Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881944 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1965 : ноября 15, 2013, 18:35:00 »
В итоге проф расклейщики обклеивали Щукино, Строгино?
проф расклейщики будут несколько дней окучивать районы : Хорошевский, Хорошево-Мневники и Раменки
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1966 : ноября 15, 2013, 18:36:08 »
дозвонилась....не наша....
выглядит вот так...
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=18700

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1967 : ноября 15, 2013, 18:37:25 »
 ::stena::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1968 : ноября 15, 2013, 18:41:34 »
был звонок по поводу попрошайки на станции Лось, в переходе над платформами, звонил дедушка, старенький видно..из аптеки шел, увидел..а потом объявление увидел - Маша Тамаша быстро доехала, да, маргинального вида тетка, просит на корм, с огромным овчароидом....но, морда и правда издали очень похожа на Брунину...но он очень большой...правда дедушка честно признался - лежала собачка.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1969 : ноября 15, 2013, 18:46:50 »
Поклеила сегодня ул. Красная сосна, прямоугольник ограниченный Лосиным островом, дублером Ярославки, и домами  - до конца 8 к 2 по Кр. Сосны и конец (к области же) по Ярославскому шоссе 12 к 2
Были звонки оттуда, вчера...но сегодня тихо
Яна, отметишь, пожалуйста?

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1970 : ноября 15, 2013, 18:52:17 »
Молодец какой дедуля!!! Жалко, что опять не наша козюля  ::confused::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1971 : ноября 15, 2013, 19:03:09 »
Блин,Лен, там же рыжая была в объяве..... ::16::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1972 : ноября 15, 2013, 20:47:15 »
Доклеила Сиреневый бульвар, но позавчерашние листовочки в конце бульвара уже оборваны  ::confused::
Попался один невменяемый ("честный") собаковладелец на родном бульваре (раньше не встречала - видно по времени не пересекаемся), на предложение взять листовочку, честно ответил, а зачем? все равно выброшу, лучше к дереву прикрепите  ::stena::
Раньше радовалась, что бульвар хорошо убирается, а теперь убить этих теток с пылесосами хочется  ::idont::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1973 : ноября 15, 2013, 22:01:15 »
Блин,Лен, там же рыжая была в объяве..... ::16::

Интересно, а чем тебе эта не рыжая? Я разговаривала с нашедшей, та сказала, что сначала не получилось вставить фото, потом вставила..но по ошибке написано - кобель, писала модераторам, пока не поправили, так что это именно та, рыжая собачка...

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1974 : ноября 15, 2013, 22:19:29 »
 ::sleep::
Жанна  ::eek:: За тобой никогда не успеешь -  у тебя сапоги -скороходы что ли? ::flovers::

Да на самом деле у нас не так много свободного времени, поэтому как получается, так на "выход". Просто очень нервничаю, скоро холода ::stena::Дай Боже, чтобы ее пригрели добрые люди и, узнав обо всем, вернули ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1975 : ноября 15, 2013, 23:24:57 »
По вчерашнему звонку проклеила кварталы от ул.Первомайская в обе стороны от 15 до 16 Парковых.
Лен, посмотри на карте .... начала отмечать и что-то не пойму то ли я отметила  ::mdaaaa:: какой то большой квадрат получился
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1976 : ноября 15, 2013, 23:50:43 »
Не, Ян, на карте супер большой квадрат - слоненок маленький  ::baby0000:: : квадрат между улицами Нижняя Первомайская, Средняя Первомайская (ее условно продлить надо до 16 Парковой), 15 и 16 Парковая. Там звонок был с пересечения Первомайской и 16й Парковой, вот я его и отрабатывала, чуток захватила  рядом.
И еще заштрихуй Сиреневый Сад, он находится между основанием Сиреневого бульвара и Щелковским шоссе, правда я не помню когда это было, то ли в конце той недели, то ли  в начале этой.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1977 : ноября 16, 2013, 00:02:48 »
Не, Ян, на карте супер большой квадрат - слоненок маленький  ::baby0000:: : квадрат между улицами Нижняя Первомайская, Средняя Первомайская (ее условно продлить надо до 16 Парковой), 15 и 16 Парковая. Там звонок был с пересечения Первомайской и 16й Парковой, вот я его и отрабатывала, чуток захватила  рядом.
И еще заштрихуй Сиреневый Сад, он находится между основанием Сиреневого бульвара и Щелковским шоссе, правда я не помню когда это было, то ли в конце той недели, то ли  в начале этой.
сейчас вроде правильно отметила  ::worthy:: я малек туплю к вечеру  ::crazy000::
а Сиреневый сад помню , что отмечала , а нет на карте  ::16:: сейчас еще разок отмечу  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1978 : ноября 16, 2013, 00:16:02 »
Мы сегодня обновили лианозово и череповецкую, завтра берем станции:петровско-разумовская, ховрино, химки; едем в Мега Химки, проедем через сам город и поклеим+парковку проработаем
::worthy::
Жанночка , я только не смогла найти Череповецкую  ::idont:: что имелось в виду , улица или станция ?  ::worthy::
::sleep::
Да на самом деле у нас не так много свободного времени, поэтому как получается, так на "выход". Просто очень нервничаю, скоро холода ::stena::Дай Боже, чтобы ее пригрели добрые люди и, узнав обо всем, вернули ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
спасибо большущее  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1979 : ноября 16, 2013, 01:19:11 »
Ян! Улицу наверно, станции вроде нет такой  ::shufle::