную ... полет прошел нормально  ::worthy:: сейчас в 6 мес снова пойдем импортную колоть  ::yes::
спасибо и вам поскорее пережить этот момент  ::worthy::

пошла почитаю остальное повнимательнее ...
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1679 : ноября 06, 2013, 00:55:28 »
для информации ...
завтра забираю из типографии тираж новых объявлений  ::yes::
А4- 2000 шт и А5 - 4 000 шт .... еще есть наклейки с прошлого раза А5, А4 и А3  ::baby0000::


сегодня проплатили рекламу в "Московском Комсомольце" на пятничный выход МК+программа на 08 ноября и на 15 ноября ...
модуль небольшой , но с фото и основное видно ... вдруг поможет тк тираж все таки 930 тыс  ::good::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.