Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881928 раз)

0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2100 : ноября 22, 2013, 15:29:10 »
деревня Зубачево, рядом дачный поселок Зубачево поле. Сейчас девушка на работе узнает у свекрови, вроде бы их дача в тех краях

совсем караул, вот то, что она написала ::stena::"блин((( он говорит что там дофига конечно деревень... д.Васильково,Сатково ну это то что он так на память знает..." Сказал, что в понятие 62 км входит куча мелких дачных поселков и снт
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2101 : ноября 22, 2013, 15:32:47 »
совсем караул, вот то, что она написала ::stena::"блин((( он говорит что там дофига конечно деревень... д.Васильково,Сатково ну это то что он так на память знает..." Сказал, что в понятие 62 км входит куча мелких дачных поселков и снт

Вот!!! Как бы это не было ужасно, это ближе к истине!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2102 : ноября 22, 2013, 15:35:00 »
совсем караул, вот то, что она написала ::stena::"блин((( он говорит что там дофига конечно деревень... д.Васильково,Сатково ну это то что он так на память знает..." Сказал, что в понятие 62 км входит куча мелких дачных поселков и снт
Ну, вот, смотрю в яндексе - Васильково по Ярославскому шоссе 65 км.,там домов, конечно, куча
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2103 : ноября 22, 2013, 15:35:05 »
кто живет в районе ВДНХ, Щелково? оттуда ходят много рейсовых автобусов в эти края! Узнайте пож!!!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2104 : ноября 22, 2013, 15:56:01 »
По разговору, кстати, непонятно, трасса это или платформа.... Жд кольцо не там ли примерно?
Это может быть и станция и км. трассы...
Надр раздать листовки в автобусы и поклеить электрички этого направления - дальнего следования...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2105 : ноября 22, 2013, 16:09:03 »
Честно говоря, я бы не бросалась так на этот 62 км  ::idont::
тут бывает что люди звонят и вот точно наша собака , а когда начинаешь расспрашивать ,то и уши не понятно какие, и хвост кажется не такой , и да поменьше и по всем позициям сомневаются  ::16:: ::idont:: 
тут некая женщина видела похожую , а уточнить у нее возможности нет... что видела , когда , какая собака, где бегала  ::16::  ::crying::

ну я не знаю ... наверное можно так все Подмосковье потихоньку проверять  ::16:: сорри , я сегодня пессимист  ::confused::

попросила Юлю позвонить подруге у которой родители живут в Посаде ... может они в теме что такое 62 км  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2106 : ноября 22, 2013, 16:10:36 »
Я со своими 5 копейками.  ::blush200::
Доклеила по своему району 16ю Парковую.
Мне "везет", как поклею райончик, обязательно найдется бдительный гражданин  ::biggrin:: Был звонок по поводу похожей собаки около д.49.  В том доме давно живет риджбек девочка.
Дошла до Сиреневого бульвара, встретила знакомую Анны_Фионы - Татьяну, она в курсе соответственно давно, очень активная женщина  ::clap::  следит за ситуацией, все спокойно, взяла листовку, сказала, будет проводить собрание по дому, повесит эту листовку себе на грудь   ::flovers::
Яна, пессимизм в сторону, мозги не надо выключать, это да, а пессимизм нам не помошник.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2107 : ноября 22, 2013, 16:20:04 »
Я вообще ничего не понимаю, потому что я только что с  помощью яндекс-навигатора проделала путь от 94 км. до 62 км. по ярословке в сторону сергеева-посада..и попала в сергиев-посад, ул. фабричная, это край города!
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2108 : ноября 22, 2013, 16:24:50 »
Забудьте про пессимизм!!! не уподобляйтесь таки погоде! а область сейчас актуальна так же, как и Москва. Найдем Бруньку, куда она денется? Разве что сама придет что-ли?!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2109 : ноября 22, 2013, 16:43:47 »
Сегодня проверял звонок от девушки, которая почти наверняка видела на территории РУДН очень похожую собу (Яна вчера об этом писала). Из особенностей - широкий красный ошейник. Территория большая, много зеленки. Собаки свои, одна в гаражах, другая на стройке. Дворики, если и появляются, то не задерживаются.
Учитывая, что видела позавчера, а вчера был приезд П на встречу с литераторами, там чисто и благопристойно.
Найденные охранники ничего не видели.
В местной ветклинике есть дворик, который прибился не так давно. Замечательнейший пес черный с рыжим, в широком красном ошейнике.
Фото отправили девушке-утверждает, что не она.
В любом случае, парень, к которому она прибилась, регулярно его выгуливает как раз вечером.
Он ничего похожего не видел, обещал посматривать.
Равно как и пара местных охраников, контролирующих территорию.



Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2110 : ноября 22, 2013, 16:45:01 »
Я на следующей неделе собираюсь в Сергиево-Посадский район (пока точно не знаю когда).
Те места знаю неплохо в принципе, там раньше была у нас дача и вообще много родни живёт по Ярославке.

Район 62 км. это по трассе она имела видимо ввиду ! И учитывайте, что табличка 62-ой км. будет стоять ещё ДО города Сергиев-Посад, а не после него ! Потому как расстояние то рассчитывается не от МКАДа.
В этом районе деревни и СНТ есть, хотя и полей-лесов тоже немеряно  ::stena::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2111 : ноября 22, 2013, 16:54:42 »
Жанн, да не в пессимизме дело.
Ты сама раз цать разговаривала с людьми, которые будучи 100% уверенными в том, что видели именно Бру, при показе реальных фото и распросах, отпадали.
Или бабушки, которые точно кормили именно эту собаку, а потом выясялось совершенно другое. Мы на относительно маленьком участке Докукина, 2 дня ловили нашего дворика.
Просто при полном отсутствии информации о ТОЧНОМ нахождении (62 км может запросто оказаться остановкой 72 км, которая там есть), и понимании, что размер, шерсть, уши, морда и хвост совпадают (а именно ответы на эти вопросы, разваливают всю картину), нестись непонятно куда и непонятно зачем не стоит.
Нам сейчас нужно распределять силы и РЕАЛЬНО оценивать поступающую инфу.
Например, инфа про утонувшую собу, совсем не вызвала такого же желания проверять, а с учетом ранее поступавших звонков о появлявшейся там рыжей собаке, это имеет гораздо большие шансы оказаться более вероятной инфой, чем обсуждаемый объект.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2112 : ноября 22, 2013, 17:03:42 »
Минуточку. Ты утверждаешь, что на Докукина мы ловили дворика в красном ошейнике?   ::16:: Или во время облавы речь шла все-таки о Бру? Ведь были показания хендлера и владелицы вроде кане-корсо?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2113 : ноября 22, 2013, 17:04:16 »
Ну, это просто в уточнение прошедшего.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2114 : ноября 22, 2013, 17:11:37 »
Да нееее. Я о том, что квадрат там несоизмеримо меньше, и свидетелей больше, и при этом дворика мы нашли далеко не сразу.